Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Android_vw писал(а):
2 Spoon
всех сдал!
осталось заложить еще атомохода, это он мне сказал, что ему ахмед сказал что гонок не будет, во как.
ну..... гонок почти не было!
круче всех себя показала маленькая машинка и тюненговый беларусь.
у него диски были на 26

гонок и не было,спасибо alx,всех порадовал своей машинкой,развлёк так сказать.. Laughing
опять повторюсь,почему нельзя оповещать о том,будут гонки или нет :!: почему все узнают через кого то..
может действительно нужен человек,который будет в форуме оповещать,если Ахмет не может добраться до компа...не серьёзно как то..


Ахмед не сидит за компом круглосуточно! Те кому интересно звонят мне и узнают насчёт гонок. Потом я сам был не вкурсе происходящего на последних гонках в протоках потому что не принимал участия в их организации.

Цитата:
Может вообще функции админа и организатора NRGшникам передать?


Это интересно Laughing Особенно любопытно посмотреть как будут переданны функции организатора темболее что органезую гонки не только я, а собственно ОО АДРК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет передачи полномочий, это был риторический вопрос Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прорвало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ Здарсти как у вас у всех дела? Давно не видел!!!!!Только Boinga А остальных никого я что то не пойму гонки будут или мы умираем и это окончательный диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сторонний наблюдатель
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO только не надо говорить, что ты думал, что все так и будет, как ты описываешь в своем монологе.
То что ARC создался первым - это ваше основное преимущество и не надо с этим спорить, ВЫ сумели привлечь первых людей которые захотели вложить деньги в машины -причем в свои...
Теперь будет трудновато найти людей которые вступят в NRG, ведь у нас есть ARC: "Вступаем в ряды ARC" 8O Rolling Eyes
Но это самое большое заблуждение...
Думаю, что ВСЕ должны относиться к друг другу с пониманием и терпением, а не кидать понты типа мы супер, а вы отстой

Живите с миром, дети мои!
Без обид
Вернуться к началу
ГОСТ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторонний наблюдатель писал(а):
PSYHO только не надо говорить, что ты думал, что все так и будет, как ты описываешь в своем монологе.
То что ARC создался первым - это ваше основное преимущество и не надо с этим спорить, ВЫ сумели привлечь первых людей которые захотели вложить деньги в машины -причем в свои...
Теперь будет трудновато найти людей которые вступят в NRG, ведь у нас есть ARC: "Вступаем в ряды ARC" 8O Rolling Eyes
Но это самое большое заблуждение...
Думаю, что ВСЕ должны относиться к друг другу с пониманием и терпением, а не кидать понты типа мы супер, а вы отстой

Живите с миром, дети мои!
Без обид



В Бабруск однозначно!
Все гандоны, а ARC SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в АРЦ никто не вступал и не выходил, и не заходил и вообще туда никого не принимают! На днях почитал анкету НРГ - забавно, правда как на работу! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно!
Не нужно кидать * (какашками - вырезано) друг в друга.


* добавлено - фекальными массами.


Последний раз редактировалось: 050 (Ср Июн 01, 2005 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал "кал"! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Он сказал "кал"! :D


Да мутант он крут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Еще одна какашка Ответить с цитатой

Здорова "гггггоооонщики"!!!
На днях мне тут стало известно содержание одного очень интересного письма, адресованного организаторам гонок арс от их многоуважаемого начальника Приволжского ГИБДД. Смысл данного письма заключается в том, что арс запрещают проведение гонок в Приволжском районе в связи с несоблюдением элементарных норм безопасности и плохой организации «соревнований». Так что не надо обливать грязью других сначала нужно навести порядок в своих немногочисленных рядах, а потом уже учить других. NRG конешно тоже не фантан, но это не дает повода обливать грязью друг-друга.
И вообще вы сами кто такие, чего достигли за прошедший год, «увеличение» участников и зрителей гонок до 20 машин.
Как не было у вас ничего, а осталось вообще нефига! И «гонки» ваши в Приволжском районе (с тремя зрителями) скукатища – мама не горюй!

P.S. Как я понимаю вы скоро перейдете от гонок на реальных авто к гонкам на модельках, а что будет дальше китайские игрушки на веревочках Question Twisted Evil
Ну, давай психо скажи свое "авторитетное" мнение Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Stich (Пт Июн 03, 2005 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: ARC - несбывшиеся надежды Ответить с цитатой

ARCишники, а чего это вы засуетились? Что, NRG на пятки наступает? Да ладно вам, здоровая конкуренция. Делайте свое лучше - и все дела. Вы начали какашки метать первыми, а зря. Поглядим со временем.

P.S. Собака (ARC) лает, караван (NRG) идет!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пускай этот караван идет в сад! ARC гонщики, NRG - это же клуб организаторов гонок! Вот пусть и организуют ХОТЯ БЫ ОДНУ ГОНКУ! Приехать на Латышеву на уже подготовленный и раскрученный нелегал это NRG молодцы! В свою очередь ARC уже не будет прежним, уровень будет совершенно другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой другой уровень. Прошу по-подробней!!!
Или енто секрет Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Эх,... Ответить с цитатой

АRC, так непонятно, чего вы взъелись-то? Чё NRG плохого вам сделали? Или вы заботливые такие? За безопасность, типа, движения Smile? А как у вас всё начиналось, помните? А осознаете, что ваш сраный официал стал никому не интересен? Да бог вам судья.
NRG сейчас пытается сделать что-то своё, что в этом плохого? Да, не всё получается. Так научатся. Просто не мешайте. Не лезьте. На форуме все остры на язык, как я погляжу.
Всё, не будьте бабами... И не ссыти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Re: Эх,... Ответить с цитатой

Antituzik писал(а):
АRC, так непонятно, чего вы взъелись-то? Чё NRG плохого вам сделали? Или вы заботливые такие? За безопасность, типа, движения Smile? А как у вас всё начиналось, помните? А осознаете, что ваш сраный официал стал никому не интересен? Да бог вам судья.
NRG сейчас пытается сделать что-то своё, что в этом плохого? Да, не всё получается. Так научатся. Просто не мешайте. Не лезьте. На форуме все остры на язык, как я погляжу.
Всё, не будьте бабами... И не ссыти Smile


Да бля никто им и не мешает, финишный флаг им в руки! Только не на Латышева - это не место НРГ! :evil:

Я и вне форума острю, но тебе этого не нужно я все-таки думаю! Пусть НРГ пытается, а как сделает, тогда и оценку получит за это, хорошую или плохую, это мы увидим. А бог на всех клал, так что он никлму не судья! Я вот уже с прошлого лета жду начала гонок НРГ и никак не дождусь! А помимо сраного официала есть еще и сраный нелегал, которого бы не случилось не будь некоторых людей, и Астрахань все еще бы находилась в жопе в плане гонок (хотя болотом она и осталась из-за ипанутых сракеров)!

Короче ждем гонок от НРГ, назовите приблизительную дату (в течение следующих 10 лет), если таковая имеется и место! С удовольствием приедем, посмотрим и зарубимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich писал(а):
Какой другой уровень. Прошу по-подробней!!!
Или енто секрет Question :!:


Все в свое время (пусть я говорю так же как и представители НРГ)! Ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ну, блин... Ответить с цитатой

а чьё это место (Латышева)? Уж не ваше ли? Насколько я знаю, а я с неофициала начинал (сам я не гонщик, так сочувствующий и помогающий, если надо) и Латышева было просто территорией где гонял неофициал, ещё до создания ARC. Так что место нейтральное. И это справедливо, пусть нейтральным и остается. На вашу оффиц. трассу они не лезут, претензий быть не может.
И помягче, плз! И вы и они в принципе продвигают одно и тоже...
И не хрена делить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ну, блин... Ответить с цитатой

Antituzik писал(а):
а чьё это место (Латышева)? Уж не ваше ли? Насколько я знаю, а я с неофициала начинал (сам я не гонщик, так сочувствующий и помогающий, если надо) и Латышева было просто территорией где гонял неофициал, ещё до создания ARC. Так что место нейтральное. И это справедливо, пусть нейтральным и остается. На вашу оффиц. трассу они не лезут, претензий быть не может.
И помягче, плз! И вы и они в принципе продвигают одно и тоже...
И не хрена делить.


Можно помягче конечно, но слишком уж много сочуствующих, которые выдвигают свои тезисы! Я только за то, чтобы в нашем городе-герое появлялись новые команды, такие как НРГ! Но не команда организаторов, а гонщиков! Наклейки НРГ появились на многих машиных, но это же гольные стандарты, за исключением золотой восьмерки, дай бог ей скорейшего возвращения! Вот где интерес в машинах и людях, которые ими управляют! Будут гонщики и быстрые машины (стандарты исключаем), найдутся и трассы и организация приложится! Пока таковых откровенно мало или нет - рысачей по городу хоть отбавляй, но старт они ни ни! Поэтому "сраный" официал превратился в цирк нескольких актеров, новой "труппы" не предвидилось!
Про Латышеву: её никто себе не присваивал, но там начинал АРЦ, место раскрученное, нельзя организоваться и продвигаться на всем готовом, не приложив усилий! Пусть организаторы из НРГ сделают свое, и опять тогда прибудит с ними респект!
Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Снкс! Ответить с цитатой

Ну вот, уже диалог. НРГ работает сейчас и над трассой и над техникой. Несколько человек уехали в другие города для обмена опытом. Дело в том, что да, не получилось в том году, однако не бросили, ласты не склеили. А встали и пошли заново. Конечно, качает ещё как младенца, но учиться надо. И к этому они стремятся (знаю точно) У них есть программа, есть небольшой(!) костяк, есть идеи и неплохие.
Латышева? Да бог с ней, это временно. Я бы например только помог начинающим (дело-то, по большому счету одно), а не втаптывал в грязь. Ладно, хорошо покалякали, пойду поем. Буду после 13.00.

Да прибудит с тобой сила, брат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 95, 96, 97  След.
Страница 72 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru