Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парни нужна помошь с выбором авто плиз!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Парни нужна помошь с выбором авто плиз!! Ответить с цитатой

:!: Парни ну насчет Bmw мнения разделились !! Так посоветуйте что мне взять за 5000$ максимум 5500 !!! Авто нужно срочно а денег больше не как не найду Помогите !!
Машина нужна на каждый день (но на которой и в "точку" уйти можно)
короче чтоб на 2-3 года и скинуть !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не боишься правого руля, я бы тебе посоветовал найти турбовый сарай в 21 кузове - он с живыми турбами (220+ лс ) около 5 ки стоит. Да и комфорт GT-купе там есть. Но...все похоже продали. Еще пару недель назад на автору аж 2 штуки валялось а теперь нифига нету в Москве.

А чем тебе не нравится бэха?
Тем более что ее друг тебе отдает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм я бы Хонду какуюнить взял .Ну Civic например. ИЛИ бмв е30 2.0 или 2ю5 если найдёш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут вы меня все пугаете (кто то говорит что старая кто то что дорогая в обслуге очень и тд я бы так уже вчера бы взял Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5000 ты ни того ни другого в живом состоянии не найдешь. ТОлько трупы. Хонда от 7000. Бэха типа 320 наверное и того больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Да тут вы меня все пугаете (кто то говорит что старая кто то что дорогая в обслуге очень и тд я бы так уже вчера бы взял Smile )

Когда сломается будет недешева... Обычно бэха обходится владельцу в 1-3 к$ в год.
Япономбиль получится дешевле. Может даже получиться так, чтобудешь только масло и колодки менять. Но это сильно зависит от машины. И пафоса будет мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как понять мертвые (вкладывать придеться всевремя ?? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капиталка через пару месяцев, замена подвески по кругу Smile
стандартное ТО для бэхи на год. Только тебя оно может ждать через пару месяцев а не через год.
У сивика то же самое с мотором.
Кстати японотурбомыло, если не беречь турбину тоже может легко стать в штуку в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у тебя есть тока один выход ТАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Тогда у тебя есть тока один выход ТАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Я думаю он будет против )) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че то я тебя не понимаю!если ты говоришь что бе отдают 735 в 32 кузове в идеале за 5 то это оченьне плохой вариант то!я бы на твоем месте ( если бы не сомневалься в состоянии и в юр чистоте авто )взял бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Тогда у тебя есть тока один выход ТАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

купить и сжечь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю точно что машину берегли ездили медленно и тд так как бензин экономили восновном вообще на круизе !! подвеска вообще новая сцеплени и коробка тоже !!! машина не ржавая сам смотрел (как не странно днише как новое)
А вот насчет мотора не знаю немогу узнать неразбираюсь !!
Да кстате скоко капиталка обойдеться остальное небобсь !!!
У владельца все чеки есть что он поменял там стоко всего Smile) причем все поменял в ближаишиепол года так как собирался уже 3 раза продавать 8O Laughing :D :D теперь решился так как новую берет !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
я знаю точно что машину берегли ездили медленно и тд так как бензин экономили восновном вообще на круизе !! подвеска вообще новая сцеплени и коробка тоже !!! машина не ржавая сам смотрел (как не странно днише как новое)
А вот насчет мотора не знаю немогу узнать неразбираюсь !!
Да кстате скоко капиталка обойдеться остальное небобсь !!!
У владельца все чеки есть что он поменял там стоко всего Smile) причем все поменял в ближаишиепол года так как собирался уже 3 раза продавать 8O Laughing :D :D теперь решился так как новую берет !!!


да бери и не парься, потом всегда сможешь за теж деньги отдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонить сможет её оценить если я на ней на смотру подъеду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Ктонить сможет её оценить если я на ней на смотру подъеду?


а что оценивать то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

735 на каждый день.... ну ты походу очень богат... в лучшем случае будет кушать литров 17-20 на 100.. ато и больше... Бери на 2-а года за 5000 япошку сивку (бухнешь в неё ещё 500$) пулять не будет но тазы, реногоры и тп.. тебе не соперники будут, да и приятно ездить, и крутить до звона двигатель... ВАААААААААА Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина на газу будет !!! плюс я в день проезжаю около 30-50 км и те оплачивает фирма !! мне главное чтобы машина выжила про расход топлива мне плевать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поконкретней посоветуй какой именно цивик !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.3 правый руль 90 лс
Переценены нынче цивики то. Аж на ценники страшно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru