Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свалка отечественных автомобилей (разборки) есть где ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Свалка отечественных автомобилей (разборки) есть где ? Ответить с цитатой

Вот я подумал, а ведь некоторые фишки ведь должны оставаться от разбитых автомобилей, типа прокладки, затычки :)
пробки, уплотнители, всякие ручки-дрючки, скобочки и прочая мелочевка, ну и всякие шланги, крепежи, электропроводка и т.п.
Есть какая нито свалка типа разборок для иномарок, только для наших? А то покупать особо ненужные вещи прямо что-то жалко, а вот б/у взять откуда нито так даже интересно. :)
Кстати, у меня вот есть кой-какое барахлишко, типа генератора (б/у), АКБ-44 (б/у), тормозных задних колодок (новых на 2108), бачок омывателя тоже новый, в свое время для своей девятки брал, так и не успел поставить. Дык может кому надо, я поменяться могу :))) на чтоньто ненужное :), Еще ручки стеклоподъемников :) короче фигню всякую - может тему отдельную сделать - кому че надо? Или все всегда все сновья покупают для своих ненаглядных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вроде, тока адрес забыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хорошая, давайте поддерживайте тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поменяться бачком омывателя ручкой КПП ремень генератора есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VW 33



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Vladimir City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу движку с генератором 1.4 на VW-AUDI загнать!!!
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на разборке движок 2.3 к 80-ке видел...........
всего 17 тысяч 8O .......с гарантией.
как думаешь, нормуль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость_76
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ехать по рокадке от добряка, напротив покома будет здание с решетками на окнах, вот по нему и упретесь в гаражи, вот там клевая разборка, много всего и с гарантией
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimanik писал(а):
я на разборке движок 2.3 к 80-ке видел...........
всего 17 тысяч 8O .......с гарантией.
как думаешь, нормуль?

я на гольфа брал мотор в юрьевце, после пары тыщ пришлось капремонт делать :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
14
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разборка у Покома-отстой!!! Цены на откровенный хлам - Екнешься. Если что и брать, то только мелочевку.
Вернуться к началу
vw33
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего на разборке мало!!! В основном хлам!
А мотор это как рулетка...
cool cool cool
Вернуться к началу
vw33
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimanik писал(а):
я на разборке движок 2.3 к 80-ке видел...........
всего 17 тысяч 8O .......с гарантией.
как думаешь, нормуль?


Смотря что к нему еще прилагается??? + В каком он состоянии ни кому не известно... Так что если кто-то задумал менять мотор на мотор с разборки - это х.... затея.
Кап ремонт намного лучше!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru