Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщины за рулем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Женщины за рулем Ответить с цитатой

Интересно было читать про ваши обсуждения.
Только возникает вопрос.
Почему только в России и еще нескольких нецивилизованных странах женщину за рулем считают мартышкой с гранатой?
Почему в цивилизованых странах женщины - равноправные участники движения?
У нас что, самые дурные женщины?
Или почему?

Принимаются любые рассуждения.
Свое мнение выскажу немного попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду высказывать свое мнение!!!! А мужская половина этого форума потом со мной жестоко расправится Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 10:23 pm    Заголовок сообщения: весной без трусов Ответить с цитатой

Отрывок из личного дневника Глена Дербера, капрала пулеметного взвода. 501 парашютный полк, 101 парашютная дивизия Введение Во время кампании в Голландии я вел дневник (что запрещалось на случай .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею нечего против женщин за рулем , но по моему опыту (я обучал несколько десятков) , в процентном соотношении женщины тупят сильнее и чаще чем мужчины!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не переводить тему топика на обсуждение "как женщины водят".
Вопрос был в том, почему в цивилизованых странах НЕТ ПРОБЛЕМЫ "женщина за рулем".
Почему ее там нет?
Вот в чем вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я не имею нечего против женщин за рулем , но по моему опыту (я обучал несколько десятков) , в процентном соотношении женщины тупят сильнее и чаще чем мужчины!!


смотря какие женщины и мужчины!!!
не, всё-таки бывают безумно тяжёлые случаи, но не особо часто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения: звонкий периодический стук в движке Ответить с цитатой

мой красавец за 1,5года пока тока в районе 15тыс пробежал, да и ваще где эта виданно друзей продавать? нини Падари ))) Злыдень вон подарил и не жужит ))))

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не переводить тему топика на обсуждение "как женщины водят".
Вопрос был в том, почему в цивилизованых странах НЕТ ПРОБЛЕМЫ "женщина за рулем".
Почему ее там нет?
Вот в чем вопрос!

Ну, или, например, что вы считаете, что она там есть.
Я проехал по цивилизованным странам под 100 тысяч километров и с такой проблемой не встречался.

Мы обсуждаем НЕ РОССИЙСКИХ женщин сейчас, а иностранных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения: намокает заднее сидение Ответить с цитатой

Еще в советские времена писали, что начинать движение на авто рекомендуется после 50С в системе охлаждния. Гы. И многие нынче ездят на летней минералке как в советские времена? Не смешно. Про ма .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Танго писал(а):
Ну, или, например, что вы считаете, что она там есть.
Я проехал по цивилизованным странам под 100 тысяч километров и с такой проблемой не встречался..


а вы вылезли бы из машины. поговорили с кем......
или может вы просто общались с людьми которых не очень хорошо знали, так понятно что вам они ничего такого не скажут. есть там эта проблема....просто не говорят они в слух об этом.....


Наверное меня не так поняли.
Я последние 5 лет большую часть календарного года (6-7 месяцев) живу не в России.
В Америке, Франции, Швейцарии.
И 100 тысяч я не разом проехал, а примерно в сумме.
И разговаривал со многими людьми.
И ни разу не слышал о такой проблеме.
Вот в Швейцарии, например, есть проблема "стариков за рулем" и недавно ввели закон, по которому при достижении 80 летнего возраста человек обязан раз в 2 года перездавать на права.
А проблем "женщин за рулем" в швейцарии нет.
В Америке вообще подавляющее большинство людей за рулем - женщины.

Но мы опять от темы отклонились.

Прошу не переводить тему топика на обсуждение "как женщины водят".
Вопрос был в том, почему в цивилизованых странах НЕТ ПРОБЛЕМЫ "женщина за рулем".
Почему ее там нет?
Вот в чем вопрос!

Ну, или, например, что вы считаете, что она там есть.

Мы обсуждаем НЕ РОССИЙСКИХ женщин сейчас, а иностранных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не обращать внимания как водят , то мне пофиг кто за рулем! Но я очень уважаю девушек которые реально рулят и имеют на дороге мужиков таких мало но есть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:49 pm    Заголовок сообщения: вопрос обладателем пары волнистых Ответить с цитатой

1. всякие там фриськи, стаси и мумии со зверями хотябы за эти 3 года спели по тв больше,чем тату, уж тем более за год они все сделали на тв и радио больше ротаций чем тату. вот поэтому они и номин

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gotto"][quote="HellRazor"]Если не обращать внимания как водят , то мне пофиг кто за рулем! Но я очень уважаю девушек которые реально рулят и имеют на дороге мужиков таких мало но есть!![/quote]


гыгыгыгы:)) респект всем девушкам которые имеют мужиков за рулем:)))))[/quote]


АГА :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:52 pm    Заголовок сообщения: старший балует младшего Ответить с цитатой

ЧМ за договорные бои вручены: Арадон: 1qwe2, _Y2K_, BadInc, Givi_ARA, Музари, Король_Алэн, Alain, neftchi, Кровный_мститель, Меторав, Ангел_Правосудия, УБИВАН-КЕНОБИ, ЭЛЬФ-ПРИНЦ, ELISEI, ВСАДНИК_007 .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мы опять от темы отклонились.

Прошу не переводить тему топика на обсуждение "как женщины водят".
Вопрос был в том, почему в цивилизованых странах НЕТ ПРОБЛЕМЫ "женщина за рулем".
Почему ее там нет?
Вот в чем вопрос!

Ну, или, например, что вы считаете, что она там есть.

Мы обсуждаем НЕ РОССИЙСКИХ женщин сейчас, а иностранных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Но мы опять от темы отклонились.

Прошу не переводить тему топика на обсуждение "как женщины водят".
Вопрос был в том, почему в цивилизованых странах НЕТ ПРОБЛЕМЫ "женщина за рулем".
Почему ее там нет?
Вот в чем вопрос!

Ну, или, например, что вы считаете, что она там есть.

Мы обсуждаем НЕ РОССИЙСКИХ женщин сейчас, а иностранных.

А Россия это не цивилизованная страна?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочется попытаться ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС...
Я, кАнеШнА, не специалист, но думаю, что
женщины являются полноправными участниками
дорожного движения в странах ПОБЕДИВШЕГО ФЕМИНИЗМА.
А ещё... Дороги у них типа хорошие (как и машины)
и может быть... ВСЕ участники движения
относятся друг к другу с уважением??? :?
Я просто предположила... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная тема лично мне кажется, что отношение к женщине водитлею должно характеризоваться не в том, что она женщина а в умении управлять автомобилем, а что касается зарубежных женщин водителей, лично я думаю, что там это не так явно показывается потому, что там женщина за рулём явление старое и вполне обыденное, по сравнению с нашей страной где женщины за рулём стали повялять в массированном количестве относительно недавно да и потом уровень первоначальной подготовки зарубежом несколько выше и так-же сказывается спокойное отношение людей друг к другу , там весьма трудно «купить» права да и уважение к правилам дорожного движения несколько больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть дело в наших мужчинах, которые порой не прощают женщинам ошибки, которые сами совершают.

Twisted Evil Или дело в женщинах, которые искренне помогают что их место на кухне, и даже не обижаются на обидные мужские слова? Twisted Evil

Или мужчинам настолько завидно что женщины вторглись в их истинно "мужскую" область? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Может быть дело в наших мужчинах, которые порой не прощают женщинам ошибки, которые сами совершают.

Twisted Evil Или дело в женщинах, которые искренне помогают что их место на кухне, и даже не обижаются на обидные мужские слова? Twisted Evil

Или мужчинам настолько завидно что женщины вторглись в их истинно "мужскую" область? Twisted Evil


Наталья ненадо всех мужчин обобщать, лично я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru