Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вляпался
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???
Кирпич - 50р. (официально)

под кирпич можно еще на встречку выехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Развели тебя как поледнего лоха, надо было ехать на продувку ну показало бы у тебя остаточные явления за это не лишают!
Я так и сделал 3 года назад, когда из бани ехал в 8 утра на работу... А пива было докуя выпито!... Остановили доки проверить. перегарище валил хороший от меня. Но я то знал, что я трезв! 20 минут ждали "продувочную"... Она приехала. И икспертиза паказала ноль! Менты были в акуе! Laughing Я пока сидел в их кондейке (пост на пересечении МКАД и съезда в строгино), надышал перегаром так, что вошедший мент какойто решил, что в дежурке пили всю ночь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)

Это если просто кирпич. Если на встречку не выезжаешь ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не догнали Laughing По молодости в восьмером на 99, от ментов удрали в деревне, они на 7-ке за нами гонялись , правда тогда еще прав не было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
ХАМ писал(а):
Кирпич - 50р. (официально)


вот и мне кажеться что 50р тк я за 3 кирпича подрят отдал 100р мент был счастлив



Как-то раз тоже проехала под 3 кирпича. Гаишник сначала просил по 100 руб. за кирпич... После непродолжительной беседы презентовала им бутылку Фанты из ближайшей палатки (жарко на улице было, пить им хотелось), на том и отпустили Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Asteria (Чт Июн 09, 2005 10:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех питеть за рулем... с бодуна аварии даже чаще происходят нежели просто пьян :evil:
Выпил-езжай на метро :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)


Молодой человек, да вы, однозначно ХАМ. Читай выше и внимательнее: МЕНТ ТАК СКАЗАЛ. А сколько чего стоит я не знаю, таблицу штрафов не изучала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не ссорьтесь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Девочки не ссорьтесь... Wink


ну что ты, разве я могу ссориться? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)


Молодой человек, да вы, однозначно ХАМ. Читай выше и внимательнее: МЕНТ ТАК СКАЗАЛ. А сколько чего стоит я не знаю, таблицу штрафов не изучала!!!

Причем тут НИК ???
И где хамство? Ткни пальчиком. :D
Эт я сказал к тому, что за 8 лет рулежки чет уже знать надо, чтобы не разводили гайцы. И усе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
verik писал(а):
ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)


Молодой человек, да вы, однозначно ХАМ. Читай выше и внимательнее: МЕНТ ТАК СКАЗАЛ. А сколько чего стоит я не знаю, таблицу штрафов не изучала!!!

Причем тут НИК ???
И где хамство? Ткни пальчиком. :D
Эт я сказал к тому, что за 8 лет рулежки чет уже знать надо, чтобы не разводили гайцы. И усе.


А меня никто не развел и даже не пытался Rolling Eyes Даже разговора не было о том, что он забирает права и денег не просил. Он просто сказал, что их могут забрать и вернул их обратно мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)

Это если просто кирпич. Если на встречку не выезжаешь ... Wink


Жор, ну прально. НО кирпич и встречка обычно сочетаются при одностороннем движении. Еще одно НО, которого многие не знают, а гайцы приписывают встречку это - НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЯ ВСТРЕЧКА НА ДОРОГЕ С ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИЕМ. :D Когда гайцам это говоришь, то рыльце у них сразу меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня рано утром, часов в 8 утра 1-ого мая на Бакунинской тормознули, я, бляха-муха, один еду и тролейбус. Ну какой понт сахатого тормозить, а меня-то при этом грех не тормознуть. Так и есть, машет палкой, скучно же ему утром 1 мая стоять без дела и без бабок. А я с Великого бадуна, сам чувствую, что от меня несёт как от червёртого энергоблока, но соображаю. Вобще я не имею привычки пьяным разъезжать за рулём, но тут случай особый был. Я из машины не выходя в левое окно подаю ему документы (а у меня машина праворукая, т.е. я от мента на почтительном расстоянии), но видно даже из машины несло так, что мент аж заахал. Он говорит, 500 грин и неболуйся, или права на год нах. Сторговался на 300, меньне ни в какую (1 мая ещё блин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Меня рано утром, часов в 8 утра 1-ого мая на Бакунинской тормознули, я, бляха-муха, один еду и тролейбус. Ну какой понт сахатого тормозить, а меня-то при этом грех не тормознуть. Так и есть, машет палкой, скучно же ему утром 1 мая стоять без дела и без бабок. А я с Великого бадуна, сам чувствую, что от меня несёт как от червёртого энергоблока, но соображаю. Вобще я не имею привычки пьяным разъезжать за рулём, но тут случай особый был. Я из машины не выходя в левое окно подаю ему документы (а у меня машина праворукая, т.е. я от мента на почтительном расстоянии), но видно даже из машины несло так, что мент аж заахал. Он говорит, 500 грин и неболуйся, или права на год нах. Сторговался на 300, меньне ни в какую (1 мая ещё блин).
Так надо было на контроль итьтить! Или сомневался, что алкоголя в крови не осталось...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разит, несёт............... -ЗУБЫ НАДО ПО УТРАМ ЧИСТИТЬ и ЗА РУЛЬ ВЫПИМШИ НЕ НАДО САДИТЬСЯ.... всё бывает, но надо стремиться всётаки соблюдать правила.......... хотя тут моего друга обычные менты развели......но всё было крайне серьёзно и непрятно - ночь, развернулся в неположенном штраф - 50 р.. тут менты (не гайцы) кароче толи они обкуренные толи что, но прошерстили его по самые небалуйся, и ведь спорить былоб безполезно - отхерачилиб - и усё....
Вот что действительно страшно - а всё остальное фихня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую свой рассказ из ранее созданой темы:
Про безалкогольное ....около 3-го кольца между Красносельской и Сокольниками.....Короче,еду,никого не трогую....(вечер,и футбол в этот день в Черкизове ЦСКА-Челси)....Вижу сзади ментовские маячки,беру вправо....проезжает эскорт,правительство походу на футбик спешит))) еду,дальше и тут один деятель с палочкой,мол тормози.Останавливаюсь,он мол,ты че,слепой?Че сразу не пропустил? Потом говорит,да ты пьяный!!!! Я ему,ты чего,нюх потерял,не пью я! (а сам час назад выпил "0").Ну в машину к нему и начинаются трепки,они как всегда,лишение прав и т.д. Мол за рулем даже квас нельзя пить,Это продукт брожения....Короче минимум 300 енотов и расходимся....я ему,не хуя,поехали на экспертизу.....Он опять за свое,про эвакуатор и др.гимор! Я ему,ну ты за.б уже поехали,а сам уже понял что пост они не могут покинуть!!! Правительство ведь!!! Спустя 40 мин он выдает такую фразу....(ща Вы о..уеете)..Отдает права и говорит:НОМЕР МОЕЙ МАШИНУ,типо 4248,ЕСЛИ ЕСТЬ СОВЕСТЬ,ТО НАЙДЕШЬ МЕНЯ И ЗАПЛАТИШЬ!!!! Хотел сказать,улыбайтесь Вас снимает скрытая камера,но думаю х с тобой.Сейчас регулярно там езжу и вижу его))))

А вообще 2 раза попадал.Первый после пьянки в "Космике",выезд на ТТК.Деньги были,но давать было в падлу.Просили 200$ 3 года надаз.Сказал что нет,пишите протокол.Они предложили снять,колонки и мафон или сотик отдать,сцуки млин.Ни чего не снял.Но спустя часа 3 порешили на 700рублях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Разит, несёт............... -ЗУБЫ НАДО ПО УТРАМ ЧИСТИТЬ и ЗА РУЛЬ ВЫПИМШИ НЕ НАДО САДИТЬСЯ.... всё бывает, но надо стремиться всётаки соблюдать правила.......... хотя тут моего друга обычные менты развели......но всё было крайне серьёзно и непрятно - ночь, развернулся в неположенном штраф - 50 р.. тут менты (не гайцы) кароче толи они обкуренные толи что, но прошерстили его по самые небалуйся, и ведь спорить былоб безполезно - отхерачилиб - и усё....
Вот что действительно страшно - а всё остальное фихня...

Зубы чистить..! а ты думаешь, что я как помойка...пьяный, сраный, ещё и вонючий..!? Да это ваще прикол был. Короче, я проснуля 1 мая рано утром в своей машине, ещё вдребезги пьян, машина заведённая, двери не заблокированы, водительское окно полуоткрыто, барсетка на сидьенье, магнитола играет, я сплю откинувшись в водительском сиденье, и стою я (!!!) около ГАИ на Вагоноремонтной (а живу я в ново-косино). Мне мент в белой рубашечке стучит в лобовое, и грит, типа чё стоишь, ГАИ сегодня не работает - 1 мая понимаешь. Я...ага, типа, я зная, я друга жду...сам по пырому собрался педаль в пол и нах от ГАИ. Еду по Дмитровке, улицы пустые, головка вава, во рту кака. Смотрю, кажись дмитровский рынок, я торможу, захожу а магазин, покупаю зубную пасту и щётку...кассирша на меня так глянула, типа начинающий бомж что ли!! А где всё это делать, ну умыться...? Зашёл на пост охраны рынка и попросил у ребят, типа пустите умыться и привести себя в чел вид, те побалдели, типа - бывает...пустили. ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ БОМЖОМ. ПРИКОЛ! НО ХЕРОВО. Еду дальше, жрать охота, а от меня разит, аж самому тошно. Вижу Макдональдс, тожможу, покупаю Биг-мак и кофе, так сказать завтракаю, и в общем не плохо себя чувствую, но ощущаю что ещё пьян, а перегар стоит - хоть закусывай около меня. Так и доехал до Бакунинской, и там разгрузил кормашки.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
Давно было, получил права 1 мес, но тож с утра с перегаром на дачу ехал, отделался 1 годом лишения. :D Гайцы - звери Селятинские. Выдернуть оттуда права была возможность, но чет не парился я, т.к. без прав уже привык ездить.

А где у тя дача-то? В Селятино вроде ни разу не злые... Мы с ними скока раз договаривались... Они мне блин выкали... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад ехал из тушино на профсоюзную, с двумя товарищами (пока нормальные люди гонялись эти сцуки пили ну и я у них пару раз чипсов потаскал и пивом запил) еду по ленинскому и поравнявщись с сомное ехала девченка на тигре с голым торсом :D . мои друганы по пояс из машины вылезли и давай ей руками махать, слать воздушные поцелуи и т.д. Эта мадам тоже им взаимностью отвечает и до ст. м. Ленинский проспект у нас с ней начинается легкий челенж и вот так всегда, от куда не возьмись появился ментовской мерс, покрякал поарал в матюгальник, посигналил, я остановился, показал документы...
Менты- что делают твои друзья?
я- Они пьяные...
м - а ты? Ну ка дыхни.
я дыхнул.
м - что-то кислятиной какой-то воняет... Вино наверно пил
я - нет зубы с утра не почистил
м - поехали на экспертизу
я - неа, я трезвый, только время потеряем, друганы еще дел натворят, что я нарушил?
м - перестраивался без поваротников...
я - у меня есть 200 рублей
м - мало
я - ребят есть деньги??? (дали еще 100)
м - Ок! А зачем к девченке приставали?
я - так она голая по пояс!
м - А куда она поехала?
я - Туда
М - Хорошо спасибо! Счастливого пути!
300 рублей, куча нарушений, про девку и кислятину из рта до сих пор вспоминаем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Знакомый наркоман с 16 летним стажем, после этого сказал что бы я с собой ложку измазанную в говне возил, говорит иногда лижут Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё,прям голая?????? круто,а номер авто не запомнил?

Последний раз редактировалось: Golokant (Пт Июн 10, 2005 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru