Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты в праздники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: правила включения задней скорости Ответить с цитатой

Недавно увидел эту тему решил тоже отметиться. Все что ниже это почти перепечатка из этого же сайта моих сравнений Астро и Таврии. Но как просил открывающий тему "никаких сравнений", все сравнения я у

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Tyller писал(а):
Ребят, не стремно пролетать посты? Ведь если номера засветят -- пипец. Все равно поймают на следующем посту.



если сваливать, то уж наверняка, то что увидят номера это пох...все равно потом ничего не предьявят уже если сразу не поймают...
Если только нигде ты не засветился, ни на каких камерах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: щелчок в заднем мосту Ответить с цитатой

На боссов мы теперь хз когда ходить снова станем, ибо нет танка да и онлайн редко бывает больше 5-6 человек. Думаю надо всем миром определится и выбрать пару дней в неделю, дабы посвятить их хождениям

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Tyller писал(а):
Ребят, не стремно пролетать посты? Ведь если номера засветят -- пипец. Все равно поймают на следующем посту.



если сваливать, то уж наверняка, то что увидят номера это пох...все равно потом ничего не предьявят уже если сразу не поймают...
Если только нигде ты не засветился, ни на каких камерах...



именно лицо? ну и что? в суде не будет доказательством...
Авто и номера... если не ошибаюсь, у нас есть места где установленны камеры слежения на дорогах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Кирюха писал(а):
Lennor писал(а):
Jetfighter писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to marlboro:
2й случай в моей "практике уезжания" от ментов, когда устраивали план перехват. Обычно более одной машины за тобой не едет.

PS: Менты - мясо немощное... пусть прокладку качают. ЛОХИ :evil: :evil:

Они количеством берут. 200 грин не так уж много за "официальный" челлендж))))
Правда одна беда, вроде как стрелять могут.

не могут, херня все это, зае...ся отписываться потом, за каждый патрон... гемору больше...

Блажен, кто верует! На майские ночью около дачи пру из магазина ночью. Один. Музка орет, все дела, датый немного. На посту в Балабаново тормозят. Я ессно пролетаю. От поста до моей дачи впринципе километра 4, так что все ок. Но не все так просто оказалось. За мной сразу 9-ка и шаха... Я тапку в пол... Они че-то орут, мне не слышно. На 160-ти шаха отстала, 9-ка ни разу... Прет за мной. Орет... Пролетаю дачный поворот. ТАкое ощущение создается вдруг, что по борту камни стучат. Сзади хлопок, музыка лишается баса. Даю 9-ке себя догнать, она пытается обойти слева, руль влево, тормоз в пол, легкий толчок сзади, с ручнико и диким креном ухожу налво на заправку, через нее на поле, потом через лес на дачу. Итог: Защита (силовая, от рамы) бампера погнута, на ней серебрянная краска. Бампер цел. Пробита насквозь левая фара, 2-ре дырки в багажнике, одна разнесла замок, другая как раз раздолбала саб... Поплохело мне, когда все это увидел, хорошо, номера не было сзади. Друзья с утра рассказали, что ночью ехали из Обнинска, видели в канаве разбитую ДПС-ную 9-ку... Laughing cool

Считай, что отделался легким испугом, а вот представляешь, если бы они тебя догнали?

Они и догнали Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Девятка проверила на прочность мою новую заднюю защиту Twisted Evil Жалко конечно, защитка рульная была, выкинуть пришлось... Стремак меня пробрал только по поводу того, что они стреляли, я был уверен, что они на это не пойдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: создание маркиратора из струйного принтера Ответить с цитатой

Алюша Я когда 6 лет назад рожала про него только в сказках рассказывали.. я мож и не узнала никогда о том, что полагается ставить иммуноглобулин, да ещё и в течении 72 часов после родов, и сын то у м

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Tyller писал(а):
Ребят, не стремно пролетать посты? Ведь если номера засветят -- пипец. Все равно поймают на следующем посту.



если сваливать, то уж наверняка, то что увидят номера это пох...все равно потом ничего не предьявят уже если сразу не поймают...
Если только нигде ты не засветился, ни на каких камерах...



именно лицо? ну и что? в суде не будет доказательством...
Авто и номера... если не ошибаюсь, у нас есть места где установленны камеры слежения на дорогах...



что дальше? невозможно у нас пока ничего доказать приводя как аргумент фото/видео съемку, законодательной базы нету...
а если даже лица на записи нет, то как доказать, что именно я за рулем сидел...
Если не заявишь об угоне, то за все что делали на твоей машине будешь отвечать ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: вопросы по синтаксису си Ответить с цитатой

Да я тоже находил такую куйню под Наро-фоминском и долго ломал тыкву что ж это за шняга такая, круглый окопчик с круглым 1.5 на 1.5 пупырем посредине , верняк никакогго наката не было , зато продолби
Да я тоже находил такую куйню под Наро-фоминском и долго ломал тыкву что ж это за шняга такая, круглый окопчик с круглым 1.5 на 1.5 пупырем посредине , верняк никакогго наката не было , зато продолби


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелять то они имеют право !! но если ты уедешь всеравно от них то им писец так как за каждую гильзу отчитаться придеться !! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Tyller писал(а):
Ребят, не стремно пролетать посты? Ведь если номера засветят -- пипец. Все равно поймают на следующем посту.



если сваливать, то уж наверняка, то что увидят номера это пох...все равно потом ничего не предьявят уже если сразу не поймают...
Если только нигде ты не засветился, ни на каких камерах...



именно лицо? ну и что? в суде не будет доказательством...
Авто и номера... если не ошибаюсь, у нас есть места где установленны камеры слежения на дорогах...



что дальше? невозможно у нас пока ничего доказать приводя как аргумент фото/видео съемку, законодательной базы нету...
а если даже лица на записи нет, то как доказать, что именно я за рулем сидел...
Если не заявишь об угоне, то за все что делали на твоей машине будешь отвечать ты...


ничего подобного...
Короче рассудит нас только юрист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: купите кексику платок Ответить с цитатой

Продолжаем рубрику видов единоборств, с которыми мы так или иначе повязаны ДЗЮДО ДЗЮДО (от японского дзю — мягкость, до — путь), вид спортивного единоборства, в котором наряду с броскам
Очень жаль. Помогал чем мог. После того как на Fungus Funk, Yo-Yo, G-Light до 0-00 приехало 20 человек (!) был в шоке. У организаторов прогорели огромные деньги, это наука. P.S. зато позна


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Hornet писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Tyller писал(а):
Ребят, не стремно пролетать посты? Ведь если номера засветят -- пипец. Все равно поймают на следующем посту.



если сваливать, то уж наверняка, то что увидят номера это пох...все равно потом ничего не предьявят уже если сразу не поймают...
Если только нигде ты не засветился, ни на каких камерах...



именно лицо? ну и что? в суде не будет доказательством...
Авто и номера... если не ошибаюсь, у нас есть места где установленны камеры слежения на дорогах...



что дальше? невозможно у нас пока ничего доказать приводя как аргумент фото/видео съемку, законодательной базы нету...
а если даже лица на записи нет, то как доказать, что именно я за рулем сидел...
Если не заявишь об угоне, то за все что делали на твоей машине будешь отвечать ты...


ничего подобного...
Короче рассудит нас только юрист...



к твоим услугам Wink
Не знал, извини... выходит здесь действует принцип - "не пойман - не вор"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Hornet и ЛешаGT
Да, нюансов куча. И ситуаций много. Но вот представьте такую.
Пролетел пост. Менты не догнали. Засветился перед камерой (на МКАДе камеры фоткают водилу, номера и машину). На следующем посту останавливают и говорят, что только что пролетел пост, занесен в компьютер. Что тогда делать и какие последствия могут быть при этом?
Не играть же в "паровозик" из мусорских машин и тебя во главе, как MegioN Smile Все равно поймают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не будет... отдаш денег и все, хотя при определенной ситуации могут и пуздулей дать. Мне не дали т.к мои первые слова после выхода из машины были: Думаю не стоит применять физическую силу, тк у меня отец в правительстве РФ занимает очень высокую должносить и вам это может аукнуться (соврал)... но менты очень злые были.
Меня бы не поймали если бы не устроили план перехват... Sad
машинку жалко и таранить ментов было неохота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ничего не будет... отдаш денег и все, хотя при определенной ситуации могут и пуздулей дать. Мне не дали т.к мои первые слова после выхода из машины были: Думаю не стоит применять физическую силу, тк у меня отец в правительстве РФ занимает очень высокую должносить и вам это может аукнуться (соврал)... но менты очень злые были.
Меня бы не поймали если бы не устроили план перехват... Sad
машинку жалко и таранить ментов было неохота


Не знаю, MegioN, сейчас это опасно. Боятся террористов, хотя вряд ли в Москве террористы ехдят на EVO 8, но все таки это рискованно. Считай тебе повезло. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: акула в финском заливе Ответить с цитатой

Скажите, Старый, а вам пакеты АКА пучки ракет не видятся везде как массоны и велосипедистки? Масоны какже, под каждой кроватью. А вот при чём тут велосипедистки? Они любят

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не будет... отдаш денег и все, хотя при определенной ситуации могут и пуздулей дать. Мне не дали т.к мои первые слова после выхода из машины были: Думаю не стоит применять физическую силу, тк у меня отец в правительстве РФ занимает очень высокую должносить и вам это может аукнуться (соврал)... но менты очень злые были.
Меня бы не поймали если бы не устроили план перехват... Sad
машинку жалко и таранить ментов было неохота

Цитата:
если поймали сразу и есть фотографии и т.д. то по большому счету должны поиметь, но если фотки твоего лица за рулем нету, то можно спорить, что ты буквально километр назад за руль сел и т.д. и т.п.... но прежде чем спорить желательно конечно изучить мат.часть, когда с ними начинаешь говорить от буквы закона, у всех гаишников без исключения пропадает желание с тобой спорить, естественно только в тех случаях, когда ты заведомо прав или уверен, что доказать твою вину они не смогут...

Вывод: останавливаться сразу. Либо, если очень хочется острых ощущений, угонять от них где-нибудь в области. В городе опасно -- их в городе куча.
MegioN, естесвенно такое авто жалко! И на зубиле таранить стремно -- убьют потом.
200 бачинских каждый раз выкладывать неохота.
Небезопасная штука -- игнор постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MegioN-evo легко отделался...
Еслибы объявили перехват как кто-то написал, то это стоило намного бы дороже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и был план перехват. Отделался нормально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрали права, за езду в нетрезвом состоянии, на освидетельствовании приботчик показал 0,65 промили,
соответственно вопрос, кто кто и как ездил без прав??
к кому можно обратиться за временным??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru