Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про КАЛину с любовью
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Про КАЛину с любовью Ответить с цитатой

http://ford.h11.ru/content/POL/pol_kalinka.htm
рассказ старый, длинный и поучительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно Smile

а ведь всё равно найдутся фанаты, которые будут резать арки, втыкать валы и дроссели... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
сильно Smile

а ведь всё равно найдутся фанаты, которые будут резать арки, втыкать валы и дроссели... Laughing Laughing Laughing
...ставить турбины и унижать владельцев пафосных телег Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 10 косарей я Калину не куплю! смысла нет её покупать! и о чем на этот раз думает автопром выставляю эту модель на продажу? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... Я нашел единственный плюс в выпуске Калины на рынок! Возможно появится возможность купить коленвал от калины и воткнуть в мой блок 2111. Получу объем 1600 кубиков. :D :D :D
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Хммм... Я нашел единственный плюс в выпуске Калины на рынок! Возможно появится возможность купить коленвал от калины и воткнуть в мой блок 2111. Получу объем 1600 кубиков. :D :D :D

я думаю что ты мог это сделать и без Калины Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
kirik111 писал(а):
Хммм... Я нашел единственный плюс в выпуске Калины на рынок! Возможно появится возможность купить коленвал от калины и воткнуть в мой блок 2111. Получу объем 1600 кубиков. :D :D :D

я думаю что ты мог это сделать и без Калины Laughing Wink


Мог конечно. Но колено от калины надеюсь подешевле будет, чем тюненое.
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
kirik111 писал(а):
Хммм... Я нашел единственный плюс в выпуске Калины на рынок! Возможно появится возможность купить коленвал от калины и воткнуть в мой блок 2111. Получу объем 1600 кубиков. :D :D :D

я думаю что ты мог это сделать и без Калины Laughing Wink


Мог конечно. Но колено от калины надеюсь подешевле будет, чем тюненое.

нут да ... покупаешь Калину ... достаёшь коленвал .. а машину красишь в зелёный цвет и сжегаешь! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
нут да ... покупаешь Калину ... достаёшь коленвал .. а машину красишь в зелёный цвет и сжегаешь! Laughing Wink
не бютжетно :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
нут да ... покупаешь Калину ... достаёшь коленвал .. а машину красишь в зелёный цвет и сжегаешь! Laughing Wink
не бютжетно :D Laughing Laughing

зато зрелешно! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа...сдох наш автопром, пора выносить, а то оркестр устал ждать, да и венки завяли. Как сделали ВАЗ-2101 на базе ФИАТ, потом легендарную ВАЗ-2103 (четырёхглазую), далее модную (по тем временам) ВАЗ-2105(07), и наконец в конвульсиях создавали ВАЗ-2108...так и всё! А, забыл про 16-ти клапанный мотор! а дальше 10-ки на одну морду, калины-малины-святогоры - хлам сплошной. Да ещё за 10 тонн баков...!!! АФИГЕТЬ!! Неубиваемый армейский УАЗ-469 и тот умудрились испортить дешёвыми обвесками, типа джип...типа хамер, а в итоге говно получилось. Если ты не самоделкин, то наши машины лучше не покупать. А вот если ты полон новаторских идей, то на каком-нибудь тазике ты воплотишь свои идеи в жизнь, и будешь всех удивлять. Нет, ну это же надо ... 10 тонн баксов...оборзели просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уазик не трож...они реально НОВЫЕ машинки делают, но сегмент рынка в котором они играют, не позволяет получать большие прибыли, но ведь реально новые машины и движки и пр......так что на уазе работают. а на газахвазахижах х...й страдают и ничерта не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Так уазик не трож...они реально НОВЫЕ машинки делают, но сегмент рынка в котором они играют, не позволяет получать большие прибыли, но ведь реально новые машины и движки и пр......так что на уазе работают. а на газахвазахижах х...й страдают и ничерта не делают...

ладно-ладно...не трогаю. Просто у меня знакомые ребята ездили на охоту на старом армейском УАЗе, и были им довольны..на 76-м бензине, масло самое дешёвое, заводили чуть ли не отвёрткой, им и буксировали, и дерево бампером толкали, и в брод речку переезжали, и на бок переворачивались на нём...вот только не взрывали его. Ездил барбос. Но всему приходит конец, и тому УАЗу тоже пришёл. Купили они новый уазик, в прошлом году, весь обвешан какими-то пластмассками, удлинёная база, весь такой модный...а поехали по старым охотничим дорогам на нём, там и умер новенький джип. Год дядя с ним мучился, то одно, то другое, так и продали бедолагу. Мож аппарат неудачный попался? Просто не ожидали от уазика такой подляны, самый консервативный и классический авто, зарекомендовавший себя в своём классе с лучшей стороны...и вдруг так лахануться..как с какой-нибудь восьмёркой тазом конца 80-х годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
kirik111 писал(а):
Хммм... Я нашел единственный плюс в выпуске Калины на рынок! Возможно появится возможность купить коленвал от калины и воткнуть в мой блок 2111. Получу объем 1600 кубиков. :D :D :D

я думаю что ты мог это сделать и без Калины Laughing Wink


Мог конечно. Но колено от калины надеюсь подешевле будет, чем тюненое.

Щас любой коленвал - хоть до 82 мм можно в пределах 150 уе купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они хоть сами призналди - да траблы есть - из-за поставщиков комплектующих, ну хоть что то делают - людей на заводы к поставщикам посылают приёмки устраивают, работу делают - им тяжело во многом как раз из-затого, чтосегмент рынка очень узкий денег подымать проблемно, а без денег модернизировать что-то нельзя...а ваз - сверхприбыли,а как делали старое г... так и делают ничё нового, а кстати я слышал и противоположные отзывы об уазике...говорят нормально, конечно старый ваще блин вне конкуренции, но и новые особенно из последних когда приёмку комплектующих подтянули вроде тожа ничего...посмотрим, но хоть подход и желание работать проглядываеться а на газовазах и этого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что порадовало это оборудование самого завода и тп .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы будут рулить.
Последние модели уже делаются при участии Toyota, Mitsubishi и дизайном Pininfarina.
А гляньте Geely Beauty Leopard - купе, задние фонари как у Супры 80-ки и под капотом знакомый 4A-FE. Чем не набор для тюнинга ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Китайцы будут рулить.
Последние модели уже делаются при участии Toyota, Mitsubishi и дизайном Pininfarina.
А гляньте Geely Beauty Leopard - купе, задние фонари как у Супры 80-ки и под капотом знакомый 4A-FE. Чем не набор для тюнинга ? Smile

Китайцев не пущщать...пошли они нахер, и так в Сибири себя чувствуют как дома, падлы, завалили все вещевые рынки дерьмом, так теперь ещё и машины впривать свои начнут. Вообще лалезут к нам в кошельки за нашими, честно заработанными потом и кровью, российскими долларами в обмен на свой ширпотреб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ford.h11.ru/content/CHINA/china_success.htm

Что-то первая тачка уж больно похожа на нашу Волгу, которая в серию не пошла ГАЗ-3111?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
http://ford.h11.ru/content/CHINA/china_success.htm

Что-то первая тачка уж больно похожа на нашу Волгу, которая в серию не пошла ГАЗ-3111?

Китайцы как и корейцы, только в большей степени, занимаются обыкновенным промышленным пиратством. В том числе и автопиратством. Берут раскрученную марку машины, сдирают дизайн, лепят свою эмблемку и продают на "будь здоров" в развивающиеся и страны третьего мира. Так неужели мы встанем в ровень с какой-нибудь Эфиопией или Папуа Новая Гвинея, чтоб отказаться от БМВ, Крайслеров, Мерседесов, Ниссанов, Тойот, и даже от наших родных "конструкторов СДЕЛАЙ САМ" - тазов, в пользу китайского гавна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru