Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбил собаку-что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лемох
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Сбил собаку-что делать? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

На карла-маркса сбил пса, насмерть. Откормленная такса (такс) выскочил на дорогу из-за пазика, пытался уйти влево, но всё равно задел его правым колесом. Остановился ,вышел, а пёс уже каюк! Оттащил собаку на тротуар. Ху..во на душе.
Что вообще в таких случаях делают, говорят это очень плохая примета
?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Сходи в церковь и поставь свечку. 1) Кресту, 2) Иисусу и 3) Богородице. Попроси мысленно при этом прощения за это и за другие нехорошие дела (если были). Увидишь, как гораздо легче станет!

ЗЫ: хозяин пса не объявлялся?
Вернуться к началу
Лемох
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Съездил в гараж, взял лопату, целофан, с работу взял пацанов и поехал хоронить пса. А его кто-то уже утащил. Поехал ставить свечку в соболр Петра и Павла, по дороге на кремлевской гайцы на 50 р. за тонировку прихерачили. Свечку поставил, на душе чуть легче, жалко пса не похоронил.
Может сегодня день не мой? Вечером напьюсь.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Лемох писал(а):
Может сегодня день не мой? Вечером напьюсь.
Только после за руль не садись.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время все лечит...ты же не специально его задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Всяко бывает,так что ты не виноват,и не вини себя!!!
Вернуться к началу
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 собаки, штук 6 кошек и одна пьяная тетка, ниче, совесть не выпендривается, жпль, что тетку не насмерть, таких как она надо давить, ибо нех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за собак свечки ставить... ну вы даёте!!! извращенное у вас понятие о религии... за себя лучше поставь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DI HALT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Лемох
Убей себя!!! Таких уродов быть на Земле не должно! :)

Lennor
Ты когда ПДД читал? И читал ли вообще? Там не зря скорость по городу ограничена 60 км/в час!!! Эти цифры кровью написаны.

А были у нас тут рейсеры, ага. Подье@али их хорошо :)
на дороге, где они гоняли была в земле дырка диаметром примерно в 8 см и глубиной около метра. ХЗ зачем она там была, но посреди дороги. Так вот, во время одного заезда местные жители, которых зае@ вой зубил с дырявыми глушаками под окнами, запихнули туда здоровенную толстостенную трубу :)))) Пиз@ец Субаре пришел :)))) Словно со столбом повстречалась :) только низким, днищу, движку, и и колесу пиздец пришел, полный :) Ибо не@уй!
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты озлоблен на мир cool

з.ы. у тебя машина есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Есть Ауди 80ка. Состояние отличное.
Просто меня бесят те придурки которые присобачивают перделку на глушиетель и гоняют по улицам как сумасшедшие, насрав на все правила. У меня на глазах такой идиот снес старушку. Она переходила по зебре, но ее загораживал фургон тот припарковался по всем правилам и если бы тот мудак ехал со скоростью хотяб, не выше 70 (чего темнить, иной раз по городу и я втапливаю под 80, но это не везде, а где позволяет обстановка) то он бы успел среагировать и хоть бы обьехал. А тут было не меньше 120. А ведь трезвый был. Когда вышел из машины на пьяного не похож был. Но он же РЭЙСЕР, бля. Он круче всех, ему можно летать по городу как ракета!

Кроме того, по ночам спать невозможно было ,у меня под окном прямая как стрела дорога, так там тоже гонки устраивали. Пока не попросили властей наставить "лежачих полицаев".
Вернуться к началу
DI HALT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Черт. не записался. Готстем был я
Вернуться к началу
mario_che
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

народ! из всего этого форума стрит рейсеров ну максимум 3 все остальные... странные перцы в спортивных костюмах...на 9-ках с пробитыми глушаками...
а вот я опрос замутю... много-ли из вас катается мимо КГУ с включённой во всю громкость музыкой типа русского говнорепа?
ребята! я не имею НИЧЕГО против стрит рейсинга как явления, но ко всему нужно подходить со знанием....
а для многих из вас подходит фраза--- сначала права купят потом машину а что водить уметь надо ---поx..
Вернуться к началу
mario_che
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Lennor--- ты урод, причём моральный...
хрен с ними с животными, но ЛЮБОЙ человек имеет право на ЖИЗНЬ см. КОНСТИТУЦИЮ...
и для тебя можно найти человек 10 живо хотяших твоей смерти
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru