Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально НИКАКОЙ калонны от россии не будет!!! :!: Регистрация с 5!!!Заезды начнутся приблизительно в половину седьмого!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Stalin
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Это уже лучше Laughing Laughing Спосиба за инфу... ДО ЗАВТРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Если все соберутся то.... Ответить с цитатой

Представляю как это будет выглядеть - такая толпа на России!!! И в обычные-то выезды немало а тут... так что уж лучше сразу в Дунаевке - и безопаснее и меньше пробок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snik



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кто не знает на чемм добраться!!!В 16-00 на россии обещан автобус до Дунаевки :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: Если все соберутся то.... Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
Представляю как это будет выглядеть... меньше пробок Smile

посмотрим что ты напишешь завтра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем в 16.00 на России спасибо за инфу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
777))))
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Если все соберутся то.... Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
Представляю как это будет выглядеть - такая толпа на России!!! И в обычные-то выезды немало а тут... так что уж лучше сразу в Дунаевке - и безопаснее и меньше пробок Smile

Саня а ты всё равно работаешь до 6 часов. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Про мою работу Ответить с цитатой

А Кто это такой хитрый и про мою работу все ? Лучше бы представился. Я уже почти собрался туда ехать!!! Тоько машину не помыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Насчет пробок... Ответить с цитатой

Karma привет! Ну я напишу так сказать завтра о своих приятных катаниях. А пробок я не боюсь - кто меня знает тот скажет почему.
Это не проблема. ПРОРВЕМСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitos
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё сегодня было супер и погода и гонки :D 8O Laughing . Только выезд был ужастным пришлось ехать через балотце и черте где. Rolling Eyes
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож, в целом все прошло хорошо...только задолбались ждать пока "мощные " тазы накатаются...но это все благодаря нашей тупорылой публике, в натуре как стадо баранов, сам лично бутылок десять с дороги убрал, жаль не дождался законного приза...ну ниче...завтра заберу...всем участникам-респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
ну чтож, в целом все прошло хорошо...только задолбались ждать пока "мощные " тазы накатаются...но это все благодаря нашей тупорылой публике, в натуре как стадо баранов, сам лично бутылок десять с дороги убрал, жаль не дождался законного приза...ну ниче...завтра заберу...всем участникам-респект!


стекла там просто валом.
откуда там пиво только взялось в стеклотаре :/

я всю гонку видел с финиша. в целом все ок. но нехватало людей вдоль трассы. были идиоты, а один особенно прибабахнутый прям на трассу выходил во время заезда... специально. вот ему по хорошему надо было поломать ребра. я б на месте мерса 124 которому он помешал ехать так и сделал бы

и еще конечно надо было разогнать все те самопальные заезды что были после официала. заезды жигулей в стеле колхоза, отсутствие элементарной безопасности. а ведь это выглядело как часть нашей темы, хотя это в наш праздник жизни не входило.
вот :)

а... и девачки были "не очень" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На открытии не очень было, сразу было понятно, что 5 литровый мерин всех сделает в своем классе, а гольф 1 - это ваще тема!Еще было прикольно, когда два доджа рема соревновались. А народ точно еб**утый, им уже разрешили около линии стоять, а они потом уже на трассу полезли! А в конце вообще бред был, только конкурсы и два тазика с музыкой внутри - хундай купе и ровер. А почему никто не участвовала вектра или синяя калибра и почему не приехала 3000 GT? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а из Вас кто-нибудь участвовал, если участвовал, то на чем? А то интересно... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а из Вас кто-нибудь участвовал, если участвовал, то на чем? А то интересно... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати азот прав,
надо на весь форум поздравить IRON'а с заслуженной победой :))))

и еще DM-а с победой в своем классе SL :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
кстати азот прав,
надо на весь форум поздравить IRON'а с заслуженной победой Smile)))

и еще DM-а с победой в своем классе SL Smile

ну спасибо Серега, я рад что Вам понравился мой скромный мерседес, который *ху..и он на этом автомате сюда приехал* :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
На открытии не очень было, сразу было понятно, что 5 литровый мерин всех сделает в своем классе, а гольф 1 - это ваще тема!Еще было прикольно, когда два доджа рема соревновались. А народ точно еб**утый, им уже разрешили около линии стоять, а они потом уже на трассу полезли! А в конце вообще бред был, только конкурсы и два тазика с музыкой внутри - хундай купе и ровер. А почему никто не участвовала вектра или синяя калибра и почему не приехала 3000 GT? Crying or Very sad

на счет конкурсов, я не знаю кто их придумывал, но неужели кроме *выжрать пива* больше нечего было сделать?? на счет музыки я ваще ничего не знал..так бы тоже бахнул..музыка у меня ниче такая....а на счет того что все ясно было, я бы не сказал, во-первых пятилитровых два было+дурной ниссан+семерка 5,5 а еще порш! так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем DM-а с победой в своем классе SL и IRON'а с заслуженной победой!!! Laughing Laughing Laughing А, кстати, Iron 5 литровый мерин случайно не твой??? Да, а ниссан точно дурной, но 5 литровый порвал его, как стоячего, покрайней мере на старте это казалось так...
А у кого-нибудь есть фотки с открытия???? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Поздравляем DM-а с победой в своем классе SL и IRON'а с заслуженной победой!!! Laughing Laughing Laughing А, кстати, Iron 5 литровый мерин случайно не твой??? Да, а ниссан точно дурной, но 5 литровый порвал его, как стоячего, покрайней мере на старте это казалось так...
А у кого-нибудь есть фотки с открытия???? Laughing Laughing Laughing

ну а если он не мой...с чем же ты меня поздравляешь :D а насчет ниссана..он просто старт со мной проспал...так мы сним 402 практически вровень идем....только потом я ухожу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru