Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто играл в NFS HP2?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miller pilot



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:50 am    Заголовок сообщения: кто играл в NFS HP2? Ответить с цитатой

сегодня купил новый NFS 6 часов оторваться не мог рубилово крутое тачки супер,прошёл почти весь чемпионат.ком понровилось???????
кстати а кому нравиться colin mcrae rally 2.0???????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: кто играл в NFS HP2? Ответить с цитатой

miller pilot писал(а):
сегодня купил новый NFS 6 часов оторваться не мог рубилово крутое тачки супер,прошёл почти весь чемпионат.ком понровилось???????
кстати а кому нравиться colin mcrae rally 2.0???????????????




Колин Макрей моя любимая гонка на PC!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл в NFS6, но меня не очень порадовало. Я вообще редко очень играю, но услышав о новой NFS решил сыграть. К сожалению, в этой версии игры создатели пошли по пути тупой аркады, что разочаровало. Но пару дней погонял.

В Colin McRae Rally ни разу не играл, ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miller pilot



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c.v.r.2.0 мне тоже очень нравится,попробуй NFS тебе понравится у меня диск уже по рукам пошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colin mcrae rally 2.0 - cупер!
NFS - только первый, ну может быть второй, остальное - аркада(всмысле NFS )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c.m.r. очень даже ничё!!! это пожалуй единственная игра в которую могу играть!!! я больше люблю стратегии!!! Age Of Empires Civization 3 и SIMS!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]c.m.r. очень даже ничё!!! это пожалуй единственная игра в которую могу играть!!! я больше люблю стратегии!!! Age Of Empires Civization 3 и SIMS!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:[/quote]


Колин мак рей на мой взгляд лучшая гонка для PC.
Играл в новый нид фор спид, такого атстоя не видел давно, аркада чистой воды, кроме красивой графики нету ничего, второй НФС и то намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: кто играл в NFS HP2? Ответить с цитатой

CMR круто =)
NFS тока 1 понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c. m. r. хороша.

Но самая лучшая- GRAN TURISMO 3 на PS2 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
c. m. r. хороша.

Но самая лучшая- GRAN TURISMO 3 на PS2 :!:


А мне вообще марихуана не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения: баня в цокольном этаже Ответить с цитатой

Стоянка XIV Знак – Дева. Градусы – 17*08’35” Девы – 0* Весов Названия европейские – Ашмех, Азимель, Азимеш, Амирет, Азимет, Альхумех, Ахурет. Названия арабские – ас-Симак аль-Азаль – “Бе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru