Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда и где будут гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а я руками хотел машинкам махать!!!
а субару это машина ипонская такая, самая быстрая в мире!!!
так как с вами познакомится???????????????????
Руками на машинки? Дык те в ГИБДД.... там этим занимаются... а про субару.. - пиши исЧо! Smile Познакомится... дык с кем? С "нами", а зачем? Laughing Laughing Laughing "писалки" синие устанавливать? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
и енто... а правда что есть такой чувак, фуджи вроде, который СУ-27 на своей чипингованной бэхе порвал????
Не фудЖи... а ФидЖи... и не порвал.... (не удалось по причине отсутствия авиационного сала) а "заставил уважать"!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а я думал у него афтографф взять - а он оказывается не смог на чипингованной 316 бехе с карбом су-27 порвать... да он наверно ездить не умеет... без обид...
а у субы тыща сил в стоке, мне хабаровские рейсеры сказали... мне кажется что жжуть...
а гибдд - ацтой, они рейсеров не любят, как так можно - рейсеров не любить - веть это же круто!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
блин, а я думал у него афтографф взять - а он оказывается не смог на чипингованной 316 бехе с карбом су-27 порвать... да он наверно ездить не умеет... без обид...
а у субы тыща сил в стоке, мне хабаровские рейсеры сказали... мне кажется что жжуть...
а гибдд - ацтой, они рейсеров не любят, как так можно - рейсеров не любить - веть это же круто!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


АFтограф денеХ стоит....(могу устроит "задешево"), а т что 3ё16 ХХХ.... дык это гон!!!.... у него ЭКСКЛЮЗИВ.... 313... полноприводная БИтутурбо!!!... рвет субару (ту что те ХАБаровчане сказали)...
А во про ГИБДД не говори громко.... на работу не возьмут, махать не чем будет!!! Не получится привить любовь к рейсерам, путем внедрения в ряды.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Улыбнули!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики всем!!!
Тут прикатили к вам на сборы на Россию и двинули с вами в Нивенское, никому ничего не сказав...
Ну так вот я чаво...нам понравилось... можно мы тут с вами ещё как-нить прокатимся? Просто кроме нета так не виделись, не общались, за исключением нескольких личностей.Ну так как? С вами моно? плиииз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Приветики всем!!!
Тут прикатили к вам на сборы на Россию и двинули с вами в Нивенское, никому ничего не сказав...
Ну так вот я чаво...нам понравилось... можно мы тут с вами ещё как-нить прокатимся? Просто кроме нета так не виделись, не общались, за исключением нескольких личностей.Ну так как? С вами моно? плиииз...

А это не у вас субару? Вы не из Хабаровска? Так Хабаровск этоЖ и есть Россия(есля я ничего е путаю) :D
Клевая тачка субару... я бы вам рассказал про нее, только вот толком ничего не знаю, просто наслышан... расскажите, как вам удалось до 1000ЛЫС поднять, я себе тоже хочу драгмобиль сделать на базе ВАС21099, как вы думаете, интересная задумка.... ?
Приезжайте, советуйте... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все? трава кончилась? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

субара - это в булочную ездить, а для гонак у нас Победа с реактивным вентилятором и моторчиком дворникоф от мерседеса как задняя передача...
пасаны, одна проблема только, че делать скажите, машина после 10 метров руля не слухается ваще, крути скока хочешь - а результата ноль, и вибрацыя идет. чего посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Все? трава кончилась? :D


К ним мишук ночью приезжалSmile))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажите об Mercedes 123кузов,спорт купе,140 л.с.
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
субара - это в булочную ездить, а для гонак у нас Победа с реактивным вентилятором и моторчиком дворникоф от мерседеса как задняя передача...
пасаны, одна проблема только, че делать скажите, машина после 10 метров руля не слухается ваще, крути скока хочешь - а результата ноль, и вибрацыя идет. чего посоветуете?

Я посоветую ее из Преголи обратно вытащить!!! :D ...думаю поможет! По крайней мере руля слушатся будет!!! Laughing Laughing Laughing
DИМОН писал(а):

Цитата:
Все? трава кончилась?

К ним мишук ночью приезжал))))))))))))))))

Ага, и всех раскуривал!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая в попу преголя??? она в секретном ангаре в нивенском стоит!!!

зы. мишук-мешок рулит!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Приветики всем!!!
Тут прикатили к вам на сборы на Россию и двинули с вами в Нивенское, никому ничего не сказав...
Ну так вот я чаво...нам понравилось... можно мы тут с вами ещё как-нить прокатимся? Просто кроме нета так не виделись, не общались, за исключением нескольких личностей.Ну так как? С вами моно? плиииз...

ай Яйй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти рро гончиков=))) морально, готично, гламурно=)))

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…


Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...


Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…


Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…


Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить ебало и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…


Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг проебали по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»


Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…


У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.


Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.


Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.


В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придецца! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.


Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съебацца…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел нашего верховного главнокомандующего (в простонародье - президент). Говорит, что 18 числа гонять будем. Так что придется жопу рвать между квалификацией на кроссе и дрэгом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигаро здесь ... фигаро там ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Так что придется жопу рвать между квалификацией на кроссе и дрэгом...


не пали контору, везде всех порвем=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно 18 числа?
И где
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа, а де море? :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru