Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье! Смотровая!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вообще-то, предыдущие несколько лет Дрегрейс собирался на парковке у ЦДХ . Есть предложение попробовать встретиться там.

Да было дело Wink И куда все подевались??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием, но мой униТаз приказал долго жить, если сделаю-подползу, к 22-00, тел.8-926-168-08-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mi uje na smotre. krome mentovskoi gazeli net ni kogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^^^

Может это драговая газель, предложи заехать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем итог, на смотре я так понял кроме ментов ни кого не было, так что мы с Mugen Man`ом удачно посетили боулинг... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
вообщем итог, на смотре я так понял кроме ментов ни кого не было, так что мы с Mugen Man`ом удачно посетили боулинг... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Променяли смотровую на боулинг? :D Кто кого вздёрнул? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё мля за куйня собирались собирались а приехало четыре человека!!! :evil: :evil: :evil: Мля договорились надо было приезжать не понравилось бы уехали!!! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытались отзвонить всем, чьи телефоны знали...я там был в 9 часов...одни менты, на клумбе, на смотре...и я понял что туса обломится...Sad((
Приносим извенения, если кто ждал! В след раз обязательно подтянемся, просто сегодня и погода и ППС, все против нас Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чё ты там делал в 21 00??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Если договаривались на 22 00 - 22 30!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Пытались отзвонить всем, чьи телефоны знали...я там был в 9 часов...одни менты, на клумбе, на смотре...и я понял что туса обломится...Sad((
Приносим извенения, если кто ждал! В след раз обязательно подтянемся, просто сегодня и погода и ППС, все против нас Sad

......................................................... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же так рьяно агетировать, если сами в итоге не приехали к назначеному времени.

Нехорошо, нехорошо!
:evil:


Ладно дело ваше :D Хоть в боулинг поиграли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за разнос, root подъехал к 22, в 22:30 свалил оттуда, кроме ментов и серебристой субы там по его словам никого небыло, так что народ давайте без наездов... Twisted Evil Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
чё за разнос, root подъехал к 22, в 22:30 свалил оттуда, кроме ментов и серебристой субы там по его словам никого небыло, так что народ давайте без наездов... Twisted Evil Twisted Evil :evil:

Ненадо ляля мы не наезжаем а констатируем факт Twisted Evil . мы на клио к 21-40 подехали до 22-10 простояли метнулись на телефон лаве кинули и подвалили 22-30 обратно................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Scash писал(а):
чё за разнос, root подъехал к 22, в 22:30 свалил оттуда, кроме ментов и серебристой субы там по его словам никого небыло, так что народ давайте без наездов... Twisted Evil Twisted Evil :evil:

Ненадо ляля мы не наезжаем а констатируем факт Twisted Evil . мы на клио к 21-40 подехали до 22-10 простояли метнулись на телефон лаве кинули и подвалили 22-30 обратно................
Точняк и ждали до 23 00 потом туда свалили к первой клумбе!!! Twisted Evil Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
^^^^

Может это драговая газель, предложи заехать :mrgreen:



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как насчет сегодня встретится ,часов в 22-00???
Вроде как завтра выходной...
8-926-168-08-61, звоните, если желание будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
Люди, как насчет сегодня встретится ,часов в 22-00???
Вроде как завтра выходной...
Неа на метро без мазы обратно домой ехать Я на последний поезд еле успел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я думаю .это вопрос решаемый...
Лана, вообщем сами решайте, я буду в 21-45 возле 2-й клумбы ТАЗ 2108, светлый, номера 666...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера подъехал где-то в 15 минут первого. У второй никого, зато у первой народ клубился. Тока я не понял, че народ тусил у Бэхи 850 с ЛСД? Ничего такого, на мой взгляд, не было. Да и не валила она ни хрена, как я понял. Laughing
То yoocko_g: а Клио Спорт 2 литра турбо черный на дисках Toora - это твой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
А я вчера подъехал где-то в 15 минут первого. У второй никого, зато у первой народ клубился. Тока я не понял, че народ тусил у Бэхи 850 с ЛСД? Ничего такого, на мой взгляд, не было. Да и не валила она ни хрена, как я понял. Laughing
То yoocko_g: а Клио Спорт 2 литра турбо черный на дисках Toora - это твой?

народу там много было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru