Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если Вам не безразлична идея «STREET RACE»…
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skydiver



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, J_W! Очень грустная история произошла с Вашим близким человеком. Могу сказать, что Ваш случай уникальный и ничего подобного в парашютном спорте я не встречала. Может быть человек «завязавший стропы узлом» был маньяк-убийца? Вы хоть реально представляете, как это можно сделать??? Да, кстати, а что запасной парашют он тоже у нее из ранца вынул или он везде «стропы завязал»? J А насчет сертификации, техкомиссии, квалификации и т.д. Не пытайтесь рассуждать о том, чего не знаете (я же не рассуждаю об устройстве автомобиля). Вы хотите сказать, что дополнительные навороты в Ваших авто, успешно одобрены нашим доблестным ГАИ? А разбор ДТП с участием рейсеров всегда проходит согласно закону? Относительно лицензии РАФ, к Вашему сведению на сегодняшний день при выезде за рубеж достаточно иметь лицензию категории A, B, C или D и парашютную книжку (категория D не требует наличие последнего документа). Так, что не надо вдаваться в детали. Я имела ввиду организацию, а не техническое оснащение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: ридли скотт и его работы Ответить с цитатой

Сегодня судьба распорядилась так, что мне пришлось покинуть авто-кресло и плавно переместиться в подземку, ибо ехать далече. а Москва стоить. В те редкие моменты, когда выпадает такое счастье, - от не

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydiver писал(а):
Уважаемый, Боинг! Ваше чувство юмора не перестает меня удивлять. Ну что ж попробую ответить в том же духе. К моему глубочайшему сожалению, в пятницу я не имею возможности осчастливить Вас своим присутствием, поскольку тяга к небу превыше всего. Подготовка к соревнованиям в скоростных двойках на следующий год – дело ответственное и требующее постоянной тренировки. Но тем не менее на гонках будет присутствовать мое поверенное лицо, который будет отслеживать и детально записывать все происходящее J. Что касается ДАРОВ ВОЖДЮ, что ж у меня есть для Вас подарок…Только вот не знаю, рискнете ли Вы его принять…Не у всех хватает силы духа прыгнуть с высоты 4500 даже с тандем-мастером :Р


Я тоже не прочь прыгнуть! У меня и парашютная книжка есть с 10 прыжками 700, 1500! Парашют Д6 и крыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием прыгнул, но есть одна проблема. Мне нужен транспортный самолет, потому как обычный не в силах поднять то количество алкоголя, которое требуется мне для того, что бы совершить этот маленький шажог :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: ............ Ответить с цитатой

ПРИНИМАЮ !!!! ( надеюсь, это в Москве?!)- еще надеюсь, что мы прекратим делать из форума "чат"- подходите перед гонкой- я жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! какие же Вы все упёртые!!! просто надо смириться, что истины как таковой никто не знает и доля правды есть во всём... как и в том, что говорит это милая девушка... просто надо задуматься, и всё как следует обмозговать перед тем как писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаныч



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Блин! какие же Вы все упёртые!!! просто надо смириться, что истины как таковой никто не знает и доля правды есть во всём... как и в том, что говорит это милая девушка... просто надо задуматься, и всё как следует обмозговать перед тем как писать....


Первая толковая мысль, во всем этом чудноватом споре... МИРУ МИР! БИРУ БИР! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 3:03 am    Заголовок сообщения: дергает в движении Ответить с цитатой

я же написал!знаю что китай ну на 1000км я думаю хватит 1000 км - это две недели активной езды) За те же деньги можешь несколько дней катать всех одноклассниц на лимузине. Понту будет бол .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Francos
Это не венто, это моя джетта была. А до того как меня вытаскивали, останавливались практически все мимо проезжавшие машины, за что большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаныч



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорьки что второй раз в тему своей бредовой писаниной влажу, но не могу не влезть : )

Народ на Dragrace действительно дружный и всегда на помощь приходит... и меня вытаскивали, и Я вытаскивал.

Всем СПАСАТЕЛЯМ РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаныч писал(а):
Miky писал(а):
Блин! какие же Вы все упёртые!!! просто надо смириться, что истины как таковой никто не знает и доля правды есть во всём... как и в том, что говорит это милая девушка... просто надо задуматься, и всё как следует обмозговать перед тем как писать....


Первая толковая мысль, во всем этом чудноватом споре... МИРУ МИР! БИРУ БИР! :D


спасибо.... :D польщён! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Фаныч писал(а):
Miky писал(а):
Блин! какие же Вы все упёртые!!! просто надо смириться, что истины как таковой никто не знает и доля правды есть во всём... как и в том, что говорит это милая девушка... просто надо задуматься, и всё как следует обмозговать перед тем как писать....


Первая толковая мысль, во всем этом чудноватом споре... МИРУ МИР! БИРУ БИР! :D


спасибо.... :D польщён! :D :D :D


Что-то не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scooter писал(а):
Еле дочитал до конца Smile
Ну так чего, Парашютистка приехала ? Smile

З.Ы. Кстати никто не задавался вопросом при виде групп машин с логотипами дрэг рейсинг, стрит рейсинг, повер рейсинг, фри рейсинг и т д ... которые присутствуют на совершенно разных гонках, в разных местах ? При этом эти люди прекрасно общаются, состоят в приятельских и даже дружеских отношениях. Им просто глубоко наплевать на логотип, наклееный на автомобиль, ибо внутри них живет одно - любовь к автомобилям, гонкам, общению с теми кто их понимает. Откуда взялась ТАКАЯ ненависть: ****race(-ing) forever, а ***race(-ing) fuck off ? Если что-то у Боинга с Биммером не заладилось на своем уровне, это не значит, что простые гонщики и зрители (которые раньше стартовали с одной линии и смотрели с одного пригорка) стали ВРАГАМИ (именно ВРАГАМИ). Не стоит уподобляться 14-ти летним онанистам как то: ЦСКА - КОНИ, СПРТАК - МЯСО и никак наоборот, потому что как раз этому отребью на футбол/хоккей как раз наплевать, главное запрессованная в мозги вражда к другому цвету и названию. Думаю состоявшиеся личности прочитав это не вывесят новый топ "а пошли эти ***рейсеры нах".

Ты прав-главное идея и дружба!!!!!!RESPEKT!!!!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: ............ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Уважаемая "Парашютистка"! Я скажу Вам то, что думаю( это не наезд), поэтому попрошу Вас не обижаться. Сначала я , прочитав внимательно Ваш топик приготовился обстоятельно и " по пунктам" ответить на все Ваши , не совсем понятные мне, умозаключения..... потом прочел внимательно еще раз............. И ПЕРЕДУМАЛ ! И вот почему. Rolling Eyes Вчитавшись в хитросплетения Вашей логики, попытавшись понять "Глобальность затрагиваемой темы" и Ваше желание "постоять за правду и справедливость" и достигнуть , видимо, " всеобщего равенства и братства", я , почему-то пришел к мысли о том, что , возможно, Ваши проявления юношеского максимализма исчезнут уже через 6-8 часов вместе с повышенной концентрацией алкоголя в Вашей крови?! Laughing Laughing Laughing ( еще раз прошу:" Без обид!" Laughing Laughing Laughing


Вот это ты сказанул так сказанул без пол-литра не разберешься! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydiver писал(а):
Уважаемый, Боинг! Ваше чувство юмора не перестает меня удивлять. Ну что ж попробую ответить в том же духе. К моему глубочайшему сожалению, в пятницу я не имею возможности осчастливить Вас своим присутствием, поскольку тяга к небу превыше всего. Подготовка к соревнованиям в скоростных двойках на следующий год – дело ответственное и требующее постоянной тренировки. Но тем не менее на гонках будет присутствовать мое поверенное лицо, который будет отслеживать и детально записывать все происходящее J. Что касается ДАРОВ ВОЖДЮ, что ж у меня есть для Вас подарок…Только вот не знаю, рискнете ли Вы его принять…Не у всех хватает силы духа прыгнуть с высоты 4500 даже с тандем-мастером :Р


Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydiver писал(а):
Уважаемый, Боинг! Ваше чувство юмора не перестает меня удивлять. Ну что ж попробую ответить в том же духе. К моему глубочайшему сожалению, в пятницу я не имею возможности осчастливить Вас своим присутствием, поскольку тяга к небу превыше всего. Подготовка к соревнованиям в скоростных двойках на следующий год – дело ответственное и требующее постоянной тренировки. Но тем не менее на гонках будет присутствовать мое поверенное лицо, который будет отслеживать и детально записывать все происходящее J. Что касается ДАРОВ ВОЖДЮ, что ж у меня есть для Вас подарок…Только вот не знаю, рискнете ли Вы его принять…Не у всех хватает силы духа прыгнуть с высоты 4500 даже с тандем-мастером :Р


Так и мы не лыком шиты если на халяву то я первый хоть с мастером хоть без!! не о том ты говоришь сколько дури столько и силы воли ! ты анекдот про летчика и водителя ЗИЛа знаешь это там где даю двести видимость ноль мертвая петля !! вот и делай выводы!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Если Вам не безразлична идея «STREET RACE»… Ответить с цитатой

Skydiver писал(а):
Честно говоря, никогда не участвовала в форумах, считала, что каждый имеет право на свое мнение и спорить и кому-то что-то доказывать бесполезно. Но после вчерашней вечеринки стало как-то не по себе. Что касается организации самой party, все было замечательно, но поражает другое. Неужели вы не понимаете, что из вас сделали толпу? Вы действительно считаете, что единственная девушка, умеющая управлять автомобилем, Каренина? И зачем делать из Антона Идола для поклонения? Конечно, немного утрированно, но практически так и есть. Почему не упоминалось о Момо, о Харли, о котором даже я, человек не совсем близкий к стрит рейсингу, много наслышана, о Тигране и о других известных людях в этих кругах? По мнению организаторов, их вклад в развитие уличных гонок гораздо ниже? Есть идея сделать на гонках деньги, но утратилась идея самих гонок. Могу объяснить причину, по которой я имею право в данном случае высказать собственное мнение. Я занимаюсь не менее экстремальным спортом – парашютным. Но у нас ценится, прежде всего, личность. Жизнь каждого человека, болеющего небом для нас не безразлична. Мы знаем фактически каждого нашего спортсмена, если не лично, то заочно обязательно. И неважно, откуда ты из Тулы или из Москвы. А Вас кто-нибудь знает в этой тусовке? Кому-нибудь интересно пришли Вы сегодня или нет? У нас есть люди, которыми мы гордимся, например, Валерий Розов (организатор «Русского экстремального проекта»). Но это не значит, что я или кто-то другой хуже, НЕТ! Просто нам еще многому предстоит научиться и нам есть на кого ровняться. А чем знаменит Антон? Только тем, что организовал гонки? А сам-то он в них участвует? Кстати, интересно, почему Боинг? Это скорее ближе к нам Smile)), к небу, чем к гонкам. Мы всегда отслеживаем любые неприятные ситуации, которые происходят с нашими спортсменами и никогда не оставим человека без поддержки как моральной так и материальной. Независимо от того знаю я его лично или нет. А Вас поддержат, если не дай Бог, что случится? Хотя бы морально? Поймите, я не против гонок. Я сама обожаю скорость, (скорость свободного падения может достигать 78 м/с). Я просто считаю, что не должно быть обезличивания. Каждый из Вас – ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! И если сегодня Вы не можете себе позволить ездить на Порше или затюнинговать свою копейку, это абсолютно не значит, что Вы ничего не вкладываете. Если не будет Вас, не будет той самой зрелищности, от которой вы были в таком восторге, когда смотрели видео ролики в клубе. Так умейте ценить себя и не становиться безликой толпой. Еще я не могу понять, что за «разборки» между «стрит рейсингом» и «дрег рейсингом»? Я всегда считала, что общая идея объединяет людей… Вот и получается, что ИДЕИ то и нету, а есть обычное заколачивание денег!

P.S. Дорогие организаторы не хотела умолить ваших достоинств, но скромность никогда не бывает лишней!!!


Все бы хорошо но вы бы сначала научились бы выражать свои мысли а потом делали бы какие нибудь выводы а то что получается вы в контексте сами себе противоречите сначала говорите что боинг не гонщик а потом говорите о том что каждый пешеход делает вой вклад это раз во вторых не путайте жопу с пальцем 20 парашютистов запомнит каждый дурак а вот N – ое количество автолюбителей запомнить сложно но тех кто постоянен того знают! Я был фанатом но это не значит что я знал все 35 000 единомышленников!
Да потом какой может быть разговор с больными людьми вы же сами говорите что вы больны парашютом а в этом большая разница ведь мы то здоровые просто мы увлеченные!! Да по поводу неба не надо себя туда приписывать небо это удел летчиков, дорога наш удел а вот где ваш это вопрос??? Я продолжу по тексту «Каждый из Вас – ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! И если сегодня Вы не можете себе позволить ездить на Порше или затюнинговать свою копейку, это абсолютно не значит, что Вы ничего не вкладываете» зато если ты сидел всю жизнь на земле матушке парашюта в глаза не видал да ко всему этому еще и не поднимался выше своего этажа, ТЫ ВНОСИШЬ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА. ДА И ПОТОМ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЧТОНИБУДЬ СЛУЧАЕТСЯ ТО ЕМУ ТАК ВСЕ РАВНО НА ВАС ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН С ВАМИ НЕ ЗНАКОМ а ваше сочувствие делу не поможет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru