Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покраситься хочу!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: покраситься хочу! Ответить с цитатой

Уважаемые, подскажите где у нас качественно (!) & по денгам разумно (!) можно было б подкраситься и местами так слегка шпаклянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ЕДИ и еще куче злачных мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
156
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дзержинского после ж/д переезда сразу направо, если со стороны города ехать. Я там красился, мне понравилось. И недорого. Там ангар, возле ворот висит половина форда сиерры :D
Сергей 8 9022 36 30 36
Вернуться к началу
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В балт районе на ул. Судостроительной (после Стройдормаша) есть один Человек... Делает хорошо и не дорого... Я видел как были сделаны BMW 730 (кузов как из фильма "Бумер"), Мерин 124 купе (это из дорогих...) Я там красился... Вся машина, без крыши, с мелкой рихтовкой - 500$. Всех друзей и знакомых отправляю туда... Делает не спеша, но качественно... (всю машину мне сделал за 11 дней)... Александр - 89212608719.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: спсб Ответить с цитатой

спсб.

пососовтовали (настойчиво так) мне двинуть на покраску в некое местечко в районе Нивенского. пару отличных отзывов набралось, но люди пользовались их услугами около года назад.
черти там якобы в литве учились в том плане что проф.уровень высокий.
может кто в курсе (об этих ребятишках) - что да как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru