Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaN



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у Ответить с цитатой

Нужна помощь эксперта в осмотре тачки, в среду (11 мая).
Посмотреть - поковырять.. Интегра b18c, 93 года.

Просьба оставить тут свои сотовые, либо отослать их на van05@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой эксперт сможет помочь только субьективно, только по видимым и слышимым дефектам...

ИМХО 1000рупий в сервисе отдай, чтоб двигу на буке посмотрели, подвеску на подъёмнике поковыряли, коробку глянули, ступицы, геометрию кузова, подвески... 30 минут всё это занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Такой эксперт сможет помочь только субьективно, только по видимым и слышимым дефектам...

ИМХО 1000рупий в сервисе отдай, чтоб двигу на буке посмотрели, подвеску на подъёмнике поковыряли, коробку глянули, ступицы, геометрию кузова, подвески... 30 минут всё это занимает.

Некаждый владелец тачки при продаже согласится на такой осмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - а то его кривр вправленный лонжерон все увидят, а что намеряют в движке так вообще пи...

Если машину отказываются гнать на осмотр в сервис , то можно смело сбивать 3-5 k$ для новых машин и 1-2 для старых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ага - а то его кривр вправленный лонжерон все увидят, а что намеряют в движке так вообще пи...

Если машину отказываются гнать на осмотр в сервис , то можно смело сбивать 3-5 k$ для новых машин и 1-2 для старых.

так тебя пошлют скорее чем собъют 2 куска с тачки …… они всё равно найдут человека который купит и так
Я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав Ген, и я один из таких... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
прав Ген, и я один из таких... Sad

всмысле купил тачку без хрени этой?
Да я думаю 95 процентов таких! Просто многие заморачиваться даже не будут по этому поводу!
тогда получается повезёт с тачкой или нет …… тут уже случай! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у Ответить с цитатой

VaN писал(а):
Нужна помощь эксперта в осмотре тачки, в среду (11 мая).
Посмотреть - поковырять.. Интегра b18c, 93 года.

Просьба оставить тут свои сотовые, либо отослать их на van05@bk.ru


Звони в 9000rpm.ru и записывайся на осмотр.
Занимаются только хондами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S A M



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё таки будешь проверять в сервисе, то не соглашайся на его сервис, ибо могут кинуть(всё может быть договоренно), тащи его в свой !!! Если данная проверка будет, то договаривайся так, чтобы в случае обнаружения неполадок платил он, ну а если их нет, прийдётся самому 1000 заплатить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту скажу что из 10 авто реально на сервис соглашаются 2-3 владельца, и даже среди этих машин выявляется в 100% случаев что все битые (не битые авто 3-4 летние и выше это нонсенс, ведь совсем хорошую машину никто продавать не будет), где-то серьёзно, где-то просто был замят метал. А с владельцами советую договариваться в таком варианте: если машина совсем кривая, то платить за сервис 50%\50% если с тачкой серьёзных проблемм не выявленно, то оплату бери на себя. У меня на все просмотры ушло 300$ + то что нужно было поменять (50$ масло в двигателе ORIGINAL HONDA (менял сам), Масло в коробке 75$ масло + сервис, ремень ГРМ 150$, на очереди задние сайленты, это из неисправностей + немного экстерьера передняя и задняя оптика, новые заркала, гриль и тд....), в любом случае это дешевле чем менять убитую коробку, каждый месяц менять резину которую просто сжирает из-за уеховшего ланжерона, и тд....
P.S. У тебя после покупки авто минимум должно остаться 1000$ на доводку машины ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Диагностика тормозных механизмов
2. Ходовой части
3. Проверка, регулировка приводных ремней
4. проверка сход/развала
5. Компьютерная диагностика ДВС, АБС, подушек безопасности

Все это за 950 руб и 1,5-2 часа времени. Только в сервис-зоне надо обязательно находиться рядом с авто, т.к. могут не по всему списку пройтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
VaN писал(а):
Нужна помощь эксперта в осмотре тачки, в среду (11 мая).
Посмотреть - поковырять.. Интегра b18c, 93 года.

Просьба оставить тут свои сотовые, либо отослать их на van05@bk.ru


Звони в 9000rpm.ru и записывайся на осмотр.
Занимаются только хондами.


Сева, ты последнее время постоянно рекламируешь 9000рпм.
Что- то здесь не чисто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
VaN писал(а):
Нужна помощь эксперта в осмотре тачки, в среду (11 мая).
Посмотреть - поковырять.. Интегра b18c, 93 года.

Просьба оставить тут свои сотовые, либо отослать их на van05@bk.ru


Звони в 9000rpm.ru и записывайся на осмотр.
Занимаются только хондами.


Сева, ты последнее время постоянно рекламируешь 9000рпм.
Что- то здесь не чисто Laughing


Я рекламирую те места к которым у меня нет нареканий, и где всё делают с грамотным подходом. Можешь посмотреть мои сообщения на авто.ру годовалой давности, я там тоже про них писал положительно.

Покажи мне ещё кого-то - кто занимается доводкой и ремонтом только Хонд в москве, профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнавал по поводу глянуть перед покупкой CIVIC-а
на официальном сервисе: ходовая 40 $
мотор (полная диагностика) 70$
Только записываться надо.

Только сказали что с английских машин не могут коды считать!
это помоему пятидверные хетчбеки.

Думаю INTEGRA не дороже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Хонда-профи помогите за денюжку посмотреть Integr'у Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
VaN писал(а):
Нужна помощь эксперта в осмотре тачки, в среду (11 мая).
Посмотреть - поковырять.. Интегра b18c, 93 года.

Просьба оставить тут свои сотовые, либо отослать их на van05@bk.ru


Звони в 9000rpm.ru и записывайся на осмотр.
Занимаются только хондами.


Сева, ты последнее время постоянно рекламируешь 9000рпм.
Что- то здесь не чисто Laughing


Я рекламирую те места к которым у меня нет нареканий, и где всё делают с грамотным подходом. Можешь посмотреть мои сообщения на авто.ру годовалой давности, я там тоже про них писал положительно.

Покажи мне ещё кого-то - кто занимается доводкой и ремонтом только Хонд в москве, профессионально.


Игорь :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru