Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
ещё на одного пешихода больше! :evil: :!:

подробности в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dragrace.kcl.ru/photo/crash/index.php?dir=/batanik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
ещё на одного пешихода больше! :evil: :!:

Круговорот пешеходов в природе, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда делся один из светофоров на перекрёстке К.Маркса и Леонова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо кто-то "елку" для драга собирает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blirk писал(а):
Куда делся один из светофоров на перекрёстке К.Маркса и Леонова???


там такая авария была в ночь на воскресенье... 44 кузов разложило. еще и сгорел он вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
Blirk писал(а):
Куда делся один из светофоров на перекрёстке К.Маркса и Леонова???


там такая авария была в ночь на воскресенье... 44 кузов разложило. еще и сгорел он вроде...


В ночь с субботы на воскресенье, где-то в 03.30 124-й универсал летел по Леонова около 160 км/ч (за ним ехал мой знакомый 120км, так мерин его обошёл аки стоячего..). Сотка выехала со стороны Кирова на перекрёсток и остановилась типа посмотреть... ну и всё, пипец.. мокрая дорога... сотка снесла светофор, перевернулась, вошла ещё в один столб, а потом загорелась... в 124-м все целы... в сотке один сразу..., со второй хзч... я такого мяса давно не видел... жуткое зрелище, когда остатки обгоревшего руля выглядывают из пассажирского окна...
будьте аккуратней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вообще перекресток *нутый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел последствия аварии на развороте возле мотеля "Балтика". Микруха Т2 начала разворот со средней полосы. По крайней левой полосе ехал рейсовый автобус. Удар пришелся сбоку прямо в водительскую дверь. Водитель микрухи - труп. Вывод: смотрите по зеркалам, товарисчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
там вообще перекресток *нутый...

проверено.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
saddam писал(а):
там вообще перекресток *нутый...

проверено.... :roll:


такой же как и большинство. просто на знаки надо глядеть. а то что второстепеннная дорога имеет лучшее покрытие - это еще не показатель. у нас качество покрытия есть величина переменная и от от сезона зависимая :) а менять приоритет на перекрестках вообще последнее дело

DM! писал(а):
Сегодня видел последствия аварии на развороте возле мотеля "Балтика". Микруха Т2 начала разворот со средней полосы. По крайней левой полосе ехал рейсовый автобус. Удар пришелся сбоку прямо в водительскую дверь. Водитель микрухи - труп. Вывод: смотрите по зеркалам, товарисчи!


факт. казлы забивающие на зеркала - сосут. доказано алебусом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,, ты главное посмотри какой мудак,... Вылазает из ВАЗика предур снёсший мне пол машины и грит, что он прав, ибо знака "УСТУПИ ДОРОГУ" с его стороны раньше никогда небыло, что он его неувидел из за веток деревьев и ваабше этот знак не по госту! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Не,, ты главное посмотри какой мудак,... Вылазает из ВАЗика предур снёсший мне пол машины и грит, что он прав, ибо знака "УСТУПИ ДОРОГУ" с его стороны раньше никогда небыло, что он его неувидел из за веток деревьев и ваабше этот знак не по госту! :evil:

так это он пускай потом с гаишниов отсуживает если хочет, тут проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Не,, ты главное посмотри какой мудак,... Вылазает из ВАЗика предур снёсший мне пол машины и грит, что он прав, ибо знака "УСТУПИ ДОРОГУ" с его стороны раньше никогда небыло, что он его неувидел из за веток деревьев и ваабше этот знак не по госту! :evil:

Если я не ошибаюсь, то ты был стпара от него...
А, знака ему видно небыло?! Тогда тем более он должен был уступить. Помеха справи, типа, вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Если я не ошибаюсь, то ты был стпара от него...
А, знака ему видно небыло?! Тогда тем более он должен был уступить. Помеха справи, типа, вот!


внатуре! Батаник, давай у вояки за это дело отожмем его гелик? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Не,, ты главное посмотри какой мудак,... Вылазает из ВАЗика предур снёсший мне пол машины и грит, что он прав, ибо знака "УСТУПИ ДОРОГУ" с его стороны раньше никогда небыло, что он его неувидел из за веток деревьев и ваабше этот знак не по госту! :evil:

Обычно такими "отмазками" пенсионеры блещут...
Было дело, на Т-перекрестке(Грига, за таксопарком к 39региону), знаков нету, у него помеха справа... ну я еду....а ему поХ, тоже прет... чудом увернулся...обогнал, подрезал.... пошел разбиратся.... дык тот слюной брызЖит...грит: "я прямо ехал, а ты поворачивал"!!! Мля...ну как таких на дорогу выпускать можно!??? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):

Обычно такими "отмазками" пенсионеры блещут...
Было дело, на Т-перекрестке(Грига, за таксопарком к 39региону), знаков нету, у него помеха справа... ну я еду....а ему поХ, тоже прет... чудом увернулся...обогнал, подрезал.... пошел разбиратся.... дык тот слюной брызЖит...грит: "я прямо ехал, а ты поворачивал"!!! Мля...ну как таких на дорогу выпускать можно!??? :evil: :evil: :evil:


это как тип который в меня приехал :)
он: - я поворотник показал!
я: а что, поворотник теперь дает преимущество?
он: у меня стажа 35 лет!
я: и это дает право правила нарушать? :)

он заткнулся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DM! писал(а):
Если я не ошибаюсь, то ты был стпара от него...
А, знака ему видно небыло?! Тогда тем более он должен был уступить. Помеха справи, типа, вот!


внатуре! Батаник, давай у вояки за это дело отожмем его гелик? Smile


Нах он нужен государственный,... темболее теперь битый Twisted Evil , да и государство в лице вояк его не отдаст.... У них вон какие танки есть, а у нас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
У них вон какие танки есть, а у нас???


предлагаешь у них так за аудюху отжать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[Batanik] писал(а):
У них вон какие танки есть, а у нас???


предлагаешь у них так за аудюху отжать? Wink


в смысле ТАНК Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 93, 94, 95  След.
Страница 10 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru