Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Civic-А водам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
GrandDOK писал(а):
_spn_ писал(а):
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=7973509969&category=33710
красная цена им 100$ тут уже в москве


Расскажи, как ты собрался привести за 100$ фары из США, при условии того что они там стоят 90$.


GrandDOK, ты дальше форум читал или сразу решил великий заговор раскрыть ?


Я задал вполне обоснованный вопрос и помоему не вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
2Alexxx:

Я смотрю по Аватаре- ты ездил на Гром- ?


Ага Smile


Ну и как проехался ? Понравилось ?
Машина там не убивается ? Есть смысл - мне ехать... смогу ли я там ченить ?


Отлично покатался, масса удовольствия !
Убивается резина.
Ехать надо по любому, тем более на такой машине как у тебя! Она создана для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrandDOK писал(а):
Alexxx писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Да эт конечно noname но делается это не в китае а в США, и качество пиз...е, в России такие продают по 400-500$ за комплект..

_spn_
Я готов купить у тебя 10 комплектов прямo сейчас по 100$
Или за базар не отвечаем?


Я работал с различными американскими каталогами (APC, SPW, Кeystone и т.п.) ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ :!:

В штатах есть как и китайское г.. по 40$ так и можно купить хорошие фары made in usa.


Согласен. Но судя по цене речь идет именно и китайском го...не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrandDOK

Хз на чем он основан, если бы прочитал форум дальше, то не задавал бы таких вопросов.

Уж извини, что встрял в разговор, но это форум. Хочешь задать личный вопрос, пиши в личку, в форуме идет всеобщее обсуждение.

И вообще всем поменьше бы под....вать друг-дргуа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
2Alexxx:

Я смотрю по Аватаре- ты ездил на Гром- ?


Ага Smile


Ну и как проехался ? Понравилось ?
Машина там не убивается ? Есть смысл - мне ехать... смогу ли я там ченить ?


Отлично покатался, масса удовольствия !
Убивается резина.
Ехать надо по любому, тем более на такой машине как у тебя! Она создана для этого.

Да я тож ездил. Тока в сентябре на ночную в Дмитров! Было оч. неплохо! Лично я даже был удивлен, что приехал не последним! cool http://www.sportline.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=8 Можешь для справки посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
2Alexxx:

Я смотрю по Аватаре- ты ездил на Гром- ?


Ага Smile


Ну и как проехался ? Понравилось ?
Машина там не убивается ? Есть смысл - мне ехать... смогу ли я там ченить ?


Отлично покатался, масса удовольствия !
Убивается резина.
Ехать надо по любому, тем более на такой машине как у тебя! Она создана для этого.

Да я тож ездил. Тока в сентябре на ночную в Дмитров! Было оч. неплохо! Лично я даже был удивлен, что приехал не последним! cool http://www.sportline.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=8 Можешь для справки посмотреть.


Ух ты, я даже про такое и не слышал.
Судя по колличеству СУ, там было не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было акуительно не скучно!!! 1 проезд в колонне, 2 тренируемся, 3й - зачоооот! Ночью клева! Один из спортов (на Тойота Виста) тока бампер себе в заносе оторвал, а так без происшествий.
СУ были в основном: подъем 30% (прикольные ощущения - со старта разгоняешься, втыкаешь 2ю и смотришь на звезды Rolling Eyes ), потом участок горной дороги (закрытые 180 -градусные повороты, либо вверх, либо вниз), небольшой трамплинчик (большой или маленький - зависит от удельной мощности - у меня был маленький :D ), а потом прямые, развороты, змейка. Ну и в разном порядке на разных участках. Больше всего я боялся, что из леса (в одном месте ветки чуть машины не касаются, когда едешь по середине) выбегут всякие блин крупные жители и будут мне рогами или еще чем показывать мне наглядно, кто тут хозяин. Smile Но все было нормал.

Хорошая тренировка! У меня правда косяков было прилично в машине :mrgreen: фары, карб и зажигание, углы УК - все это было тогда плохо настроено. На прямой 4я, 100 и она начинает сбрасывать. :D Прикольно было, когда меня перед финишем как раз на прямой обогнал Альпинский и мне его время засчитали (а стартовал он позже) Laughing Laughing Типа 5ра самый быстрый автомобиль на свете! Idea Еще были проблемы в крутых поворотах - сильная склонность к недостаточной поворачиваемости. После изменеия УУК стало ближе к нейтральной.

Ну, не суть. Короче, я не ожидал, что кого-то там обгоню. Объективно там были достаточно быстрые люди на более быстрых машинах.

В итоге! Ехать нада! Я поеду, как будет время озябательно (сессия, блин)! И еще на ПХ 28-го. Простенько и со вкусом. Smile)))

ЗЫ: у меня ВАЗ 21053 =)

Давайте состыкуемся, вместе все поедем, веселее будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru