Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего то я не понимаю новый регламент! 1.8 Т теперь отдыхает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Чего то я не понимаю новый регламент! 1.8 Т теперь отдыхает? Ответить с цитатой

Берем турбо мотор 1,8 T или 1800 (правда там чуть меньше) * на 1,7 (Новый регламент поправочные коэффициенты: турбонагнетатель-1,7) = 3060 ...
смотрим новый регламент: Объем двигателя: свыше 3000куб.см. US-Уличный неограниченный (Unlimited Street).

Разьве это правильно ???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Чего то я не понимаю новый регламент! 1.8 Т теперь отдых Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Берем турбо мотор 1,8 T или 1800 (правда там чуть меньше) * на 1,7 (Новый регламент поправочные коэффициенты: турбонагнетатель-1,7) = 3060 ...
смотрим новый регламент: Объем двигателя: свыше 3000куб.см. US-Уличный неограниченный (Unlimited Street).

Разьве это правильно ???!!!


Смерть всем 1.8 Т во всех проявления и при любом тюнинге!!
ХА ХА ХА ХА ХА

А если серьезно то не правильно, вас надо в класс от 2.5 до 3.0!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.7?! Они б сразу 2 ввели! По-моему, никто особо умственно не напрягался, составляя регламент! Нужно 1.6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
1.7?! Они б сразу 2 ввели! По-моему, никто особо умственно не напрягался, составляя регламент! Нужно 1.6!


Тоже самое могу казать о вводже коэф на втек.Помоему умственно точно никто не напрягался. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где этот регламент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
а где этот регламент?


Сайт есть такой http://www.dragrace.ru/index.phtml?p=rule

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то органы перестарались!!! 1.7 для турбины!!! это ж нереально!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:59 am    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

что касается двигателей 1.8 т, то я считаю замечание абсолютно правильным- эти машины должны быть в 2500-3000 см3.
Насчеет коэффициента для турбины- 1.7 вполне реально, минимум 1.65 (в том числе, для обеспечения попадания 1.8т в "ФСС").
Обязательно акцентирую внимание авторов на этом вопросе...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To boing Вот с этим я согласен не совсем конечно но это больше подходит чем нас запихивать за 3 литра!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:32 am    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

1.8Т всегда у нас был в "ФСБ", т.е. до 3000см3, так что мы этот вопрос отстоим и решим...........Это ,на мой взгляд, явная ошибка.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Maxxx Что ты слил всем мне сказали!!! просто ВСЕ кто гонялси в косино тебя натянули!!! что случилось? тока не говори что машина не ехала!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Maxxx Что ты слил всем мне сказали!!! просто ВСЕ кто гонялси в косино тебя натянули!!! что случилось? тока не говори что машина не ехала!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я что то не понял... я тебе еще ночью это сказал... ДА я проиграл... Это был мой первый старт с нормальными машинами... Машина действительно не ехала... И трогаться я на ней еще правильно не умею... Но мне понравилось там гоняться... недельки через две вернусь, если льда не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru