Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть машинки на пульте!!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: У кого есть машинки на пульте!!? Ответить с цитатой

Жор притащи свою машинку на пульте!!!ъ

Народ у кого есть тачилы на пульте притаскивайте!!!

Устроим мини Драгрейс!!!

Сегодня на ЦДХ

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве был танк... на радиуправлении, немецкий... Большой! Эээх, еслиб его не раздолбали в далеком 1986 году, взял бы тоже... Sad
Вернуться к началу
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
У меня в детстве был танк... на радиуправлении, немецкий... Большой! Эээх, еслиб его не раздолбали в далеком 1986 году, взял бы тоже... Sad


я щас свой Джип тюнингую!!!

Вечером увидите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привезу ... щас на подзарядку аккум поставлю ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а я свою всё собрать немогу Smile ездит быстро(пуляет) тока колеса отваливаються Laughing Laughing ( сделал замену движка, поставил слики Laughing cool cool ).
надо её как нибудь починить. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас какой класс? какой масштаб и бензин или электрички?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
а у вас какой класс? какой масштаб и бензин или электрички?

у меня китайская поделка на 6 пальчиковых батарейках,
моторчик купил с детском мире от моделек которые мона тюнить ( поставил драговый моторчик) потом отвалились колёса Laughing Laughing Laughing
Кузов похож на смесь мицу с субаркой. с заборником на капоте, могу потом фотки выложить на фото непонятно настоящая тачка или моделька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая гонка показала, что 3 машины настроены на одну частоту, так что управлять ими вместе невозможно.
Лучшей машинкой оказался трактор с ковшом, бесстрашно кидающийся под колеса :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а такого класса авто у кого-нить есть?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характеристики у него какие ?
А то была моделька мерина, она возможно не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту BXS почём такая? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно заказать в инете такие машинкиQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
а где можно заказать в инете такие машинкиQuestion

я видел в продаже их вроде так .. гдето недолеко от ул.1905 года метро Rolling Eyes
вот тока интерресна почём Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Ту BXS почём такая? Rolling Eyes
Да не плохо было бы узнать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечта всего моего детства...

сегодня видел модель Ф1 Рено, правда надписи были не оригинальные Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
а где можно заказать в инете такие машинкиQuestion


http://www.hobbycenter.ru/catalog_222.html

А я вертолётиком кота по дому гоняю. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертолет это финиш...
Скажите а ядерные ракеты один к шести работающие там продают?
Я бы купил по старой памяти, полноразмерными мне так и не удалось пострелять Smile))

----------------------------------------------------------------
а вот и суба... сдается что она может порвать рельную машинку, если будет на 200 метров заезжать


PROMAX RS 1/6 SUBARU IMPREZA - модель автомобиля в гигантском масштабе 1:6! Модель оснащена мощным двигателем и 2-х скоростной коробкой передач. Максимальная скорость - до 100 км/ч!!!



PROMAX RS - шоссейная модель автомобиля. Шасси собрано. Мощный двигатель Protech SX-21 Omega 8P в сочетании с 2-х скоростной коробкой передач способен разогнать модель до 100 км/ч!

Максимальная скорость - 100 км/ч!!!
Масштаб 1:6!!!
Шасси собрано
Полный комплект подшипников
Независимая подвеска со стабилизаторами поперечной устойчивости
Широкие возможности по настройке подвески
Масляные амортизаторы
2 дисковых тормоза
Алюминиевые пластины шасси
Стальные шестерни
Бокс для электроники защищен от грязи и пыли
Комплект включает: собранную на 80% модель автомобиля, двигатель, глушитель, необходимые аксессуары, неокрашенный кузов из поликарбоната, наклейки для кузова, инструкцию.



Спецификации:
Длина: 630 мм
Ширина: 305 мм
Высота: 210 мм
Колесная база: 400 мм
Вес: 3800 г


Требует:
- 2-х канальный пульт управления с 1 стандартной и 1 мощной (мин. 4 кг) сервомашинками
- бутылочку для заправки топлива в бак
- устройство для накала свечи с заряным устройством
- краску для кузова
- 12 пальчиковых батареек или аккумуляторов типа АА
- топливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, мерен у меня децкий. Эво по ходу дела серьёзнее гораздо ...
А то, что пашка написал тоже не самое сильное. На каком то сайте видел тачку, до сотки за 2 секунды, максималка 160 Smile
стоила она правда ... Smile Wink
А вот и она сктати ... http://www.hobbycenter.ru/product_info_7057.html


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Вт Июн 21, 2005 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 2 машинки
Одна бензиновая,какая-то неплохая,знакомый открыл свой магазин по продаже всяких самолетов-вертолетов игрушечных,и мне машинку привез,точнее шасси и мотор.А кузов я выбрал от Volvo S40 белый,когда они еще в кузовных гонках выступали-вот такой.
Давно не гонял на ней.Но по документам у нее 120 км\ч максимальная скорость.До 100 км\ч что-то около трех секунд
Ну прикольно,полный привод.Возможность доработки ходовой,допустим внедорожник сделать.
Но вот гонять на ней негде и не с кем.Проводят правда соревнования у нас по субботам в 10 вечера.Ну кто поедет в субботу в 10 вечера играть на игрушечных машинках? Laughing

А вторая электричка Субару импреза ВРХ,от фирмы Никко.Ну тоже достойная машинка,прада макс. скорость 40 км\ч.Что для электрической очень хорошо.И на сликах он еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите а может где в инете можно найти б.у? У меня была такая машинка электричка Tamiya, только что-то у нее с мозгами, перестала слушаться пульт, подарил братишке. А сейчас ностальгия по детству, снова играть захотелось. Может кто продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru