Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra v.s Civic итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
Готов тебя порвать ! Twisted Evil Но не на корсе а на Микре Twisted Evil
40 л.с. с нитросом системы КИРОГАЗ Smile
Бойся !

На какой скорости у него колёса отваливаются ? :D Wink

Не отваливаються, а убираються за ненадобностью...
Помниться на драге в тушино я ПОРВАЛ стоковый МИГ-29...
Так что... Молчать ! Бояться SmileSmileSmile

В тушино нету МИГов :D Wink
Тока кукурузники Smile cool
Это овощи такие самолётные, если проводить аналогию с машинами, то это инвалидки Smile Так, что подвиг небольшой, я его на самокате обгоню :P :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
В тушино нету МИГов :D Wink
Тока кукурузники Smile


... и вертолеты еще ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух нафлудили то... Laughing
А я то думал Опиль этот реально едет.. (СовершенноеЗло - с твоих слов, кстати Twisted Evil ), а все оказалось как всегда - никаких сенсаций... Sad

Про стоковость Севиного Сивика - если он реально стоковый, то я его (по всем законам физики) должен хоть чуть чуть, но объезжать... а что-то как-то я в этом сомневаюсь (что объеду)... Rolling Eyes
ПомниЦЦа Акбар тоже долго всем рассказывал про то, что у него стоковй сивик был... Rolling Eyes Laughing

2 slonic: Хотел купэ? Их есть у меня... скромный овощной 1,6, а не мега-ужастно-всеразрывающая Хонда... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет у меня Интегра 1.6 на автомате! Рву последний Аккорд 2.5 шестиступовый! Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonic.
У моей тети точно такойже опель как у тебя. Только 100% сток, как он есть. Этот опель редко за 100км/час переваливает, это реально машина про которую говорят, ездили только в магазин да на дачу. Так что состояние, для ее лет - идеальное, к томуже она находится в германии. Я ездил на этой машине немного, а потом в тот же день, впервые сел за руль цивика хэчбэк, причем 1.4 и тоже сток. Это реально 2 стоковые машины и это 2, пусть не большые, но разницы. При всем том, что и моя первая машина это Опель Вектра и при всей моей большой симпатии к ней, скажу, что вектра сольет. И можно не втыкать скорость, чинить кулису, один хрен, сток на сток результат будет один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ух нафлудили то... Laughing
А я то думал Опиль этот реально едет.. (СовершенноеЗло - с твоих слов, кстати Twisted Evil ), а все оказалось как всегда - никаких сенсаций... Sad :

Ты чё думал, что опель как НН скай чтоли едет ? Smile Я говорил, что для опеля он очень хорошо едет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А че левая фара при старте во втором заезде погасла??? Laughing Laughing Laughing


наверное дальним моргал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Всем привет у меня Интегра 1.6 на автомате! Рву последний Аккорд 2.5 шестиступовый! Smile)))))))))))))


это не твоя интегра ?





двигатель ZC ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а. слошыл, не твоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я похоже все самое интересное пропустил, буа га га га Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Bra2ha писал(а):
Ух нафлудили то... Laughing
А я то думал Опиль этот реально едет.. (СовершенноеЗло - с твоих слов, кстати Twisted Evil ), а все оказалось как всегда - никаких сенсаций... Sad :

Ты чё думал, что опель как НН скай чтоли едет ? Smile Я говорил, что для опеля он очень хорошо едет. Wink


Я знаю несколько опелей, которые едут значительно лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha
мне даже интересно стало Smile, это какие опели? я так понял атмосферные, да Smile?
Gena
у тебя была не такая! я уверен на 100%
поверь, они разные бывают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, двигло ZC...Тока серебристая и на 16-х катках....и с гнусной польской банкой Smile
А почему ты спросил?
Кстати, ребята у кого тут еще интера??? Есть пара вопросиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
.: CEBA VTi :.
нормально воткнул Smile... ну да, лучше чем в первый раз, без пятой, только со второго раза всего лишь Smile
на такие деньги я не поеду. у меня их нет.

зы и тебе не кажется, что вы меня наеба*и? маховик облегчёный и наверно прямоток? кстати так и не сказали, это просто банка такая, или полный прямоток


Слоник, а кого собственно, ебет чужое горе? А? Воткнул не воткнул, третью, пятую - это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Есть факт - ты проиграл, все остальное разговоры в пользу бедных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Да, двигло ZC...Тока серебристая и на 16-х катках....и с гнусной польской банкой Smile
А почему ты спросил?
Кстати, ребята у кого тут еще интера??? Есть пара вопросиков...

Акура интегра cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слоник реальный уе..ан,кулиса сломана,передачи как пионер путает и кормит сказками,что вот если бы я умел водить и тачка у меня нормальная непомоишная была,то я бы объехал всех и вся :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
слоник реальный уе..ан,кулиса сломана,передачи как пионер путает и кормит сказками,что вот если бы я умел водить и тачка у меня нормальная непомоишная была,то я бы объехал всех и вся :evil:

Однозначна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Я знаю несколько опелей, которые едут значительно лучше...

Что за ОпИля ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh
может без оскарблений? Smile
я не хвалюсь, но езжу вроде не хуже всех ;)

давайте так, кто говорит что пол трассы слил! где вы при этом находились? у себя дома? на старте? где именно чтобы это утверждать?
я не спорю, 1 заезд я слил полностью (причины написал), но 2 если и слил то на корпус, не более.
почему человек отказался ехать на отмерянных 402 метра? потому, что потом не скажешь "пол трассы слил"?
я же сказал, не спорю цивик мимо меня как мимо стоячено проходит, но происходит это либо на финише либо около финиша! именно по этом у я и просил проехать на отмерянных 402 метра!
на деньги? я знаю, что я не "рву" (в вашем понятии) цивика, так зачем мне ехать на деньги? если я говорю (и говорил до этого), что еду я на равне(402м), так зачем мне лотерею устраивать где шансы 50/50?

заметьте, что "наравне" это не означает всё трассу ехать нос в нос!!! это означает одинаковое время на финише, а уж как оно достигается...


зы после ремонта обязательно перезаедем на отмерянной трассе ;)
у купэ алекса тоже "стоковый" облегчёный маховик? есть вообще стоковая купэ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] со стоковым седанчиком прокатится есть желание?
Если да, то в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru