Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всех порвут (а все то с реногора начиналось)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeak
раза 2 в сезон? это только на хорошо тюненом двигане!
а так- друг постоянно на ней гонял как на гонках Smile и переключался часто без отпускания газа, просто ударом переключая передачи. и что? 2 года отьездил.
либо она такая убитая у тебя, либо мощи столько Smile
на стоковом или почти стоковом полюбому дольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 4 месяца как она у меня я ее (коробку) Убиваю как могу пока нечего но иногда на 2 переда быстро невстает при условии кручения до ограничителя !!(но очень редко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
владелец двенашки мой хороший друг !!! да парни и я ошибся не 1.5 а 2.5 я считал корпуса неправильно Embarassed Embarassed
Да кстате если кто то хочет погонять с моим Москвичем на тазике всегда пожалуйста !!! Можете мне не верить но ТАЗЫ ВСЕ РВУ !!!

ты так уверенно не говори, а то твой космич после заезда будет пропит ВАЗовладельцами!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Про тазы а не то что с ними сделали (турбины компресоры ) я про стоковые или типа нулевик громыхалка (Прямоток Laughing ) чип ну мизерные пацан тюненги Laughing Laughing !!
Я если вложу в свой реноган то получиться примерно так !!
Купил его за 1500 разница с тазом как минимум уже 2000$ в таз вкладывают еще 5000штук (ну там впуски выпуски расточка компресор че туда еше пихают)
итого 7000$ можно вложить в мою машинку
Ну коробка хорошая покрышки хорошие облегчить все что можно ну и какой нить компресорик поставить кокрас тысяч на 7 будет но при этом машина летать будет
P.S я плохо шарю в тюнинге если я неправ поправте меня !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Freeak
раза 2 в сезон? это только на хорошо тюненом двигане!
а так- друг постоянно на ней гонял как на гонках Smile и переключался часто без отпускания газа, просто ударом переключая передачи. и что? 2 года отьездил.
либо она такая убитая у тебя, либо мощи столько Smile
на стоковом или почти стоковом полюбому дольше


Машина 98 года была. Юзалась щестко. А на счет тюненого двигателя - не забывай что изначально эта коробка делалась под родной ещё 41 мотор 1.7 80 лыс, или чето в этом духе... так что долго коробка не живет.

Я на самом деле её перебирал 2 раза за лето. Итого 4 раза =)

Может так перебирали? ... Хотя делал всё в азлыковском сервисе....

ХЗ.

:arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race
дроссели ставят ;)
посмотри на москвич, который на смотре, на гонках и в тушино появляется. у него ещё двери некрашенные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Storm_race
дроссели ставят ;)
посмотри на москвич, который на смотре, на гонках и в тушино появляется. у него ещё двери некрашенные ;)
Всё уже крашеное. Космич зачётный !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а можно я на своём стоковом Тазе приеду и посмотрю!!
1,3 62л.с.
никого не обижу!
samohod тоже будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава не слушайте его хорошь флудить...!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ври лол
ато на смотру пешком пойдеш!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
я Про тазы а не то что с ними сделали (турбины компресоры ) я про стоковые или типа нулевик громыхалка (Прямоток Laughing ) чип ну мизерные пацан тюненги Laughing Laughing !!
Я если вложу в свой реноган то получиться примерно так !!
Купил его за 1500 разница с тазом как минимум уже 2000$ в таз вкладывают еще 5000штук (ну там впуски выпуски расточка компресор че туда еше пихают)
итого 7000$ можно вложить в мою машинку
Ну коробка хорошая покрышки хорошие облегчить все что можно ну и какой нить компресорик поставить кокрас тысяч на 7 будет но при этом машина летать будет
P.S я плохо шарю в тюнинге если я неправ поправте меня !!!!

Я тебя боюсь Crying or Very sad
slonik[vectra-club] писал(а):

И тебя я то же боюсь Crying or Very sad
Wander писал(а):

молчи антихрист 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Zerg писал(а):
Wander писал(а):
Слонику и челу на Реногоре - готов с обоими сразу или по очередиSmile
все детали заезда - при встрече.
Флэш - ответственый за заезд.
всмё остальное - в личку.


Вандер, отец, порви всех Twisted Evil

Уже не на этом моторе)
Тушино однако скоро)
Wander-Привет!Давно невидел тебя,я все пропустил.Сообщи о заезде если смогу подъеду позыреть(и поболеть за тебя) cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали мы вчера на смотру а там пусто только Жорик на второй клумбе был и все время 22:10 и никого.
Что за подстава!
А как бурно все собирались!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я некого из вас незнаю в лицо и некого не мог найти !!! я специально оставил свой моб тел но некто не позванил !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем стыд и позор, господа ракеры... =) Нихто и никуда не приехал и не поехал... Может завтра? Точней сегодня уже... =) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Только с гонок приехал и доказал всем что москвич едет !!!!
Отчет можно посмотреть на сайте крэзи.ru

А я сёня с ферари Ф-ПИСЯт заехАл, отчёт тутА http://www.ferrari.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Только с гонок приехал и доказал всем что москвич едет !!!!
Отчет можно посмотреть на сайте крэзи.ru


Там вчера токо класика гремела..... Twisted Evil единственно что скай зажег неплохо да суба чёрная.....а в остальном....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне тут заявляли что я стоковую девятину не обьеду !! помойму я обьехал все девятины с кем ездил (я не беру 99 с 2 турбинами 8O )
и все хундаи и рено !!! Просто я говорю что машина не гуд но девятку любую порву (сток и мини тюнинг) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZLODEI- писал(а):
Народ а можно я на своём стоковом Тазе приеду и посмотрю!!
1,3 62л.с.
никого не обижу!
samohod тоже будет!!!
Он у тебя глохнет! :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru