Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to Winner:
Конечно же не приятно когда японский автопром трахает немецкий и
огого какой Smile))) Wink
на М5 все бмвисты молятся, а тут выскочка ево (хлам японский) раз и дернул... асисяй Laughing


Такая же фигня была когда Барлог на своей СТИайке рвал этих немцев как хотел... Laughing



а как он их теперь рвать будет...и не только немцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскажите мне пожалуста смысл учавствовать в тушино нп стоковом ево ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Стоковый ЭВО на керамике с облегчённым маховиком....
Продолжение следует Smile

да Димон,мой взглад тоже тормознул на этой фразе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
DM писал(а):
Стоковый ЭВО на керамике с облегчённым маховиком....
Продолжение следует Smile

да Димон,мой взглад тоже тормознул на этой фразе :D

Просто СТОКИ разные бывают!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Winner:
Конечно же не приятно когда японский автопром трахает немецкий и
огого какой Smile))) Wink
на М5 все бмвисты молятся, а тут выскочка ево (хлам японский) раз и дернул... асисяй Laughing


Ага дернул до 100 и свалить за угол что бы недогнали и не навалялиSmile)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! На М5 я видел только одного человека который может ездить это Камикадзе но он не из этой тусовки и драг ему мало интересен , ну и я еще могу осилить до 100 не догоню это а вот до 200 уделую! Да и велика заслуга сделать авто на который на пол тонны тяжелее задний привод до 100 ты его потом попробуй обогнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Embarassed Embarassed ну спасибо ребят Smile
стартую я с 5 тысяч. в евике есть такая фишка как отсечка, т.е
при выжатом сцеплении и включенной 1-й передаче обороты выше 5 тыщ не поднимаются.
Сейчас я гораздо меньше гоняюсь.. берегу машинку для тушино.
Тюнить пока не буду. Нет смысла ставить "детский" тюнинх типа прямотока, мозгов и буста... Я такие евики объезжаю.
По секрету есть планы на SX500GT cool

А ты таких объезжаешь за счет того, что умеешь хорошо стартовать или есть какие-то секреты???
Глянул на тесты "Авторевю" : М5 400м-13,69 0-150км/ч - 10,54
Evo VIII 400м-14,16 0-150 км/ч - 12,75
Люди, что стартовать не умеют? Или машины подубиты?
Кстати Суба СТИ 400м-14,64 0-150 км/ч - 13,36 - понятно почему делаешь!
А вот так едет SX500Light 330 лс 400м-13,16 0-150 км/ч - 10,38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

напиши мне машины которые вообще без каких либо проблем едут после 100 000 тыс Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

Глупо рссуждать об этом . зависит от метода эксплуатации транспортного средства :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать так "Хороша бэха, лишь бы на трасу вырватся и убежать, чтобы не догнали." Wink

Обсуждаем 400 метров. че вы тут про максималку , вес, да ресурс "ныть" начали. Как будто бэха такое говно, что ее только весом остается оправдывать.

М-ки реальные машины. того, кто говорит, что это не так - можно не слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

напиши мне машины которые вообще без каких либо проблем едут после 100 000 тыс Rolling Eyes


Пжалста: моя Супра 94г. 170000 пробегу. НИЧЕГО ей не ремонтировали окромя замены всех сальников и ремней ну и двух подшипников на задних колесах. А подшипники поменял на всякий случай. Говорили мастера, что еще не менее 50-70 тыс выходят без проблем. Но я не искусился экономить.
И прет моя Супра с избытком в пике до 1.31кг дай Бог каждой машинке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

напиши мне машины которые вообще без каких либо проблем едут после 100 000 тыс Rolling Eyes

Мазда моего дяди, 600тыс. в мотор даже не заглядывали, просто ездить надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizvekio



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Re: Мои вечерние покатушки 5 Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Суббота 4 июня.
Участвовал в турнире, меня засунули в класс US где были:
ево 6 белый, ево 7 желтый, 3 скайлайна разных, ауди s8, мерин cl500,
ауди s4 с ноздрей на капоте и суба сти тюненая 405 сил.
Первый заезд был против красного ская 2.5Т 250 сил. Итог: победа на 5 корпусов. Второй заезд по сетке был с мерином cl500 Итог: победа на те же 5 корпусов. Третий заезд был с белым ево 6 Итог: проигрыш на 2-3 корпуса и 3е место... не так уж и плохо для первого турнира Smile
Турнир выиграла субару Sad

На днях гонялся: БМВ М5 е39 (http://www.cars.auto.ru/sale/AP82796/) 400л.с Итог: победа на 2 корпуса, он меня догнал только на 200км.ч
БМВ М5 е34 (http://www.cars.auto.ru/sale/EG07721/877278/) 340л.с
Итог: победа на 1 корпус, но у меня был полный салон народу + 250кг. :P
Audi s4 new 334л.с Итог: потерялся где то.... Smile))
На десерт... Mitsubishi EVO 6 TME в жестком тюнинге 360 сил.
Итог: победа на много корпусов... смею предположить, что убита машинка..

ЗЫ: Совсем забыл. Сейчас езжу на металокерамике. Старт просто чумовой Twisted Evil cool Twisted Evil


Megion, салют Wink

Относительно всех твоих заездов - сегодня опять тестили только что отстроенный 350Z, который к вам завтра уезжает в МСК.




я ездил на знакомом уже тебе ЭВО 8 supercharged , демо каре компании АвтоСпортТюнинг:




Я НЕ СМОГ 350 Z сделать ни с места, ни в движении!!! Причина - безусловно. на мой взгляд во мне, как водителе (опять-таки машина не моя). И это несомтря на то, что в Z наддув всего 0.3 бара и автомат! Хотя днем раньше EVO уверенно ушел далеко вперед, но за рулем опять-таки был не я Smile

Итог - стоковый ЕВО 8 НИКОГДА не сможет побить м5 е39, а тем более уйти от нее на 5 корпусов. Это возможно лишь при одном, если за рулем будет сидеть кто-то вроде меня, жалеющий машину и не умеющий толком стартовать...

Для тех, кто не в курсе про обе машины инфа здесь:

Mitsubishi Lancer EVO 8 Defi&Raybrig Edition - 371 л.с., 4ю8 сек до 100 км.ч.
http://www.yourtuning.ru/foto/album_view/?id=473

Nissan 350 Z Power Enterprise Edition (twin turbo kit) - 360 л.с.

http://www.yourtuning.ru/foto/album_view/?id=529[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizvekio,

Зачет, наконец-то эти машины начали появляться. Где родина этого Z33?
Про уникальность PE вы конечно там загнули. Ездит их уже по свету немало. Я систематически на G35 катаюсь с таким комплектом. Только вот избыток уже давно не штатный. На штатном было порядка 350лс на колесах. Именно на автомате. Так что на колене это больше на 410 смахивает. Потом опять таки, это Американские лошади, не так ли Хэлл? Wink

А воопсче надо было APS ставить. PE не затюнен дальше штатного избытка. Овербуст = айяйяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dizvekio:
Машинки на загляденье! Супер!

Я не говорю, что ево быстрее чем М5... я написал, что я объехал М5,
а тут уже может быть много факторов (убитое авто, прокладка плохая и т.п). Уверен, что хорошей М5 с хорошей прокладкой не сколью больше 2х корпусов... а то и меньше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
ГЕНий писал(а):
BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

напиши мне машины которые вообще без каких либо проблем едут после 100 000 тыс Rolling Eyes


Пжалста: моя Супра 94г. 170000 пробегу. НИЧЕГО ей не ремонтировали окромя замены всех сальников и ремней ну и двух подшипников на задних колесах. А подшипники поменял на всякий случай. Говорили мастера, что еще не менее 50-70 тыс выходят без проблем. Но я не искусился экономить.
И прет моя Супра с избытком в пике до 1.31кг дай Бог каждой машинке!

Во первых я имел в виду турбовые машинки с глубоким тюнингом мотора а во вторых у меня AUDI S6 420 сил деланых в МТМ и после тюнинга машинка уже прошла 150000тысяч а теперь покажите мне такого японца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD,
А скока ты думаешь 2JZ на 1.3 Бар делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizvekio



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Dizvekio:
Машинки на загляденье! Супер!

Я не говорю, что ево быстрее чем М5... я написал, что я объехал М5,
а тут уже может быть много факторов (убитое авто, прокладка плохая и т.п). Уверен, что хорошей М5 с хорошей прокладкой не сколью больше 2х корпусов... а то и меньше будет.


у нынешнего владельца ЕВО была м5 е39 - продал не так давно. вчера новый хозяин приехал в Питер ставить полный выпуск supersprint , включая коллектор ...

так вот, сам Женя (Ево) утверждает. что его м5 ехала лучше чем эвик!

кстати. вот ВИДЕО, КАК МЫ СДЕЛАЛИ 4.8 СЕК на днях по дороге в аэропорт

http://www.yourtuning.ru/dimmm/video/MVI_0004.AVI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
BEARD,
А скока ты думаешь 2JZ на 1.3 Бар делает?

Я думаю много мои друзья сняли порядка 800 сил с такого мотора
но вопрос был в том скоко тачка с таким зарядом проходит :? :?
да и боюсь такой TOYOTе каждый день не поездишь я же эксплуатирую свою каждый день да и не в спокойном режиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
BEARD писал(а):
Все енто конечно интересно как стоковые японцы объезжают немцев
но есть главный ВОПРОС ресурс ентого японца...........
Наверное тыщ пятьдесят и в переборку!!!!!!!
Не встречал ни одного который без проблем проехал больше ста тыщ cool cool cool cool

напиши мне машины которые вообще без каких либо проблем едут после 100 000 тыс Rolling Eyes
Стандартная cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru