Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GREENFILTER
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Gregor писал(а):
ну значит "бумажный"... Rolling Eyes тока там по моему технология не как в обычных фильтрах, и он по моему толи с хлопком толи хлопковый, кароче типа ваты, хитроизготовленной.... Rolling Eyes


Ну да, да. Я его просто так называю - "бумажный". :D
Вернуться к началу
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Думаю он все-таки имел ввиду индукционный наддув :?
ТОЧНО Flash Embarassed я всегда эту хрень, или забуду как называется,или путаю счем нибуть. Я думаю что вы поняли что я имел в виду. Ну так как есть смысал, или хер. Двигло стандарт М-50 (пока)Спасибо!!!!!! Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: баварец (Пн Май 16, 2005 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни у МЕНЯ НЕ ВАЗ,А BMW 525i с электронным ГРМ +прем.... выхл,и Нулевик.А если производ... насоса,и форсунок....увеличить ....(ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ)!!!!!!! 8O 8O 8O Laughing

Последний раз редактировалось: баварец (Пн Май 16, 2005 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Короче, вот это "бумажный" ФНС:



А это поролоновый:
Уменя стоял под копото НО помоему от попадания теплого воздуха толку нет. Нужен хотябы прохлад..... с улицы cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИШИТЕ, БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ,И ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СПАСИБО!!!!!! ВСЕМ!!!!!! ОТВЕЧУ, ЗАВТРО ВЕЧЕРОМ,УСТАЛ УШОЛ ОТДЫХАТЬ. ОК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, фильтр нулевого сопротивления это отсудствие фильтра, а то, о чём вы говорите называется фильтр пониженого сопротивления Wink :arrow:
А про энергетический наддув - пракаль ... Laughing Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так, в большинстве случаев представлееные на картинках изделия называют (в том числе и в конторах оп продаже и установке тюнинга) именно фильтрами нулевого сопротивления ( мона просто проверить по яндексу)...итак всем понятно, что любая преграда на пути воздуха уже сосздаёт сопротивление, но и вапще без него низя...ну или на пару раз прокатиться, пока в цилиндрах песку не набьётся...
А про индукционный наддув, егож надо грамотно выводить, да и при его стоимости навено не слишком целесообразно, да и вывев заборник в бампер прямо, мона как нить проехав по хлыбокой луже воды нахвататься и получить гидроудар по двиглу, хзаканчивающийся его капремонтом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Товарищи, фильтр нулевого сопротивления это отсудствие фильтра, а то, о чём вы говорите называется фильтр пониженого сопротивления Wink :arrow:
А про энергетический наддув - пракаль ... Laughing Crying or Very sad
Хорош стебаца... над Ошибкой, перепутал я. Я всегда его путаю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прибавку мощности даст не особую... но "дышать" двигателю бут легче одназначна... только необходимо смазывать фильтр почаще спец. маслом шоб пыль не попадала :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот при смазывании надоть быть поаккуратнее! Я как-то смазал свой нуль на 2112 чуть больше чем обычно. Laughing Результат - сдохший ДМРВ. Буттте астарожнее и не обливайте фильтр маслом. Смазывайте кисточкой, чуть-чуть. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
А вот при смазывании надоть быть поаккуратнее! Я как-то смазал свой нуль на 2112 чуть больше чем обычно. Laughing Результат - сдохший ДМРВ. Буттте астарожнее и не обливайте фильтр маслом. Смазывайте кисточкой, чуть-чуть. Удачи.

Дело говоришь - сам с этим столнулся - лил от души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Flash писал(а):
Jk писал(а):
А вот при смазывании надоть быть поаккуратнее! Я как-то смазал свой нуль на 2112 чуть больше чем обычно. Laughing Результат - сдохший ДМРВ. Буттте астарожнее и не обливайте фильтр маслом. Смазывайте кисточкой, чуть-чуть. Удачи.

Дело говоришь - сам с этим столнулся - лил от души
Аналогично! На 10м ТАЗе 2 ДВРМ угробил напрочъ! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Flash писал(а):
Jk писал(а):
А вот при смазывании надоть быть поаккуратнее! Я как-то смазал свой нуль на 2112 чуть больше чем обычно. Laughing Результат - сдохший ДМРВ. Буттте астарожнее и не обливайте фильтр маслом. Смазывайте кисточкой, чуть-чуть. Удачи.

Дело говоришь - сам с этим столнулся - лил от души
Аналогично! На 10м ТАЗе 2 ДВРМ угробил напрочъ! :evil: :arrow:
Такая же хрень,и на bmw была. Я ДМРВ помыл, продул,и все норма. cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru