Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот вам и БМВ ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Вот вам и БМВ ... Ответить с цитатой

Правый клик, сохранить как ... 5 мегов ...
Нипонял только, что у него под капотом ... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: жду свою красавицую Ответить с цитатой

15000. Но это машина ИМХО стоит этих денег, хотя бы на фоне того же Гетз который как говорят меньше этой же суммы найти не вариант. А С2 чисто drivers car - только для двоих.

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что. Это драговое шасси. Аналогичная селика с 2JZ 6 сек. ехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: элаирские духи стали слабее Ответить с цитатой

здравствуйте. всё нижесказанное - IMHO вы слишком быстро рассчитываете получить положительный эффект. будьте готовы, что на это могут уйти годы вам нужна не просто симхасана, но Симха Кр

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
MOTOP писал(а):
Ну и что. Это драговое шасси. Аналогичная селика с 2JZ 6 сек. ехала.


ага, 4 сек....




Последний раз редактировалось: Solobaric (Чт Июн 16, 2005 4:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там стоит 8 цилиндровый мотор м 2 форсунками и свячами на цилиндр! Ну вообщем 7.23 это быстрее чем любой скай или аналогичный авто, быстрее только 8 литровый америкосы они из 6 выезжают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлл, опять бред несешь. Там стоит всячески обсираемый тобою 2JZ-GTE.

Вот читай
http://www.titanmotorsports.com/200mphcelica.html


Последний раз редактировалось: MOTOP (Чт Июн 16, 2005 4:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
MOTOP писал(а):
Ну и что. Это драговое шасси. Аналогичная селика с 2JZ 6 сек. ехала.


ага, 4 сек....


На один пост выше по ссылочке сходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: оригинальный знак фаната тату Ответить с цитатой

Может быть я не прав, но я считаю, что я должен давать своим близким максимум того, на что способен. А не обьяснять невозможность покупки мерседеса нескладывающейся карьерой. Кто ставит себе высокие
Девчат, что вы на меня накинулись.. Между прочим- зла никому не желал, просто высказал своё мнение. Маленькая притча МУЖИКОВ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!! Приходит такая вот деточка в КВД наш и с анге


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, в БМВ поставили ТуДжейЗет и только после этого она поехала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая тойота! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Хэлл, опять бред несешь. Там стоит всячески обсираемый тобою 2JZ-GTE.

Вот читай
http://www.titanmotorsports.com/200mphcelica.html



Я этот мотор не обсирал и я сомневаюсь что он там стоит!

На коллектор посмотри там от 8 котлов трубы отходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че? даже не "с КоЗлил" на старте, не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Я этот мотор не обсирал и я сомневаюсь что он там стоит!

На коллектор посмотри там от 8 котлов трубы отходят!


Почитай

Utilizing a 2jz-gte motor commonly out of a Toyota Supra Twin Turbo the team is quite at home with this powerplant. Come out and visit us in 2004 at the race and stop by and feel feel to grab a keychain and chat with one of the team members.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ето же Стаса телега после ремонта...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу народ попал в заблуждение.
Где ссылки на то, что в бэхе стоит 2jz ?

То , что селика с 2jz едет 6 с фигом на 2jz я понял, а вот с бумером то че ? Бумеровский двигатель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Хе, в БМВ поставили ТуДжейЗет и только после этого она поехала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А что Хелл и ЛЖТ скажут???? Уй не могу! Умора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: сигнализация с турботаймером Ответить с цитатой

Хммм пожалуй, Вы правы. Складно говорите. Только вот с желанием и намерением - не очень понятно почему из намерения появляется действие, и почему оно не появляется из желания, учитывая, что ж
И не думайте что Ванга была освобожденной и что все люди, которые что-то УМЕЮТ освобожденные. Освобождение это осознание своего высшего Я (атмана) и проявление его в теле. Это не умение вовсе, а прос


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бехе же родной мотор !!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru