Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зима-время тюнинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 1:31 am    Заголовок сообщения: зима-время тюнинга Ответить с цитатой

Ну вот зима наступила, хотя ещё не совсем, а все файтеры уже впали в зимнюю спячку, стоило мне только потереть непосещаемые темы. Все ринулись тюнинговать своих жеребцов чтобы было что показать в следующем сезоне, да и город неш славный не посрамить на чужбине.
Вот и Субару знаменитая в спячку впала, но только в отношении гонок на самом деле вашему вниманию весной предстанет несколько иной автомобиль и с точки зрения мотора, и сточки зрения ходовой части, интерьера, экстерьера и т.д.(Будет выставлен на Автоэкспо'2003 в Экспоцентре в мае 2003г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впали! ты только подумай что начнется с перым гололедом! на в дунаевке яблоку негде будет упасть ;) Все будут разучивать технику полетов на льду ;)
что касается автоэкспо - 100% все там будем. мы и в этом году на этой выставке были, но она была просто скучной - ничего не было кроме пары стендов.
"Субару" надо новую делать, а то "сам знаешь чья" внешне смотрится более "звериной", и цветом симпотичнее, еще не хватало чтобы она выиграла;)

меня тут в свете ближайших событий беспокоит как бы ты, идейный наш, не ударился " в семью" и не положил на все эти безусловно благие начинания ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale!!, я смотрю ты слишком откровенный :D :D :D Да какая же у Андрея семья какие его годы, ну ты и загнул на весь сайт. Ну а если вдруг, то советую тебе Андрюха бросать курить и вставать........... Wink
А на счёт файтеров ты прав!!!! Самое интересное ещё впереди, щас все раны залечат и опять в бой, Rolling Eyes я надеюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот "сам знаешь кто" ну гораздо более реальной субару случаем раньше на спидстере не ездил?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость, походу он и есть, а тебе что в форуме зарегиться лень ? а что-то не очень весело в анонисусами общаться :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пошел этот форум на х..й со своей регистрацией.....пишет что неверное имя пользователя... а я только что зарегился.....все НИКОГДА не буду больше
А субару можно увидеть каждый день во дворе дома 99 на московском проспекте...там калининграджилстрой...у них у всех номера 039
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЖС - он же на совпроспекте? ;) Причем тут масковский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЖС на московском это точно.....я в этом доме часто бываю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru