Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Многоликого в игнор!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 5:34 pm    Заголовок сообщения: Многоликого в игнор!!!!!! Ответить с цитатой

Дамы и господа! Рэйсеры! Это не может так продолжаться, ну в каждой бочке затычка! Я прекращаю отвечать на любые темы оного человека, занимающегося глупостями и страдающего от собственных комплексов. Предлагаю и вам сделать то же самое. :evil: :evil: :evil: Возможно, мусора в форуме станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я понимаю твою боль. Ты здоровская. Поэтому я тут и написал, чтобы ты не чувствовала тсебя одиноко. Лучше стало или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда лимит установим.
А то все только болтать умеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а чего именно Вы добиваетесь, забрасывая форум просто ненужными и неинтересными топиками???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь сказала, что не буду отвечать на посты господина X. Он только этого и добивается. :evil:

Ребята, девчонки, высказывайте свое мнение. И спасибо тем, кто поддержал меня в этой и других темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хорошего - понемножку. Форум и правда загажен. Чтобы найти интересное по гонокам приходжится все топики просматривать. Давайте неделю флуда закончим досрочно. Smile

Ир, я уж давно стараюсь не отвечать на его посты. Но он хитрый. Очень хитрый. Любит на "слабо" брать ... Вон как он ХеллРэйзора заводит каждый раз... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хорошего - понемножку. Форум и правда загажен. Чтобы найти интересное по гонокам приходжится все топики просматривать. Давайте неделю флуда закончим досрочно. Smile

Ир, я уж давно стараюсь не отвечать на его посты. Но он хитрый. Очень хитрый. Любит на "слабо" брать ... Вон как он ХеллРэйзора заводит каждый раз... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Многоликого в игнор!!!!!! Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Дамы и господа! Рэйсеры! Это не может так продолжаться, ну в каждой бочке затычка! Я прекращаю отвечать на любые темы оного человека, занимающегося глупостями и страдающего от собственных комплексов. Предлагаю и вам сделать то же самое. :evil: :evil: :evil: Возможно, мусора в форуме станет меньше.


А как по твоему, этот топик сам мусором не является?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Многоликого в игнор!!!!!! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Driversha писал(а):
Дамы и господа! Рэйсеры! Это не может так продолжаться, ну в каждой бочке затычка! Я прекращаю отвечать на любые темы оного человека, занимающегося глупостями и страдающего от собственных комплексов. Предлагаю и вам сделать то же самое. :evil: :evil: :evil: Возможно, мусора в форуме станет меньше.


А как по твоему, этот топик сам мусором не является?


Думаю, нет. Т.к. я стараюсь призвать всех к содействию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru