Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотра. Субота. Кто будет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Leshch писал(а):
Так вообщем как обычно смотра ВТОРАЯ КЛУМБА в 21 30 - 22 00 машины с ПРАВЫМ поворотником для ореинтира будет стоять серебрянная 2115 с включённой аварийкой подходите не стесьняйтесь!!! Laughing Laughing Laughing Щя Yoocko_g выложит в очередной раз фотку для тех кто не знает где клумба!!! Wink :arrow:

вчера я так ни одной с поворотником не увидела! :evil:
ЗЫ так и не поняла где эНта Ваша клумба :mrgreen:




Знаешь где байкеры собираються...????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора флаг заводить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ Laughing Laughing Laughing можете приезжать по поже кому надо лично задержавшихся дождусь вообщем 2115 серебрянная!!! С аварийкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Leshch писал(а):
Так вообщем как обычно смотра ВТОРАЯ КЛУМБА в 21 30 - 22 00 машины с ПРАВЫМ поворотником для ореинтира будет стоять серебрянная 2115 с включённой аварийкой подходите не стесьняйтесь!!! Laughing Laughing Laughing Щя Yoocko_g выложит в очередной раз фотку для тех кто не знает где клумба!!! Wink :arrow:

вчера я так ни одной с поворотником не увидела! :evil:
ЗЫ так и не поняла где эНта Ваша клумба :mrgreen:


Вот на том месте где стоит фатограф находится клумба


Последний раз редактировалось: yoocko_g (Сб Май 14, 2005 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть клечатый Спартаковский....Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
водителя 2115 не Евгений зовут...????И Надо поддержать еще наших хоккеистов НАДЕРЕМ КАНАДЦА ЗАД на 1000 Кленовых листьев...!!!!!!
Нет водитель не с форума!!!! И ваще это девушка!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, а все-таки потом с кем и куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
ТОВАРИЩИ Laughing Laughing Laughing можете приезжать по поже кому надо лично задержавшихся дождусь вообщем 2115 серебрянная!!! С аварийкой!!!


Вот это приятно,хоккей смотрим и сразу едим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу флага если найду на чём прекрепить то будет чёрный флаг опять же в 2115 с черепом флаг вообщем... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://webcam.mnc.ru/cam.htm

Вот на этом сайте есть веб камера смотра с низу есть ОВАЛ с травой вот это и есть 2-ая ккккклллумба!!!!!!!!!!!!
Я просто не знаю как ещё это обьяснить! :!:


Последний раз редактировалось: yoocko_g (Сб Май 14, 2005 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартаковский тож бери!Может в футбик на карах?
автор ржет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: самодельные теплые полы Ответить с цитатой

По поводу дыхания в Нидре я бы не стал горячиться и гнать волну. Что значит: получаются длительные непроизвольные задержки»? Когда сознание сохранено? А есть ли вообще выпадения в бессознательность –
Что меня менее всего интересует, так это мнение практикующих гинекологов. Да Вас, похоже, мало чьё мнение интересует. Урологи Вам не указ, гинекологи - не авторитет, Свами Сатьяненда сомнения вы


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте мне в личку моб, кто будет сегоня я прЮеду и позвоню тады Rolling Eyes [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Leshch писал(а):
По поводу флага если найду на чём прекрепить то будет чёрный флаг опять же в 2115 с черепом флаг вообщем... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну вот. уже какая-то организация. короче, где флаг найдем там и клумба! хотя.. в темноте, полно машин. не всегда эту клумбу разглядишь Smile
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil В темноте и флаг ещё чёрный так что на аварийку с поворотниками лучше ореинтируйтесь!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Скиньте мне в личку моб, кто будет сегоня я прЮеду и позвоню тады Rolling Eyes
[/quote]Да мона прям здесь тока када звоните НИК называйте Laughing Laughing Laughing 8 916 488 38 74 Паша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Malish писал(а):
Скиньте мне в личку моб, кто будет сегоня я прЮеду и позвоню тады Rolling Eyes
Да мона прям здесь тока када звоните НИК называйте Laughing Laughing Laughing 8 916 488 38 74 Паша[/quote]

А не твоя ли пятнашка возле "весёлых стартов" ночью стояла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: _spn_ (Сб Май 14, 2005 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: танцоры для клипа и гастроли Ответить с цитатой

А я рос на всем Поэтому голосую за последний вариант - мультики про богатырей мне очень нравятся Диснейну пусть будет, но тех, что перечислены в первом пункте в моей коллекции нет Ка
Если бы D.E.N. не написал про Ничью, я бы наверное и не подумал А теперь, да) Кажется, что напоминает Каким-то надрывом Очень здорово, и аранжировка и текст и исполнение В тексте так мн


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 1:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
8-926-207-207-0 Олег (Габбер)

Laughing Laughing Теска))!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):


Ни поньиал??? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru