Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горсвет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Дени, Боби - не смешно между прочим!!!!!
:evil: :evil: :evil:
посмотрела бы я как вы бы шутили, если кто нить из Ваших близких оказался в эпицентре всего этого! :evil:

не смешно тогда, когда люди в 400 км от Москвы по 8 месяцев без света живут! вообще... понимаешь? население 2000 чел.
а тут на полдня свет вырубили и все в панику... дети цивилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если такмие темы в Москве происходят,что тогда на перефирии твориться вообще представить трудновато!У меня нет слов одни эмоции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понаехавшая путинофашистская свора
Отключила в Москве электричество.
Говорят, отключат водоснабжение скоро
И трупы украсят улицы в большом количестве.

Путин, Лужков, Пирогов и Шаргунов!
Что ж вы, антисемиты, творите?
Ох, и наломали вы, ваххабиты, дров.
Ну, ничего - похмелятся еще ко мне побежите.

А я вам скажу: ***, Юрий Михалыч, ***.
Хуй, Владимир Владимирович, и жопа.
Ты, Сережа руку свою в стакан мой не суй.
И ты, Лева, возвращайся в пригороды Майкопа.

Не хера потому что москвичей травить.
Мучить их в старшных и темных туннелях метро.
Уезжайте в свой Ленинград безалкогольное пиво пить,
А также пепси, фанту, дюшес и ситро.

А мы гордо выйдем на улицы запасаться водкой.
А также еще водочки возьмем и немного водяры.
А после - на закуску - гавна-пирога с селедкой.
А вам пускай снятся ночью эротические кошмары.

Слава Тушино и всей Москве в целом.
А все понаехавшие и просто спартаковцы - сосать!
Занялись бы лучше вы, путинофашисты, делом.
Подрочили б ***, чем электричество отключать.
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni,
афтара сего криатиффа надо в газенваген к ахтунгам.
в городе сложная ситуация а "вечно недовольные" только подливают масла в огонь...
зря вывесил этот ацтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вот этот ацтой:

Вернуться к началу
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобные ситуации в мегаполисе на много опаснее и непредсказумее в последствиях, чем в удаленных городах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)

только что мысль пришла в голову..... а какова вероятность теракта?
все говорят что минимальна...

но:
- если реально выдали военным противогазы неделю назад...
- 1 сентября .... беслан
- 25 мая.... москва...

:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чубайс давно предупреждал, что оборудование изношено на 90% и через год—два повсеместно начнет выходить из строя.. его, как всегда, никто не слушал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
чубайс давно предупреждал, что оборудование изношено на 90% и через год—два повсеместно начнет выходить из строя.. его, как всегда, никто не слушал


его никто не слушал? ты чего несешь, это его сфера, он не говорить должен или предупреждать, а делать и исправлять, или у него нет денег на переоборудование и надо нам скидваться и идти самим делать? чё за бред вобще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
его никто не слушал? ты чего несешь, это его сфера, он не говорить должен или предупреждать, а делать и исправлять, или у него нет денег на переоборудование и надо нам скидваться и идти самим делать? чё за бред вобще...

не горячись, если не в теме... думаю, сколько он делает, таким как мы на десять жизней хватит... языками-то все чесать горазды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света еще долго не будет.. а я пострадал тоже конкретно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Scash писал(а):
его никто не слушал? ты чего несешь, это его сфера, он не говорить должен или предупреждать, а делать и исправлять, или у него нет денег на переоборудование и надо нам скидваться и идти самим делать? чё за бред вобще...

не горячись, если не в теме... думаю, сколько он делает, таким как мы на десять жизней хватит... языками-то все чесать горазды


эт че это я не в теме? я не в Малазии живу, а сидел сегодня пол дня без электричества, все его деяния на лицо, это факт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
света еще долго не будет.. а я пострадал тоже конкретно Sad

мне повезло …… ничего у нас не отрубили …… Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ простоял в пробке. Долбаное электричество. Стоял два часа на Ордынке, кончался бензин, в итоге, пытаясь хоть как-то доьраться до заправки - развернулся через две сплошные и был принят долбаным пепсером. Аааааа. 700 рублей отдал и пополз дальше по пробкам. Слава богу, что хватило бенза до заправки. Уфффф.... Сейчас чувствую себя выжатым, как лимон. Рубашку снял в первые тридцать минут стояния в пробке. Когда вечером до дома добрался - по сидушке капли пота скатывались - она насквозь промокла. Сегодня - один из худщих дней в моей жизни + долбаное ДПС опять поимело.
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Блин, а я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ простоял в пробке. Долбаное электричество. Стоял два часа на Ордынке, кончался бензин, в итоге, пытаясь хоть как-то доьраться до заправки - развернулся через две сплошные и был принят долбаным пепсером. Аааааа. 700 рублей отдал и пополз дальше по пробкам. Слава богу, что хватило бенза до заправки. Уфффф.... Сейчас чувствую себя выжатым, как лимон. Рубашку снял в первые тридцать минут стояния в пробке. Когда вечером до дома добрался - по сидушке капли пота скатывались - она насквозь промокла. Сегодня - один из худщих дней в моей жизни + долбаное ДПС опять поимело.

в 19.30 я не видела ни одной пробки Smile
ЗЫ а заправитЬся так и не удалось, везде очереди и работало по одной колонке, а многие заправки были закрыты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
kirik111 писал(а):
Блин, а я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ простоял в пробке. Долбаное электричество. Стоял два часа на Ордынке, кончался бензин, в итоге, пытаясь хоть как-то доьраться до заправки - развернулся через две сплошные и был принят долбаным пепсером. Аааааа. 700 рублей отдал и пополз дальше по пробкам. Слава богу, что хватило бенза до заправки. Уфффф.... Сейчас чувствую себя выжатым, как лимон. Рубашку снял в первые тридцать минут стояния в пробке. Когда вечером до дома добрался - по сидушке капли пота скатывались - она насквозь промокла. Сегодня - один из худщих дней в моей жизни + долбаное ДПС опять поимело.

в 19.30 я не видела ни одной пробки Smile
ЗЫ а заправитЬся так и не удалось, везде очереди и работало по одной колонке, а многие заправки были закрыты Sad
Ну не знаю.... В Митино все работало! И ТНК и ЛУКойл и БИПи... :?
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
эт че это я не в теме? я не в Малазии живу, а сидел сегодня пол дня без электричества, все его деяния на лицо, это факт....

не собираюсь заниматься тут русской народной забавой — поиском крайнего... флеймить, тем паче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru