Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АЭРОДРОМ ПРИВРАТИЛСЯ В СВИНОЕ РЫЛО!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну давайте в субботу часикам к пяти-шести поедем на эродром с метелками и прочими хозяйственными девайсами

мизе тока бы метёлок ;)
кароче мизя везет метелок, а мы со своими хозяйствами и девайсами будем как штык ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще веники предпочитаю=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все-таки предлогаю в пятницу, с субботу как-то привычно отъезжать с народом от России, лучше к 19.00 встречаемся там и каждый везет то что находит... а после мона я заездов пару устроить Smile
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница - рабочий день. Я, например, работаю до 19-00. Лучше правда, в субботу, часиков в 3-4, взять заодно мангал с собой, жорева всякого, ну и эта... Порядок навести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в пятницу тоже никак, работаю до 22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, чуваки, вы не шарите. Убираться надо в воскресенье! Уже после гонки. А можно вообще в понедельник, все равно не рабочий день. А в субботу перед отъездом раздать листовки, типа "А ТЫ ПРИЕДИШЬ АЭРОДРОМ УБИРАТЬ?". Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листовки эт тема Laughing типа "А ты еще хочешь приехать на аэродром? тогда в воскресенье на уборку" :!:
Laughing
Правда, придется потом и листовки собирать... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
И тишина!!!!!!!!!Smile На этом обычно все и заканчивается Sad


Прав на все 100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
DИМОН писал(а):
И тишина!!!!!!!!!Smile На этом обычно все и заканчивается Sad


Прав на все 100%!!!


не гоните, предложение убраться поступило - его поддержали, даже конкретное время обсудили. теперь дело нада делать, а вот тут я думаю желающх немного будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет времени - это когда, точнее? Я, например, кроме раздачи листовок больше нифига не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну давайте в субботу часикам к пяти-шести поедем на эродром с метелками и прочими хозяйственными девайсами


осталось решить только к пяти или шести

ты же сам предлагал в три-четыре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я до сих пор не против. Короче - свистите, как соберетесь, я тоже поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - народ, собираемся к 18-00 сегодня, 30 апреля, на России с целью выезда в Нивенское для уборки. Все желающие - велкам! При себе иметь варюшки и пакеты для мусора (опционально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... У меня обламывается сегодня ехать. Млять, сильно звиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как субботник прошел? По всей видимости никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так. Намана прошел субботник. Жаль не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты вова :(
нет бы сам приехал.
были спай, абрам с товарищем, и мы с ЕДИ с катюхами своими :-)
было 10 пакетов для мусора по 120литров. один отобрали барыги пивом, остальные были набиты стекляшками. причем собирали только те пивные остатки, которые могли бы колеса порезать, то есть мелочи не собирали, и без них и пакеты кончились, и мы запарились, и сракеры понаехали. вот так вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению тоже не смог=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru