Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата штрафа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grinch



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Оплата штрафа Ответить с цитатой

Sad может кто знает, нарушил ПДД, выписали постановление-хотел оплатить, а на нем вообще нет никаких реквизитов Twisted Evil А самое интересное на следующий день тоже попался Embarassed только теперь на постановление 4 !!! варианта реквизитов, правда 2 перечеркнуты. Question какие есть идеи Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата штрафа Ответить с цитатой

grinch писал(а):
Sad может кто знает, нарушил ПДД, выписали постановление-хотел оплатить, а на нем вообще нет никаких реквизитов Twisted Evil А самое интересное на следующий день тоже попался Embarassed только теперь на постановление 4 !!! варианта реквизитов, правда 2 перечеркнуты. Question какие есть идеи Question :!:

Если хочешь честно оплатить, то плати второй штраф по соответствующим реквизитам, потом квитанцию в гаи отвези, а по первому, если реквизитов нет,(хотя вообще-то всегда должны быть), езжай в гаи от которого был мент, там все реквизиты есть.....
А вообще ну их нах... эти бумажки, если нарушение плёвое, то и не плати вообще, никто к тебе не придёт(на бумажках написано, что в суд позовут), бред....... У меня этой макулатуры дохрена, некоторым уже по году........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На посту на мкаде и на станциях тех. обслуживания есть все реквезиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинь эти квитанции нах, я не разу еще не оплатил штраф, а их было очень много, один раз пришлось оплатить, но тогда отобрали права, стали пробивать по базе, комп завис, оплатил текущий штрав и свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне год назад на посту ГАИ (пересечение МКАД и Молодогвардейской) выписали квитанцию за правый поворот в неустановленном месте 50 руб. Мне тут на форуме посоветовали выкинуть квитанцию нах...что я и сделал. В апреле этого года я менял права (у сарых срок действия 10 лет кончились). Я думал всплывёт в ГАИ моя неоплата того штрафа!! ХЕР!! никто и ничего!! Выдали новые права и девочка в окне пожелала мне счастливого пути. Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня штрафам не оплаченым по 1.5 года
ни одного еш ен оплатил !
ставил снимал тачку с учета
отбирали права забирал
по базам много раз пробивали
нигде не чего не всплыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод один: нефиг спонсировать казну чинушников.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ради спорт интереса нашёл реквезиты - оплатил но не повёз, взял отправил по почте письмо с уведомлением о вручении...там тоже что в районе полтинника....вот ещё ездить отвозить...мне уведомление пришло, что доставлено....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысла от оплаты сшрафов ни какой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне пох, я сильно не напрягся, и потом - нарушил - надо платить...я действительно нарушил...ну и что от меня 50 р. не убудет..... вот и из-за этого тоже кстати у нас в стране бардак - по мне - нарушил - заплати - лучше уж пущай в казну пойдёт чем конкретному менту в карман....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да мне пох, я сильно не напрягся, и потом - нарушил - надо платить...я действительно нарушил...ну и что от меня 50 р. не убудет..... вот и из-за этого тоже кстати у нас в стране бардак - по мне - нарушил - заплати - лучше уж пущай в казну пойдёт чем конкретному менту в карман....

Бляяя..как правильно..нарушил - заплати! Да нет, я не спорю... любое действие-злодействие должно быть оплачено, вознаграждено. Просто отвыкли мы уже от правильных формул. Только и мне не жалко 50 руб. косяк в другом...надо переться в сберкассу, отстоять там очередь в духоте среди постоянно ругающихся пенсионеров, да и хрен бы с руганью, где я столько времени возьму..я потому и квартплату и оплату межгорода по телефону постоянно просрочиваю. В будни не получается шариться по СК, а в субботу ломает туда с утра переться. Вот еслиб через интернет можно было бы заплптить, то это пожалуйста, хоть ночью. А так, не хоца стоять очереди в сберкассах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Бляяя..как правильно..нарушил - заплати! Да нет, я не спорю... любое действие-злодействие должно быть оплачено, вознаграждено. Просто отвыкли мы уже от правильных формул. Только и мне не жалко 50 руб. косяк в другом...надо переться в сберкассу, отстоять там очередь в духоте среди постоянно ругающихся пенсионеров, да и хрен бы с руганью, где я столько времени возьму..я потому и квартплату и оплату межгорода по телефону постоянно просрочиваю. В будни не получается шариться по СК, а в субботу ломает туда с утра переться. Вот еслиб через интернет можно было бы заплптить, то это пожалуйста, хоть ночью. А так, не хоца стоять очереди в сберкассах..

прав! вот квартплату теперь можно вносить через инет (яндекс-деньгами)... да и за межгород в любом «связном» и иже с ним можно расплатиться... пускай и остальные «деньгодралы» подтягиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да очереди - но у меня рядом с работой сберкасса - через дорогу........так что сдесь промблем небыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Автопилот писал(а):
Бляяя..как правильно..нарушил - заплати! Да нет, я не спорю... любое действие-злодействие должно быть оплачено, вознаграждено. Просто отвыкли мы уже от правильных формул. Только и мне не жалко 50 руб. косяк в другом...надо переться в сберкассу, отстоять там очередь в духоте среди постоянно ругающихся пенсионеров, да и хрен бы с руганью, где я столько времени возьму..я потому и квартплату и оплату межгорода по телефону постоянно просрочиваю. В будни не получается шариться по СК, а в субботу ломает туда с утра переться. Вот еслиб через интернет можно было бы заплптить, то это пожалуйста, хоть ночью. А так, не хоца стоять очереди в сберкассах..

прав! вот квартплату теперь можно вносить через инет (яндекс-деньгами)... да и за межгород в любом «связном» и иже с ним можно расплатиться... пускай и остальные «деньгодралы» подтягиваются.

отстал я от жизни!! надо поточнее узнать как через инет хату оплачивать, а то у меня уже с апреля не оплачено. Я тут за свет не платил с начала года...не мог узнать тарифы и всё как-то откладывал, так мне "Чубайс" прислал, персрнально, платёжку с расчётом моей электроэнергии, с тарифами и суммами...! мне осталось только..опять же, полчаса поталкаться с бабусями в сберкассе, и оплатить. Вот чёбы сразу не присылать платёжки с расчётами, а то сиди, башку ломай..а ещё напишешь, кассирша залу..ся, типа не так написал. Хорошо хоть кватрплата сейчас сразу распечатка..и за радио, и за воду, и за прочую фигню..метры и МУСОР!! А вот мусора не могут додуматься выписывать удобные для оплаты квитанции...дадут какую то херню, пойди пойми чё там куда писатьи куда платить. А так глядишь, больше бы народу платили их сраные штрафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у неготорых гаи есть сайты и на них мона квитанцию выписать..но почему такого нет у всех или централизовано - наверное никому не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Хорошо хоть кватрплата сейчас сразу распечатка..и за радио, и за воду, и за прочую фигню..метры и МУСОР!!

вот по этой распечатке
сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Автопилот писал(а):
Хорошо хоть кватрплата сейчас сразу распечатка..и за радио, и за воду, и за прочую фигню..метры и МУСОР!!

вот по этой распечатке
сюда

нифига себе!!! спасибо тебе, Bobbie, большое!! ща буду разбираться... Не отмазаться теперь, что в сберкассе неохота стоять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинь эти бумажки и забудь о недоразумении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕбуду говорить откуда знаю, но...
если тебе дают квитанцию ОПЛАТА ШТРАЫА а статтья и вааще нарушение не вписано, иди сразу к начальнику, так как участились случаи когда менты открывают свои расчетные счета и получают так деньги!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это лихо!!! Откуда инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru