Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за бред по поводу ввода коэф на ВТЕК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
HellRazor писал(а):
и будет тебе известно что БМВ и начинала свое существование с постройки двигателей для самолетов о чем свидетельствует эмблема!


Только эмблема и осталась.
Не смогла она со своим низким качеством на рынке удержаться.
Вот и от машин только эмблема останется.
Уже почти нет людей, которые хотят БМВ покупать.
И с Хондой то же самое.
Скоро и Хонду и БМВ закроют.
И все будут ездить на надежных Ролс-Ройсах.



Так хорош издеваться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Проведи анализ рынка во всем у мире почти у всех производителей идет спад спроса, а у БМВ колосальные прибыли !!
УУ Ехидна!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
"""Митцу 3000 GT TwinTurbo Европеец с нормальным рулем! 1/4 мили за 10.53 сек проезжает при весе в почти 2 тонны!(я ее взвешивал)"""

а блин... такие машины не для меня... сильно дорого... сразу скажу... и сильно тяжело... тоже не скрою... но однозначно полный привод и много мощи это круто, только вот на импрезе бы, а не на ЖТО... А почему же это митцу? а не БиЭмДаблъю... Что вынудило? Cool)) Если можно так скащать...


Я хочу иметь 2 машины ! Одна с атмосфериком вторая с турбо, из Атомсфериков как ты догадался я выбрал БМВ , а из Турбо 3000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы понимаете, что эту белеберду я нес не из-за того, что люблю Ролсы.
Просто хотел остудить очередной БЕЗАРГУМЕНТНЫЙ спор BMW против Honda.

А мнение о том, что HellRazor лучший тюнингер в Москве я полностью разделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Надеюсь вы понимаете, что эту белеберду я нес не из-за того, что люблю Ролсы.
Просто хотел остудить очередной БЕЗАРГУМЕНТНЫЙ спор BMW против Honda.

А мнение о том, что HellRazor лучший тюнингер в Москве я полностью разделяю.



Да спор начал не я!! Я не говорил что Хонда плоха ,я просто хотел дать человеку понять что не стоит быть таким самоуверенным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""Просто хотел остудить очередной БЕЗАРГУМЕНТНЫЙ спор BMW против Honda."""

очередной? покажите кто что еще говорил по этому поводу? Интересно Cool))
Безаргументированный... Ну тут я все таки не совсем согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
"""Просто хотел остудить очередной БЕЗАРГУМЕНТНЫЙ спор BMW против Honda."""

очередной? покажите кто что еще говорил по этому поводу? Интересно Cool))
Безаргументированный... Ну тут я все таки не совсем согласен...


Есть такая штука - поиск.

Споры BMW vs Honda вспыхивают в форуме чаще чем раз в неделю.
Можно с уверенностью утверждать, что это самый частоповторяемый спор в том или ином виде.

Про аргументированность: нельзя сравнивать сотовый телефон и холодильник. Или вы сравниваете фирмы, или конкретные модели, или спортивные достижения, или спортивный потенциал... И нельзя все валить в одну кучу. А чтобы было ясно о чем спор, нужно сначала "предельно четко" выписать свое "утверждение, которое собираешься отстаивать". А то один говорит, что по сотовому звонить лучше, чем по холодильнику, а второй, что в холодильнике мясо дольше хранится, чем в сотовом телефоне. И конца этому не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет взаимосвязи надежности моторов и использования их в самолетостроении...

Я недавно читал иноформацию (к сожалению, не помню в каком журнале), что планируется выпуск вертолетов с двигателями ВАЗ! Вот это будет номер. Вертолеты для смертников.

Какие уж тут БМВ или Хонда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""Да спор начал не я!! Я не говорил что Хонда плоха ,я просто хотел дать человеку понять что не стоит быть таким самоуверенным!"""

А я вот такой самоуверенный Cool)) бошки у меня нет... вплошной ВТЭК... Cool)) А вы еще хотите ввести коэффициент на него... Тем самым чделать меня еще более самоуверенным... На 15 или 20 процентов... Cool)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru