Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ подскажите как реально Усилить Москвич(рено)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Народ подскажите как реально Усилить Москвич(рено) Ответить с цитатой

Имееться Святогор (рено двигло 2 литра 112сил) пока немогу купить нечего стоюшего так как денег нехватает !!
Пока нет нечего
Посоветуйте бюджетный вариант чтоб хоть чуть стал лучше ездить!
Я думаю сделать чип + ноль !! (если от этого вообше смысл ?? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина хорошая ИМХО . мне нравиться. попробуй шлифануть голову . вообще мотор хороший .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь в этом тебе поможет только Johon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип тюнинг не моможет.
Надо более серьёзней делать.
Попробуй поменять распред вал, короткие поршнни, облегчённые шатуну, и если хватит денег поставь турбо негнетатель.
Только не забуть, что при всём этом она поедет гораздо значительней чем рагньше и ходовая у тебя остаёться старая, преспособленная к 120л. а не то что ты сделаешь.
После к\р. движка вспомни про ход.
:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПП тоже долго жить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Здесь в этом тебе поможет только Johon

Не, ну есть ещё человек, Боря зовут ... но вот будет ли он помогать ... Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть смысл, ток не на масквиче...
МАсквич реально йсильть только АРМАТУРОЙ и СВАРКОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
Здесь в этом тебе поможет только Johon

Не, ну есть ещё человек, Боря зовут ... но вот будет ли он помогать ... Smile cool

Laughing Laughing Laughing Боря может рассказать как квотер проехать за сколько там у него - 13-14 сек и как не усилить
, а наоборот облегчить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ подскажите как реально Усилить Москвич(рено) Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Имееться Святогор (рено двигло 2 литра 112сил) пока немогу купить нечего стоюшего так как денег нехватает !!
Пока нет нечего
Посоветуйте бюджетный вариант чтоб хоть чуть стал лучше ездить!
Я думаю сделать чип + ноль !! (если от этого вообше смысл ?? )


закись Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ подскажите как реально Усилить Москвич(рено) Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Storm_race писал(а):
Имееться Святогор (рено двигло 2 литра 112сил) пока немогу купить нечего стоюшего так как денег нехватает !!
Пока нет нечего
Посоветуйте бюджетный вариант чтоб хоть чуть стал лучше ездить!
Я думаю сделать чип + ноль !! (если от этого вообше смысл ?? )


закись Wink

Без расточки и увеличения обьёма, его разарвёт NOS Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока есть денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем конечно спасибо . но даже я мало разбираюшийся в этом знаю что если ставить нитрос то надо как минимум усиливать и растачивать двигло !!! Теперь парни если несложно подскажите еще кое что !! я не хочу убивать машину но хочу чтоб ехала получше !! бюджет ну какой бюджет для такой машины я думаю 1000 ну максимум 1500 !! а насчет хонды я же сразу написал развалюху ненашенскию :D брать нехочу и решил покапить 2 годика примерно Wink и купить достойный агрегат тысячь так за 12-14 !! поэтому пожалуйста посоветуйте где что можно с моим зверем сделать 8O :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставят 16 клапанные головы на него.

А вабще подьехай в москвичевский сервис на волгоградке, там тебе всё расскажут\покажут\сделают! и кстати там пара очень достойных азлыков раньше стояло!

(просто у меня раньше был реногор :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того что б поставить закись растачивать двигатель не нужно! форсунки надо поменять и бензонасос ... ну и мозги наверно перепрошить.

и вообще нах тебе в него что то вкладывать? дрэгстер с таким бюджетом ты из него не сделаеш, управляемость тоже до нормального уровня не доведеш... ездий на нем и не парься... лутше лаве копи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на нем порвал все тазики с тюненгом и без на гонкак у крэзи и чето загорелся !! в эти выходные проиграл всего 1.5 корпуса двенашке 153 лошадки турбированой !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
даже я мало разбираюшийся в этом знаю что если ставить нитрос то надо как минимум усиливать и растачивать двигло !!!


Бррр... Растачивать двигатель под закись!!! Господа, того кто такую дезинформацию выпускает надо на крюк за х.. подвесить. Расточка двигателя губительна вместе с закисью. В принципе, возможна установка усиленных поршней и тугоплавких клапанов, но не более того. Хотя я и без этого уже третий год на закиси езжу, мотор так и не чинил ни разу.


Roxx писал(а):
форсунки надо поменять и бензонасос


Ну этак я книжку напишу про мифы о закиси. Не хватало, чтоб кто-нить сказал, что она машины сжигает и взрывается...
Форсунки и бензонасос сделаны с 50% и более запасом производительности менять их не надо, а мы и без того увеличиваем интервал открытия форсунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Я на нем порвал все тазики с тюненгом и без на гонкак у крэзи и чето загорелся !! в эти выходные проиграл всего 1.5 корпуса двенашке 153 лошадки турбированой !!

8O 8O 8O Все нах, продаю Хонду и беру Святого Гора с реномотором. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хам кстате я за слова отвечаю !!! машинка едет очень достойно и стоит она всего 1500 зелени !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Я на нем порвал все тазики с тюненгом и без на гонкак у крэзи и чето загорелся !! в эти выходные проиграл всего 1.5 корпуса двенашке 153 лошадки турбированой !!


У тебя сток?
За сколько ~ 100 км/ч набирает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто думает, что реноган едет паспортные 11.5, то он лох!!!
едет намного лучше!!! бред написан про 11.5 Smile
мы ж с другом на гонки постоянно в двоём ездили, у него был зелёный тонированный реноган с бампером тюненым (может кто помнит).
думаю он ехал до ста 9-9.5

тюнингер на реногане!!! сделай наш план тюниха, который мы не превратили в реальность Smile. думаю он самый дешёвый и эффективный ;)

план такой:
ставь короткую главную пару, чтобы первая была до 45, там главная пара не самая экстремальная, а которая немного послабее (я цифры непомню- москвич не у меня всё таки был).
при такой главной паре он будет просто жечь резину и в этом толку нет! с такой главной парой главная проблема- старт. просто машину удержать без пробуксовки нереально! зато потом только и успевай переключатся и разгон безумный.

так вот проблему старта можно решить сликами!!!

думаю это будет самый эффективный способ тюниха для драга.
короткая главная пара+ слики Smile

кто то со мной не согласен? ;)




зы на меня не наезжать, у меня одна беда за другой Sad- на заправке все документы спи*дили SadSadSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru