Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскреснуть, чтобы победить (Honda Legend, 2004 год).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):

3.0L 245hp, 4.3L 300hp


Вчера весь день ездил на такой с V8. Машина быстрая, но настолько изолировання от внешнего мира, что водить ее подчас становится неинтересно.

Изоляция просто супер!!!! В Москве только этой тишины и расслабленности в авто и не хватает.
имхо на таких авто надо ездить с водителем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):


Думаю, тут надо сравнивать Lexus и Infiniti, тем более что их и будут покупать определенные покупатели, любящие японский стиль, качество и технические инновации




Негры ???


Что-то не замечал большого количества негров за рулем Лексусов или Инфинити в Москве Smile А по поводу негров в америке, им как раз важны дешевые понты и ложный пафос, который они могут получить на Меринах или БМВ. Посмотри клипы на MTV USA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Desperado писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):


Думаю, тут надо сравнивать Lexus и Infiniti, тем более что их и будут покупать определенные покупатели, любящие японский стиль, качество и технические инновации




Негры ???


Что-то не замечал большого количества негров за рулем Лексусов или Инфинити в Москве Smile А по поводу негров в америке, им как раз важны дешевые понты и ложный пафос, который они могут получить на Меринах или БМВ. Посмотри клипы на MTV USA.


А мерс с класса и 7 бмв дешёвые понты? Тода тайота и ниссан какие понты? Дорогие? Парадокс, однако. Дорогая машина - дешёвые понты, дешёвая машина (относительно мерсов и бэх естественно) - дорогие понты! Класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, тут ты несовсем прав. Да мерен это имя. Но Олег, это у нас в России. В америке на мерен неособо смотрят. Да и Бэхи там не очень катят. Там японов сильно больше ... А всё почему ... :


Патамучта дёшево.
На мерин смотрят везде. Даже в японии престижней иметь мерс или бэху, чем лехус.

Олег прав на 100% ни Хонда, ни тойота ни ниссан , не смогут подвинуть с-класс, 7 бмв и авоську. Да, ипонцы буду делать неплохие машины не уступающие по своим характеристикам, может даже прыгнут выше головы и, наконец, перестанут переделывать мерсы предыдущх поколений, но подвинуть немцев не смогут. Так ИМЯ стоит денег. И мерс тем и отличается от лехуса что МЕРСЕДЕС это ИМЯ, а ЛЕКСУС - НАЗВАНИЕ. И можно сколько угодно кричать, что немцы это понты, а ипонцы сила, что платить за имя это понты, но все это разговоры в пользу бедных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, тут ты несовсем прав. Да мерен это имя. Но Олег, это у нас в России. В америке на мерен неособо смотрят. Да и Бэхи там не очень катят. Там японов сильно больше ... А всё почему ... :


Патамучта дёшево.
На мерин смотрят везде. Даже в японии престижней иметь мерс или бэху, чем лехус.

Олег прав на 100% ни Хонда, ни тойота ни ниссан , не смогут подвинуть с-класс, 7 бмв и авоську. Да, ипонцы буду делать неплохие машины не уступающие по своим характеристикам, может даже прыгнут выше головы и, наконец, перестанут переделывать мерсы предыдущх поколений, но подвинуть немцев не смогут. Так ИМЯ стоит денег. И мерс тем и отличается от лехуса что МЕРСЕДЕС это ИМЯ, а ЛЕКСУС - НАЗВАНИЕ. И можно сколько угодно кричать, что немцы это понты, а ипонцы сила, что платить за имя это понты, но все это разговоры в пользу бедных.


что-то мне кажеться, Вы совсем загнались, давайте еще начнем сравнивать coca-col`у с pepsi?? Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, тут ты несовсем прав. Да мерен это имя. Но Олег, это у нас в России. В америке на мерен неособо смотрят. Да и Бэхи там не очень катят. Там японов сильно больше ... А всё почему ... :


Патамучта дёшево.
На мерин смотрят везде. Даже в японии престижней иметь мерс или бэху, чем лехус.

Олег прав на 100% ни Хонда, ни тойота ни ниссан , не смогут подвинуть с-класс, 7 бмв и авоську. Да, ипонцы буду делать неплохие машины не уступающие по своим характеристикам, может даже прыгнут выше головы и, наконец, перестанут переделывать мерсы предыдущх поколений, но подвинуть немцев не смогут. Так ИМЯ стоит денег. И мерс тем и отличается от лехуса что МЕРСЕДЕС это ИМЯ, а ЛЕКСУС - НАЗВАНИЕ. И можно сколько угодно кричать, что немцы это понты, а ипонцы сила, что платить за имя это понты, но все это разговоры в пользу бедных.

100% согласен!!!!!Бренд и не ипет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, тут ты несовсем прав. Да мерен это имя. Но Олег, это у нас в России. В америке на мерен неособо смотрят. Да и Бэхи там не очень катят. Там японов сильно больше ... А всё почему ... :


Патамучта дёшево.
На мерин смотрят везде. Даже в японии престижней иметь мерс или бэху, чем лехус.

Олег прав на 100% ни Хонда, ни тойота ни ниссан , не смогут подвинуть с-класс, 7 бмв и авоську. Да, ипонцы буду делать неплохие машины не уступающие по своим характеристикам, может даже прыгнут выше головы и, наконец, перестанут переделывать мерсы предыдущх поколений, но подвинуть немцев не смогут. Так ИМЯ стоит денег. И мерс тем и отличается от лехуса что МЕРСЕДЕС это ИМЯ, а ЛЕКСУС - НАЗВАНИЕ. И можно сколько угодно кричать, что немцы это понты, а ипонцы сила, что платить за имя это понты, но все это разговоры в пользу бедных.

100% согласен!!!!!Бренд и не ипет Twisted Evil


От этого БРЭНДА осталось одно название уже... думаю ты не будешь спорить, что меренА кончились на 140 и 124...
Качество ежегодно падает и т.д.
Так что скоро не станет у мерседеса его ИМЕНИ.
ИМЯ сложно заработать, а поддерживать еще сложнее... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


А мерс с класса и 7 бмв дешёвые понты? Тода тайота и ниссан какие понты? Дорогие? Парадокс, однако. Дорогая машина - дешёвые понты, дешёвая машина (относительно мерсов и бэх естественно) - дорогие понты! Класс!


Ты передергиваешь на другую тему. Боюсь, что бесполезно объяснять в чем разница в восприятии машин у нас и там. Пообщайся с американцами, узнаешь, кто у них ездит на Мерседесе S-класса или 745 БМВ. Там люди не покупают эти автомобили по тарифу "Unlimited" из государственной казны, как у нас. На это уходят их личные, непросто заработанные деньги.

Кстати, по поводу брендов... В продолжение флуда: думаете Ауди и БМВ сравнялись по престижу с Мерседесом? Сторонники последнего с пеной изо рта сейчас будут доказывать, что Мерседес, это Мерседес, а сторонники Ауди и БМВ, что лидерство Мерина давно позади. Все это к тому, что я нигде не писал, что Акура как бренд выше Мерседеса. Я лишь сравнил конкретные модели. Вопрос на засыпку, какую машину будут охотнее покупать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Вопрос на засыпку, какую машину будут охотнее покупать? Wink


Хонду Ц(с)ивик....пАлюбому! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, тут ты несовсем прав. Да мерен это имя. Но Олег, это у нас в России. В америке на мерен неособо смотрят. Да и Бэхи там не очень катят. Там японов сильно больше ... А всё почему ... :


Патамучта дёшево.
На мерин смотрят везде. Даже в японии престижней иметь мерс или бэху, чем лехус.

Олег прав на 100% ни Хонда, ни тойота ни ниссан , не смогут подвинуть с-класс, 7 бмв и авоську. Да, ипонцы буду делать неплохие машины не уступающие по своим характеристикам, может даже прыгнут выше головы и, наконец, перестанут переделывать мерсы предыдущх поколений, но подвинуть немцев не смогут. Так ИМЯ стоит денег. И мерс тем и отличается от лехуса что МЕРСЕДЕС это ИМЯ, а ЛЕКСУС - НАЗВАНИЕ. И можно сколько угодно кричать, что немцы это понты, а ипонцы сила, что платить за имя это понты, но все это разговоры в пользу бедных.

100% согласен!!!!!Бренд и не ипет Twisted Evil


От этого БРЭНДА осталось одно название уже... думаю ты не будешь спорить, что меренА кончились на 140 и 124...
Качество ежегодно падает и т.д.
Так что скоро не станет у мерседеса его ИМЕНИ.
ИМЯ сложно заработать, а поддерживать еще сложнее... cool

про кузова так всегда говорят,я прекрасно помню как говорили,что 126 последний кузов для с класса,типа 140 это полный абзац!!!я к сожалению не владею статистикой продаж мерсов в мире,но думаю,что убытков мерс не несет и продается как всегда отлично Wink так что не будем пока его хоронить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
. Вопрос на засыпку, какую машину будут охотнее покупать? Wink

НА ВКУС И ЦВЕТ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в ЕВРО господа. Эта нехорошошая валюта очень дорого всем обходится. Если раньше новый мерин стоял скажем 100 тысч баксов, то теперь это 100 тысяч евро, что равно 130 тычячам баксов. Из за этой валюты многие предприятия в европе чувствуют себя не комфортно. Я не говорю, что именно из за евро, но она одна из составляющих.
Взять концерн сименс, так нелюбимый мной, он только за этот год понёс убытки в 138(если не ошибаюсь) млн. евро !!! 8O :!:
А по поводу мерсов, совершенно согласен. Мерен - имя.
Есть такая поговорка. Пол жизни работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Так вот мерен перестал работать на имя(пора и бабандосы срубать) и покупают его сейчас в основном из за имени ... Понты ... какими бы они не были, дешёвыми или дорогими ... ПОНТЫ Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Дело в ЕВРО господа. Эта нехорошошая валюта очень дорого всем обходится. Если раньше новый мерин стоял скажем 100 тысч баксов, то теперь это 100 тысяч евро, что равно 130 тычячам баксов. Из за этой валюты многие предприятия в европе чувствуют себя не комфортно. Я не говорю, что именно из за евро, но она одна из составляющих.
Взять концерн сименс, так нелюбимый мной, он только за этот год понёс убытки в 138(если не ошибаюсь) млн. евро !!! 8O :!:
А по поводу мерсов, совершенно согласен. Мерен - имя.
Есть такая поговорка. Пол жизни работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Так вот мерен перестал работать на имя(пора и бабандосы срубать) и покупают его сейчас в основном из за имени ... Понты ... какими бы они не были, дешёвыми или дорогими ... ПОНТЫ Rolling Eyes :?

не без оснований понтуют...не надо прям мерен так со счетов сливать,по сравнению с чем мерс говно?да не ответишь мне,машины этого сегмента все на одном уровне,человеку все равно на мерсе,на бмв или на авоське жопу возить(фанатиков не берем в рассчет) или ты думаешь что между ними конкуренции нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
не без оснований понтуют...не надо прям мерен так со счетов сливать,по сравнению с чем мерс говно?да не ответишь мне,машины этого сегмента все на одном уровне,человеку все равно на мерсе,на бмв или на авоське жопу возить(фанатиков не берем в рассчет) или ты думаешь что между ними конкуренции нет?

Нет, Олег, я не в коей мере не говорю, что мерс говно, я говорю о том, что их былое качество(год 90 наверное) упало, ибо в ремена своего рассвета мерен был чуть ли не самой надёжной машиной в мире.
И что сейчас у него появилось много достойных конкурентов за меньшую цену ... (мэйбах не берём :D Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
не без оснований понтуют...не надо прям мерен так со счетов сливать,по сравнению с чем мерс говно?да не ответишь мне,машины этого сегмента все на одном уровне,человеку все равно на мерсе,на бмв или на авоське жопу возить(фанатиков не берем в рассчет) или ты думаешь что между ними конкуренции нет?

Нет, Олег, я не в коей мере не говорю, что мерс говно, я говорю о том, что их былое качество(год 90 наверное) упало, ибо в ремена своего рассвета мерен был чуть ли не самой надёжной машиной в мире.
И что сейчас у него появилось много достойных конкурентов за меньшую цену ... (мэйбах не берём :D Wink )

мое мнение,что раньше все производители о качестве больше пеклись...не зря же о некоторых машинах легенды ходят...240 вольва,124 мерс,126 мерс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня знакомый в штатах, который говорит, что Дорогие Европейцы, а также дорогие "леворукие американские японцы" Smile)...практически не различаются так сказать по соц. уровню, Хотя ЛАЯ(Леворукие Американские Японцы) всё же преобладают количественно...Он даже сказал что Дорогие праворулики, не имеющие леворульных аналогов в штатах считаются "шиком"...
Хотя это всё по его наблюдениям, это не статистика Smile
Это к слову о том что Немцам тяжко бороться с Японцами на новой земле, мягко говоря...
Тойота завоевала мир...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
....что мерс говно...


Как ты мог... Laughing Жорик, ты снова пролетел... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Есть у меня знакомый в штатах, который говорит, что Дорогие Европейцы, а также дорогие "леворукие американские японцы" Smile)...практически не различаются так сказать по соц. уровню, Хотя ЛАЯ(Леворукие Американские Японцы) всё же преобладают количественно...Он даже сказал что Дорогие праворулики, не имеющие леворульных аналогов в штатах считаются "шиком"...
Хотя это всё по его наблюдениям, это не статистика Smile
Это к слову о том что Немцам тяжко бороться с Японцами на новой земле, мягко говоря...
Тойота завоевала мир...Smile


значит ceres и в штатах в цене должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворульки рулят,многие только не знают поверили.

Аккорд я последний сзади с двумя трубами,рвал 190 сильный на форестере как стоячего
ещё bmw X3 обьехал на нескольок корпусов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!
Блютус в комплектации 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru