Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФ, =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):

Или еще хуже, в пробке глазки начинают строить, чтобы пролезть вперед. Зачем? Один такой услышал все, что я о нем думаю и всю пробку простоял с каменным лицом, не поворачиваясь в мою сторону. :D :D :D


Зря, кстати говоришь )))
внимательно посмотреть на водителя мешающей тебе перестроиться или вклиниться в ряд, очень даже полезно бывает ))
я всегда стараюсь заглянуть в глаза "помехе" - и ты знаешь, почему-то работает )), если "она" (помеха) мужского пола конечно.....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Я не говорю о том, что кто-то из мужчин не умеет стирать, убирать, готовить, я говорю сейчас о том, что мы делаем это лучше мужчин. Так и в вождении, кто-то лучше, кто-то хуже.
Я вот не считаю, что плохо вожу машину. Я нормальный водитель, как и все остальные, только почему то каждый мужчина-водитель пытается погоняться. Зачем не понимаю? Показать что ли, что такой крутой. Или еще хуже, в пробке глазки начинают строить, чтобы пролезть вперед. Зачем? Один такой услышал все, что я о нем думаю и всю пробку простоял с каменным лицом, не поворачиваясь в мою сторону. :D :D :D[/quote]

Он от чистого сердца глазки начал строить а ты ему взяла и в душу плюнула! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad[/quote]

А типа он мне не плюнул тем, что пользуется своим преимуществом на дороге. Хотя никаких преимуществ я не вижу. Я такой же водитель, как и все остальные, и езжу не хуже других. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

А по поводу вождения так и у нас на гонках полным полно идиотов которые хуже любой девушки едют!!! Зато с глушителями и наклейками))) Типа рейсеры крутые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

У меня жена водит получше процентов 90 мужского пола!!!


А вот в этом я с тобой абсолютно согласна...
кому-то дано, кому-то нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
Верик писал(а):

Или еще хуже, в пробке глазки начинают строить, чтобы пролезть вперед. Зачем? Один такой услышал все, что я о нем думаю и всю пробку простоял с каменным лицом, не поворачиваясь в мою сторону. :D :D :D


Зря, кстати говоришь )))
внимательно посмотреть на водителя мешающей тебе перестроиться или вклиниться в ряд, очень даже полезно бывает ))
я всегда стараюсь заглянуть в глаза "помехе" - и ты знаешь, почему-то работает )), если "она" (помеха) мужского пола конечно.....))



Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....[/quote]


если бы мне на вежливую просьбу пустить так покачала головой, я бы вышел потом из машины и вырвал бы с корнем боковое зеркало! ХАМЛО!!!! Я в шоке!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Ободрал бы бочину и был бы с моей стороны прав! ИМХО! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....[/quote]


если бы мне на вежливую просьбу пустить так покачала головой, я бы вышел потом из машины и вырвал бы с корнем боковое зеркало! ХАМЛО!!!! Я в шоке!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Ободрал бы бочину и был бы с моей стороны прав! ИМХО! :evil:[/quote]

Извини, конечно, но с какой стати я должна пропускать кого-то, тем более в пробке, в которой я стояла 2 часа. Я тоже спешила, не меньше, чем он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....[/quote]


если бы мне на вежливую просьбу пустить так покачала головой, я бы вышел потом из машины и вырвал бы с корнем боковое зеркало! ХАМЛО!!!! Я в шоке!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Ободрал бы бочину и был бы с моей стороны прав! ИМХО! :evil:[/quote]



И ХАМИТЬ было совсем не обязательно, кажется, я тебе ничего плохого не сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):

Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....


не знаю-не знаю....если это такой уж принципиальный вопрос - не пропустить ни в коем случае - можно было упереться и не пропустить...это не так уж сложно... Rolling Eyes Wink Wink
но тебе ведь тоже иногда приходится встраиваться где по правилам преимущество не у тебя.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
Верик писал(а):

Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....


не знаю-не знаю....если это такой уж принципиальный вопрос - не пропустить ни в коем случае - можно было упереться и не пропустить...это не так уж сложно... Rolling Eyes Wink Wink
но тебе ведь тоже иногда приходится встраиваться где по правилам преимущество не у тебя.......


Ну знаешь ли, преумуществами на дороге, где все равны, не стоит. Надо и меру знать. Тем более, я у него была "помеха справа". Я ж ни кого не притираю, если мне надо перестраиваться... Я стою и жду, когда появиться возможность нормально проехать, никому не мешая.


В общем, я считаю, что этот спор ни к чему не приведет. В любом случае, каждый из нас останется при своем мнении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дифченки ну ни ругайтесь а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Дифченки ну ни ругайтесь а



А где ты видишь ругань?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Дифченки ну ни ругайтесь а


хех, а кто ругается ? ну устроили "группу разбора"....
это нормально ))
просто я считаю чтение ситуации на дороге и веждивость важнее остального....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладненько Успокоили Поверил на слово
Спорить тихо и мирно О.К? :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkeyB3



Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 11
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, читала, вот решила ответить - даже ник изменить (все-таки женщина за рулем, как там говорят мужчины, -обезьяна с гранатой).
С чего все началось - с того, что есть некие личности, перечисленные Bra2ha, ездящие, мягко говоря, плохо. А закончилось - выяснением отношений между полами.
Кто водит лучше - мужчина или женщина? Это странный вопрос. Среди и тех, и тех представителей человеческой особи есть хорошие и плохие водители. Другое дело, что женщин заведомо меньше за рулем, чем мужчин (пока), и поэтому на них чаще обращают внимание.
Да, многие из нас "тормозят" на дороге, мешают движению, но мужчины - как вы к нам относитесь! Не все же мы такие!
Меня просто иногда бесит, когда прется какая-нибудь тачка в левом ряду, ты начинаешь ее обгонять - все хророшо, пока водитель не увидит ,что это ЖЕНЩИНА его обгоняет, весь г..м изойдется, начнет догонять, подрезать, ехать по середине между полосами. Еще и пальцем что-нибудь покажет. И таких я встречала немало.
Хотя, честно говоря, женщины тоже на дороге вредничают (одно дело уступить мужчине, другое - себе подобной). Одной даже по морде дать однажды хотелось. Давайте просто будем вежливы на дороге по отношению к друг другу, и не важно, кто за рулем - мужчина или женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно.
Если женщина включила левый поворотник, это ещё не значит, что она поедит прямо. :D
всем респект. Девушки, сильно не бейте. Я любя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то слышала анекдот....
- кого следует опасаться на дороге?
- ну, пьяных.....
- а еще кого?
- ну...., солдат за рулем....
- хех, а еще кого?
- ну...., мотоциклистов.......
- а если женщина за рулем?
- э-э-э-э-ээээээ....это вообще, пьяный солдат на мотоцикле )))

забавно ))

не знаю....меня ничего не бесит, когда я за рулем, а даже наоборот, доставляет мне истинное удовольствие....
может потому что никто не сигналит, не моргает, не спихивает, уступают при перестроении ))) (может боятся )))))

Желаю всем единомышленницам доводить водительское мастерство до высшего уровня, чтоб не повадно было некоторым толкать недостойные речи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
я как-то слышала анекдот....
- кого следует опасаться на дороге?
- ну, пьяных.....
- а еще кого?
- ну...., солдат за рулем....
- хех, а еще кого?
- ну...., мотоциклистов.......
- а если женщина за рулем?
- э-э-э-э-ээээээ....это вообще, пьяный солдат на мотоцикле )))

забавно ))

не знаю....меня ничего не бесит, когда я за рулем, а даже наоборот, доставляет мне истинное удовольствие....
может потому что никто не сигналит, не моргает, не спихивает, уступают при перестроении ))) (может боятся )))))

Желаю всем единомышленницам доводить водительское мастерство до высшего уровня, чтоб не повадно было некоторым толкать недостойные речи )))


Самое главное САМОКРИТИКА!!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monkeyB3 писал(а):
Читала, читала, вот решила ответить - даже ник изменить (все-таки женщина за рулем, как там говорят мужчины, -обезьяна с гранатой).


а зачем ник было менять ? для чего? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkeyB3



Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 11
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
monkeyB3 писал(а):
Читала, читала, вот решила ответить - даже ник изменить (все-таки женщина за рулем, как там говорят мужчины, -обезьяна с гранатой).


а зачем ник было менять ? для чего? Rolling Eyes


а я раньше ником своей второй половины пользовалась, но тут под мужским именем с окончанием "а" как неловко писать стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
Верик писал(а):

Или еще хуже, в пробке глазки начинают строить, чтобы пролезть вперед. Зачем? Один такой услышал все, что я о нем думаю и всю пробку простоял с каменным лицом, не поворачиваясь в мою сторону. :D :D :D


Зря, кстати говоришь )))
внимательно посмотреть на водителя мешающей тебе перестроиться или вклиниться в ряд, очень даже полезно бывает ))
я всегда стараюсь заглянуть в глаза "помехе" - и ты знаешь, почему-то работает )), если "она" (помеха) мужского пола конечно.....))



Вот тогда даже моя милая улыбка и шаловливое мотание головой (в знак того, что я его не пропущу) не помогли и он втиснулся вперед, чуть не ободрав мне бочину. По-моему, это никакому водителю (ни мужского, ни женского пола) не понравится.
Не думаю, что после этого нужно ему мило улыбаться....


Я последни раз за такое просто перестроился! А за попытку ободрать мне бочину вырвал зеркало н набил лицо!!! Прада мужику! Если человек тем более в пробке просит то надо пропустиь а не рассуждать с какой стати ты должна это делать! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru