Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАИшные бмв и форды(мерялки скорости)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще я несколько раз проезжал с превышением скорости мимо гаишников и не останавливался по их требованию. Один раз ваще ничего небыло (проехал по МКАДу до своего поворота в область и свернул туда), второй раз остановился метров в двухста на обочине, типа отлить, а их я не заметил - никакой реакции от гайцов. Правда один раз меня догнали, прижали к обочине на Перовской, разорались, типа, выйти из машины, клешни в гору, и т.д., а я трезв, говорю - не видел вас и всё, а видел бы - не догнали бы, мент правда с юмором попался, не стал быковать, отделался штрафом нито 300, нито 400 рэ и поехал дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1507 писал(а):
А ведь ты прав, штраф от 300-500 руб, а за превышение скорости, лишение прав, если не отговориться. Вообщем зря я не остановилсяSad
ничего тебе не будет, нет у нас в РФ пока такой системы, как на западе, где тебе на домашний адрес присылают фотки твои и повесточку в суд, раз 6 так мимо летал, и ничего, далее, у меня за 3 года квитанций(протоколов) накопилось примерно на 7000-8000 рублей, я НИ ОДНОЙ НЕ ОПЛАТИЛ!!! ни хрена не трогают, даже когда прав лишали(4 раза за год, один ра удачно Embarassed ) и то даже не заикнулись про эти проделки, да и зная наших ментов, им нахрен ничего не надо, кроме денег...и то на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране при наличии грамотного адвоката превышение скорости доказать невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ну если скорость 160 то может еще и поедут.
У меня пару дней назад была ситуация забавная. Ехал по ленинскому мимо гостинницы спутник 220 км.ч в меня стрельнули радаром, но мент не выскочил меня останавливать! Далее мимо поста пролетел 160... думал тут остановят, а фиг. И по киевскому шоссе пролетел 220-240 мимо двух постов с радарами.. тоже стреляли, никто даже не соизволил меня остановить. Бывает и так.


А ты не с мигалкой ехал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ну если скорость 160 то может еще и поедут.
У меня пару дней назад была ситуация забавная. Ехал по ленинскому мимо гостинницы спутник 220 км.ч в меня стрельнули радаром, но мент не выскочил меня останавливать! Далее мимо поста пролетел 160... думал тут остановят, а фиг. И по киевскому шоссе пролетел 220-240 мимо двух постов с радарами.. тоже стреляли, никто даже не соизволил меня остановить. Бывает и так.

Ехали с Roxx по севаку и на светофоре с бэхой 750 (если мне не изменяе память) , со светофора дрыгнулись разогнались до 130-140 она ушла в перёд . Перед нами был пригорок а за ним спуск и мост , тут из за моста выбегает мент на середину дороги с радаром , и дубинкой своей машет , мы его с права а беха слева обезжаем . И дальше . Он пока до 5-ки свой добежал завёл , ВРУБИЛ СЕРЕНУ ,а в этот момент мы на 3-е кольцо в одну сторону а беха в другую, вот так и ментам этого некто больше не видел Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to boing:
Неа, мигалку отберут если остановят... если... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, в районе 20:30, перед въездом в Лефортовский тоннель был остановлен такой БМВ за превышение.
Сел в бэху. Посмотрел на дисплее на свою машинку (кстати, прикольно смотрится на ходу в повороте) и в левом нижнем углу на циферьку 117 км/ч.
300р штрафа объявил гаец, я и не отрицал, а тут он начал распрашивать про мой Цивик, кем работаю и т.д. Рассказал про БМВ свою.
Через 5 мин он отдает мне доки и желает счастливого пути.
Я в полном акуе........т.к. я даже не заикался и не просил, чтобы он меня отпустил.
БМВ5 гос.номер А 2747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
В субботу, в районе 20:30, перед въездом в Лефортовский тоннель был остановлен такой БМВ за превышение.
Сел в бэху. Посмотрел на дисплее на свою машинку (кстати, прикольно смотрится на ходу в повороте) и в левом нижнем углу на циферьку 117 км/ч.
300р штрафа объявил гаец, я и не отрицал, а тут он начал распрашивать про мой Цивик, кем работаю и т.д. Рассказал про БМВ свою.
Через 5 мин он отдает мне доки и желает счастливого пути.
Я в полном акуе........т.к. я даже не заикался и не просил, чтобы он меня отпустил.
БМВ5 гос.номер А 2747


нам бы расказал про бэху его... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
В субботу, в районе 20:30, перед въездом в Лефортовский тоннель был остановлен такой БМВ за превышение.
Сел в бэху. Посмотрел на дисплее на свою машинку (кстати, прикольно смотрится на ходу в повороте) и в левом нижнем углу на циферьку 117 км/ч.
300р штрафа объявил гаец, я и не отрицал, а тут он начал распрашивать про мой Цивик, кем работаю и т.д. Рассказал про БМВ свою.
Через 5 мин он отдает мне доки и желает счастливого пути.
Я в полном акуе........т.к. я даже не заикался и не просил, чтобы он меня отпустил.
БМВ5 гос.номер А 2747

Бред говоришь! просто так не могли отпустить! вся инфа с видеокамер сразу же уходит в дежурную часть!!!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
ХАМ писал(а):
В субботу, в районе 20:30, перед въездом в Лефортовский тоннель был остановлен такой БМВ за превышение.
Сел в бэху. Посмотрел на дисплее на свою машинку (кстати, прикольно смотрится на ходу в повороте) и в левом нижнем углу на циферьку 117 км/ч.
300р штрафа объявил гаец, я и не отрицал, а тут он начал распрашивать про мой Цивик, кем работаю и т.д. Рассказал про БМВ свою.
Через 5 мин он отдает мне доки и желает счастливого пути.
Я в полном акуе........т.к. я даже не заикался и не просил, чтобы он меня отпустил.
БМВ5 гос.номер А 2747

Бред говоришь! просто так не могли отпустить! вся инфа с видеокамер сразу же уходит в дежурную часть!!!!! :arrow:

Малышь, ты там была или Я ?
Я не пиZдабол и не мусорской, чтобы гайцев здесь хвалить.
Рассказал как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мобильных камер не уходит, т.к. передача видеосигнала, да ещё синхронизированного с даннами да ещё в реале с мобильной установки на большие расстояния весьма проблемно и дорого, да и места в машине для такой аппаратуры прото маловато, там не реальная передача, а запись и сброс инфы организован, а в ДЧ передаётся инфа ТОЛЬКО со стационарных камер с привязанными передатчиками, да и то по проводам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
С мобильных камер не уходит, т.к. передача видеосигнала, да ещё синхронизированного с даннами да ещё в реале с мобильной установки на большие расстояния весьма проблемно и дорого, да и места в машине для такой аппаратуры прото маловато, там не реальная передача, а запись и сброс инфы организован, а в ДЧ передаётся инфа ТОЛЬКО со стационарных камер с привязанными передатчиками, да и то по проводам...

:arrow: см.личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
С мобильных камер не уходит, т.к. передача видеосигнала, да ещё синхронизированного с даннами да ещё в реале с мобильной установки на большие расстояния весьма проблемно и дорого, да и места в машине для такой аппаратуры прото маловато, там не реальная передача, а запись и сброс инфы организован, а в ДЧ передаётся инфа ТОЛЬКО со стационарных камер с привязанными передатчиками, да и то по проводам...


Согласен. Это сродни прямому эфиру. Необходим целая Газель аппаратуры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты тож посмотри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига не бред.
Меня тоже останавливала такая Бэха.
Поймал на 115, когда знак был 40. На съезде с ТТК на вернадку дело было.

В самом начале нашего разговора на тему договоримся, он сказал, что видео записано и его нельзя стереть без инженера, поэтому я попал по полной и т.д. и т.п. Но после 10 минут общения, с моими распросами о их новейшей технике и неподдельным интересом к этой теме в глазах отпустил за 240р. Столько было в кормане. Он даже не считал, а сказал в напутствие, чтоб больше так не летал.

Хам привысил на 57км т.е. <60. А если так, то по правилам это не всегда штраф, есть пунктик, на который 99,(9)% гайцев положило болт, в котором говористя. что в некоторых случаях сотрудник ГБДД может ограничется устным замечанием. Так что все реальнои гаец чист даже перед своими Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Gena (Ср Май 18, 2005 11:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАПИСЬ и ПЕРЕДАЧА РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Нифига не бред.
Меня тоже останавливала такая Бэха.
Поймал на 115, когда знак был 40. На съезде с ТТК на вернадку дело было.

В самом начале нашего разговора на тему договоримся, он сказал, что видео записано и его нельзя стереть без инженера, поэтому я попал по полной и т.д. и т.п. Но после 10 минут общения, с моими распросами о их новейшей технике и неподдельным интересом к этой теме в глазах отпустил за 240р. Столько было в кормане. Он даже не считал, а сказал в напутствие, чтоб больше так не летал.

Хам привысил на 57км т.е. <60. А если так, то по правилам это не всегда штраф, есть пунктик, на который 99,(9)% гайцев положило болт, в котором говористя. что в некоторых случаях сотрудник ГБДД может ограничется устным замечанием. Так что все реальнои гаец чист даже перед своими Twisted Evil


Устное предупреждение канает только при превышении скрости на 20 км/ч. И то гайцы бабки трясут, приходится ссылаться на поправочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я и не прав, потерял свою таблицу штрафов.
В любом случае гаец может отпустить когда угодно.
Меня раз поймали за попытку уйти от преследования, хотя таковой не было. Вообщем стояли 3 мента и обсуждали, что и по какому пункту мне светит. Объяснив суть до дело одному из них, он принял решение отпустить, 2-е остальных сказали, да давай езжай, пока не передумали и всё. Им друг перед другом оправдываться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Нифига не бред.
Меня тоже останавливала такая Бэха.
Поймал на 115, когда знак был 40. На съезде с ТТК на вернадку дело было.

В самом начале нашего разговора на тему договоримся, он сказал, что видео записано и его нельзя стереть без инженера, поэтому я попал по полной и т.д. и т.п. Но после 10 минут общения, с моими распросами о их новейшей технике и неподдельным интересом к этой теме в глазах отпустил за 240р. Столько было в кормане. Он даже не считал, а сказал в напутствие, чтоб больше так не летал.

Хам привысил на 57км т.е. <60. А если так, то по правилам это не всегда штраф, есть пунктик, на который 99,(9)% гайцев положило болт, в котором говористя. что в некоторых случаях сотрудник ГБДД может ограничется устным замечанием. Так что все реальнои гаец чист даже перед своими Twisted Evil

а нас на 124 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
а нас на 124 Rolling Eyes


Аднака... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru