Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
DИМОН писал(а):
"Нужно было" так хули не пиздил его :evil: В стороне стоял и наблюдал ОООООбля прикольно щас чтото начнется


У тя досих пор всё решается по принцепу "ёбнуть"?


Ты лучше рот закрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон, ладно те, все получилось хорошо, вписались бы пацаны, просто мало колы ты на тот момент вдул ) нуничо мы эту тему исправим на днях ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы верить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
хотелось бы верить :D



ну вот давай для завравки мы с барком и фиджей тебе в морду дадим? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой чуствую веселенькие намечаются выходные Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот значит для чего они меня с собой берутSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы поглядел как бы ты в его возрасте
ключевая фраза дня!!!!! Гениально! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята . бить морду это самое последняя и крайняя мера , тем болие этим уродам что были в нивеском там кулаками нечё нельзя было обьяснить, так как они были пьяные , они поняли что попали , и сразу по другому начали базарить , когда все к ним ломанулись обьяснять что они не правы, вот так всех и на место ставить всем собиратса и показывать что они не кто , а просто репу разбить любой сможет и юра тобиш барк поступил правильно , инцедент был ичерпан на корню при подезде всех желающих набить этим дэбилам рожу . и поверте мне эти парни больше не когда не вылезут на трасу так как будут знать что сейчас приедит минемум человек 50 и на доют по шапке . а руками махать последние дело иза рукоприкладства можно круто попасть . проверено на себе.
Вернуться к началу
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
"Нужно было" так хули не пиздил его :evil: В стороне стоял и наблюдал ОООООбля прикольно щас чтото начнется

а чё было это уёбище пиздить , один хуй не чё не докажиш на утро эта падла прроснётса и у друзей спросит а чё у меня нос сломан , чё под глазом синяк и попрётса после росказней друзей к погонам а на следуйщюю суботу всё нивенское будет искать бмв с номером 777 и гией за рулём. нах мне это надо ответь на вопрос , а зачем! ведь толковово замеса не было чё свою жопу по пустякам подставлять , поверь началось бы махалово я бы был один из первых, а так меня не вчем венить я не стороник насилия . хотя очень часто к ниму прибегаю мои слова подтвердят все мои друзья и кто меня знает, и правоту.
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕптЪ, о чем вы тут вообще? cool
Дима, зря ты так... правильно Серега грит, "вписались БЫ" :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый герой
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
А меня во всем этом замесе выбесил мальчик-отмашечник, который как чмо подбежал к старту и стал уговаривать, что бы кто нибудь поехал с ним на финиш и отпиздил обидчика. Сам разобраться не мог? Герой бля.

дядя,следующий раз когда приедешь на гонки ,подойди и скажи мне всё это в лицо,а не на форуме и под именем гостя.Не знаешь сути ситуации , не пи*ди,я своего лица не прятал !!!!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после драки - кулаками не машут, особенно если не было никакой драки=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
DИМОН писал(а):
"Нужно было" так хули не пиздил его :evil: В стороне стоял и наблюдал ОООООбля прикольно щас чтото начнется

а чё было это уёбище пиздить , один хуй не чё не докажиш на утро эта падла прроснётса и у друзей спросит а чё у меня нос сломан , чё под глазом синяк и попрётса после росказней друзей к погонам а на следуйщюю суботу всё нивенское будет искать бмв с номером 777 и гией за рулём. нах мне это надо ответь на вопрос , а зачем! ведь толковово замеса не было чё свою жопу по пустякам подставлять , поверь началось бы махалово я бы был один из первых, а так меня не вчем венить я не стороник насилия . хотя очень часто к ниму прибегаю мои слова подтвердят все мои друзья и кто меня знает, и правоту.


да ладна, успокойся,.... после драки кулаками не машут, особенно если во время драки немахали cool

Я б скорее тоже базаром вначале разводил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
после драки - кулаками не машут, особенно если не было никакой драки=)))


бля, во народ одинаково думает Wink Даже в одно время написали cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя вообще не мне судить - меня там не было, о чем речь идет знаю лишь поверхностно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ребята, давайте жить дружно Wink

(с) кот Леопольд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru