Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra v.s Civic итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский сад.
В те 10- 11 перезаезды которые ты хотел после того как тебя реально объезжали, проигранный старт сивика отпустив тебя корпуса на 3-4 потом догоняет тебя и обгоняет еще корпуса на 2-3. О каком равенстве вообще может идти речь?
Нет , если ты хочешь равных условий, то нацепим слики на сивик(так как ты стартовал), так ты же сразу со старта сольешь копусов 5, охота позориться то?
Еще раз повторяю для тебя(если ты забыл)
та "лотерея" которая была в прошлый четверг показал что из всех заездов что были ты ни одного не выиграл, проигрыш в зависимости от старта сивика варьировался от 2-7 корпусов, о каком равенстве и лотереи вообще может идти речь? Наверное это все в виду твоего возраста.
На 10 заезд ты захотел отмерить 402 метра, а смысл?, если все заезды ты сливал до этого, причем конкретно сливал, не едет твоя машина как сивик и никогда не поедет.Время жалко на это все.
по поводу стоковости тебе уже все сказали. В отличие от твоего супер "стокового" на сликах -сивик был на 17 тяжеленных дисках и то после пербуксовнного старта догонял тебя и обгонял. Все это видели кто был на смотровой, а полтрассы (если ты забыл было в первом заезде) Жаль его так и не выложили. но на бис можно и в этот четверг заехать. И все сивики по очереди надерут тебя. но чтоб просто так не убивать машины, ставки будут 500 руб минимм. Ну надо же тебя наказывать то хоть как нить. Отберем стипендию за балобольство Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???


Можно с вами. Ну я так, сзади поеду (а то вы шустрые как вода в унитазе), чтоб оценить ситуацию изнутри так сказать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???

У Алекса полностью стоковое купэ!!! Думаю он не откажет тебе в заезде, правда он теперь на 16 дисках!! 16 диски это тюнинг или как? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???

У Алекса полностью стоковое купэ!!! Думаю он не откажет тебе в заезде, правда он теперь на 16 дисках!! 16 диски это тюнинг или как? :D


Алекс рб25Дет обьезжает Laughing Laughing Laughing
Я бы с ним не ездил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
DM писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???

У Алекса полностью стоковое купэ!!! Думаю он не откажет тебе в заезде, правда он теперь на 16 дисках!! 16 диски это тюнинг или как? :D


Алекс рб25Дет обьезжает Laughing Laughing Laughing
Я бы с ним не ездил cool

Так ты с ним и не ездил!!!! Laughing

Так и слоник парень не простой!!! А его вектра валит!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
может без оскарблений? Smile
я не хвалюсь, но езжу вроде не хуже всех ;)

давайте так, кто говорит что пол трассы слил! где вы при этом находились? у себя дома? на старте? где именно чтобы это утверждать?
я не спорю, 1 заезд я слил полностью (причины написал), но 2 если и слил то на корпус, не более.
почему человек отказался ехать на отмерянных 402 метра? потому, что потом не скажешь "пол трассы слил"?
я же сказал, не спорю цивик мимо меня как мимо стоячено проходит, но происходит это либо на финише либо около финиша! именно по этом у я и просил проехать на отмерянных 402 метра!
на деньги? я знаю, что я не "рву" (в вашем понятии) цивика, так зачем мне ехать на деньги? если я говорю (и говорил до этого), что еду я на равне(402м), так зачем мне лотерею устраивать где шансы 50/50?

заметьте, что "наравне" это не означает всё трассу ехать нос в нос!!! это означает одинаковое время на финише, а уж как оно достигается...


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???


Вначале ты вырывался засчёт разогретых сликов, и маленького радиуса диска.
Когда я поставил 17 диски у меня динамика изменилась не в лучшую сторону. И резина у меня совсем не слики =)

402 метра отмеряем, вопросов нет... Только не 5 раз подряд поедем.
2-3 заездов достаточно.
И я на сликах приеду - поедем на деньги, малыш ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
может без оскарблений? Smile
я не хвалюсь, но езжу вроде не хуже всех ;)

давайте так, кто говорит что пол трассы слил! где вы при этом находились? у себя дома? на старте? где именно чтобы это утверждать?
я не спорю, 1 заезд я слил полностью (причины написал), но 2 если и слил то на корпус, не более.
почему человек отказался ехать на отмерянных 402 метра? потому, что потом не скажешь "пол трассы слил"?
я же сказал, не спорю цивик мимо меня как мимо стоячено проходит, но происходит это либо на финише либо около финиша! именно по этом у я и просил проехать на отмерянных 402 метра!
на деньги? я знаю, что я не "рву" (в вашем понятии) цивика, так зачем мне ехать на деньги? если я говорю (и говорил до этого), что еду я на равне(402м), так зачем мне лотерею устраивать где шансы 50/50?

заметьте, что "наравне" это не означает всё трассу ехать нос в нос!!! это означает одинаковое время на финише, а уж как оно достигается...


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???

можно и без оскарблений...просто надоело твои слюни с экрана стирать,проиграл,будь мужиком-признай,зачем все эти нелепые отмазы?!а не можешь третью воткнуть-тренируйся,п не разводи балаган,что ты вровень с хондой ездишь!!!ты проиграл несколько раз,при чем тут теперь 402 метра,если бы после твоих смелых заявлений на 20 страниц я тебя корпуса на три хотя бы объехал,я бы написал,что тебя ваще не видел в зеркалах,слишком много понтов было!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*?%?*; где я проиграл???? давай дистанцию 50 метров посчитаем и докажи мне что я слил!!!
никто не мерял 402 метра! это факт! во второй раз хонда проехала мимо меня, когда у меня на спидаке было 140! на финише у меня обычно 140-145, так ху*и вы тогда тут сами слюнями плюетесь, что на пол трассы я слил? не захотели ехать на отмерянной, так чё теперь понтоваться?
я про то, что не с первого раза 3 воткнул на втором заезде вообще молчу! это вы чё то всё не успокоетесь. или 1 заезд вы считаете нормальным (потому как результат нравится), а второй это случайнось Smile?
когда проедем на отмерянной, вот тогда и можешь кричать на пол трассы, если там будет реально на это похоже.
корпус как то не очень похож на пол трассы. даже если в камазах мерять, то не получается Laughing Laughing Laughing
я предлагал ехать на отмерянных 402 метра ещё на смотре, после 2 заезда, а не сдесь уже сидя дома!!! несколько раз человеку предложил, а он какие то дешёвые отмазы лепил типа резину жалко Smile. может ещё бензина жалко? Laughing Laughing


всё, считаю эту тему закрытой, до перезаезда на ОТМЕРЯННОЙ ТРАССЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :.
складывается мнение, что вы просто понты гнёте, про то какие хонды сильные и крутые и как опели по пол трассы сосут Laughing Laughing Laughing
смешно до ужаса Smile. сначала "да хоть с холостых как некуй накуй", а теперь на сликах Laughing Laughing Laughing
чё то не вяжется это с тотальным превосходством хонды... Smile
странно слышать от человека, который на пол трассы рвёт опель Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
*?%?*; где я проиграл???? давай дистанцию 50 метров посчитаем и докажи мне что я слил!!!
никто не мерял 402 метра! это факт! во второй раз хонда проехала мимо меня, когда у меня на спидаке было 140! на финише у меня обычно 140-145, так ху*и вы тогда тут сами слюнями плюетесь, что на пол трассы я слил? не захотели ехать на отмерянной, так чё теперь понтоваться?
я про то, что не с первого раза 3 воткнул на втором заезде вообще молчу! это вы чё то всё не успокоетесь. или 1 заезд вы считаете нормальным (потому как результат нравится), а второй это случайнось Smile?
когда проедем на отмерянной, вот тогда и можешь кричать на пол трассы, если там будет реально на это похоже.
корпус как то не очень похож на пол трассы. даже если в камазах мерять, то не получается Laughing Laughing Laughing
я предлагал ехать на отмерянных 402 метра ещё на смотре, после 2 заезда, а не сдесь уже сидя дома!!! несколько раз человеку предложил, а он какие то дешёвые отмазы лепил типа резину жалко Smile. может ещё бензина жалко? Laughing Laughing


всё, считаю эту тему закрытой, до перезаезда на ОТМЕРЯННОЙ ТРАССЕ!!!


А почему ты сразу не отмерял 402 метра, и не оговорил нужные тебе условия? А начал уговаривать меня уже после двух заездов?

В следующий раз, когда отмеряем 402метра - ты ещё что-нибудь придумаешь после пары заездов, светофор например электронный поставить как на официальных гонках =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж млин... Готов заехать со слоном на стоковом мерине...

Хоть на 402 м, хоть на 150 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
.: CEBA VTi :.
складывается мнение, что вы просто понты гнёте, про то какие хонды сильные и крутые и как опели по пол трассы сосут Laughing Laughing Laughing
смешно до ужаса Smile. сначала "да хоть с холостых как некуй накуй", а теперь на сликах Laughing Laughing Laughing
чё то не вяжется это с тотальным превосходством хонды... Smile
странно слышать от человека, который на пол трассы рвёт опель Laughing Laughing Laughing


Поясню.
Ты проиграл оба раза, но у тебя остались иллюзии что у тебя машина едет со старта быстрее.
Я тебе объясняю почему ты со стара быстрее едешь - это твои разогретые слики против моей дорожной резины на 17-шках, дают такую разницу на старте.

Чтобы быть в равных условиях - я тоже поставлю 15 диски на сликах, и все твои иллюзии окончательно рассеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, хорош тут развели бардак...
Давайте так ... чтоб и волки сылы и слоники целы Wink
Давайте, устраивайте второй заезд, на 402 метра с финишем и равных условиях.
Дальнейшее обсуждения темы будет проходить ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru