Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕЩЕ НЕ УСТАЛИ СПОРИТЬ!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: ЕЩЕ НЕ УСТАЛИ СПОРИТЬ!! Ответить с цитатой

Сколько можно соприть как дети!
Езжайте к организаторам в офис и обсуждайте с ними там весь регламент! Либо выбрать нетральную территорию!
От представителй гонщиков выделите делигацию людей, которые собираются участвовать в гонках и разбираются в машинах - и вперед на переговоры...
Все эти обсуждения напоминают детский лепет - ничего нормального они не дадут!! И как то страно -почему за всех отдувается Боинг???
Как можно о чем то договориться не видя собеседника???

Будьте взрослыми не по паспорту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ЕЩЕ НЕ УСТАЛИ СПОРИТЬ!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Сколько можно соприть как дети!
Езжайте к организаторам в офис и обсуждайте с ними там весь регламент! Либо выбрать нетральную территорию!
От представителй гонщиков выделите делигацию людей, которые собираются участвовать в гонках и разбираются в машинах - и вперед на переговоры...
Все эти обсуждения напоминают детский лепет - ничего нормального они не дадут!! И как то страно -почему за всех отдувается Боинг???
Как можно о чем то договориться не видя собеседника???

Будьте взрослыми не по паспорту!


А по мойму наоборот все в порядке... наконец-то обсуждается хоть что-то относящееся к гонкам, а не проводится очередной опрос из серии "какого цвета у вас трусы?"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело со стеной обсуждать регламент.
Устал.
Давайте веселиться.
В следующем году будут гонки, которые понравятся всем.

Где бабка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - и почему споры разгараются в этом форуме??
Специально для этого создали раздел, в котором и обсуждается это?
Или там не такое популярное место и решили сор вынести из избы в массы???

На самом деле - если будет достойный призовой фонд - то многие которые тут собирались не участвовать - будут участвовать...

т.к. как на данный момент - ничего лучше нету! (даже на словах)
хотя если хотят гоняться за грамоту и кубок - то мест много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

ИДЕЮ НАСЧЕТ ДЕЛЕГАЦИИ ГОНЩИКОВ ПОДДЕРЖИВАЮ. Выбирайте место и время.
ЗЫ: в офис приезжайте столько, сколько нужно (по делу): можно вместе, можно по-одному....
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

boing писал(а):
ИДЕЮ НАСЧЕТ ДЕЛЕГАЦИИ ГОНЩИКОВ ПОДДЕРЖИВАЮ. Выбирайте место и время.
ЗЫ: в офис приезжайте столько, сколько нужно (по делу): можно вместе, можно по-одному....
Laughing Laughing Laughing Laughing


А всем кто приедет дадут БИСПЛАТНО наклейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: срочно нужна помощ «гарю» Ответить с цитатой

Ну собственно вот, сваял как мог Начну с того, что на сайте elsoldado.ru я увидел Класиковый Colt 1911A1 Full Metall по цене всего 2600р. Я привык к довольно дешевым ценам в этом магазине, н .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Пульвелизатор писал(а):
boing писал(а):
ИДЕЮ НАСЧЕТ ДЕЛЕГАЦИИ ГОНЩИКОВ ПОДДЕРЖИВАЮ. Выбирайте место и время.
ЗЫ: в офис приезжайте столько, сколько нужно (по делу): можно вместе, можно по-одному....
Laughing Laughing Laughing Laughing


А всем кто приедет дадут БИСПЛАТНО наклейки?


Ага! Потом еще и накурят и тачку помоютSmile)))) Я тогда пожалуй скатался бы.......... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Типа я готов!!! Куда ехать та!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: кино фильмы разглядывать онлайн безмездно Ответить с цитатой

Основная идеся следующая. Мы выбираем какое-нибудь людное место (по моему мнению ВолгаМолл-идеально). Приходим все с фотиками, особенно хорошо если на нем хорошая вспышка! И дружной кучкой надоедливых .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык када про дурь вопрос заходит у меня пря нитрос включаится!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:25 pm    Заголовок сообщения: питание в походах Ответить с цитатой

Как жизнь? Отвечаю, как жизнь В воскресенье был у мамы день рождения, были пицца, пиво, и майонезные слаты. Все очень вкусно, но. Я ожидала большего. Может, это мои вкусы меняются, и м .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Дык када про дурь вопрос заходит у меня пря нитрос включаится!!! Laughing Laughing Laughing


У меня друган машину на сервис сдал, а в бардачке у него бокса 2 отличной ганжи. Я просто уверен что их там уже нет! Sad((((


Как вы магли :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А у меня скора кальян буит!!!! :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Gotto писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Дык када про дурь вопрос заходит у меня пря нитрос включаится!!! Laughing Laughing Laughing


У меня друган машину на сервис сдал, а в бардачке у него бокса 2 отличной ганжи. Я просто уверен что их там уже нет! Sad((((


Как вы магли :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А у меня скора кальян буит!!!! :P :P :P :P


У меня их уже два -один большой ( с кучей табака)
и переносной -как раз для ентого дела - там сверху вставляешь сигаретку и вперед!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кого в делигацию?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друган машину на сервис сдал, а в бардачке у него бокса 2 отличной ганжи. Я просто уверен что их там уже нет! Sad(((([/quote]

у меня знакомый купил авто и наше под ковриком бокс отличной дури
(вот такой вот бонус) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru