Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех кому интересно....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Для тех кому интересно.... Ответить с цитатой

Так как сейчас у нас многое не получается (на это есть очень серьезные причины)...предлагаю следующее!!! Сдавать позиции мы не собираемся, но Марат хочет провести гонку примерно 7 мая....я предлагаю автопробег. И чтобы не получалось никаких недоразумений насчет места встречи ит.д. ПРедлагаю следующее...кто будет и хочет гонять в гонках у МАРАТа прямо здесь и написать...кто хочет со мной (вроде как Пашка еще хотел) проехать по несколькоим городам нашей области и возложить цветы к вечным огням, тем самым отдать честь ветеранам...также просьба здесь написать. Для чего все это:
для того что бы и я(мы) знал(и) кто с нами поедет, и для того чтобы Марат знал!!! Соответственно потом назначиться для каждой тусовки встреча и вперед!!!
Для автопробега требуется:
наличие полного бака бензина, наличие денег в кармане на питание,российский флаг желателен, любые предметы, напоминающие о победе, немного цветов, ну и главное желание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Для тех кому интересно.... Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Сдавать позиции мы не собираемся, но Марат хочет провести гонку примерно 7 мая....я предлагаю автопробег.


Уф.. ну что за деление.... гонки... гонки - они во ВЛАДИМИРЕ! :)
Ну да ладно. Я, кстати, тоже не против пробега, я вообще за все "ЗА"!
Вопросы:
1. Какие города? Места возложения в городах?
2. Приблизительное расстояние? Средняя скорость движения? (колонна все таки). Время в дороге может быть очень большим. :(
Во сколько начало? Во сколько приблизительное возвращение?

Я с удовольствием поучаствую в пробеге :) если меня кто пассажиром возьмет - поснимаю, мне так даже интереснее (а может и потом всем) будет, также поштурманю, я во многих городах был :).
Очень скромно и тихонько предлагаю осуществить пробег 8/05 :)
Ближе к дате, да и может погоняемся 7-го к тому же :)))))

Да, вот по данным www.autotransinfo.ru :
Владимир-Муром 133 км + ... непомню сколько до Меленок с трассы (наверное около 40)
Владимир-Ковров (через Камешково) 78 км
Владимир-Покров (через Лакинск, Петушки) 80 км.
Владимир-Киржач (через Кольчугино) 111 км.
Владимир-Александров (через Кольчугино) 119 км.
Владимир-Гусь-Хрустальный 68 км.
Владимир-Гороховец (через Вязники) 157 км.
Владимир-Суздаль 37 км.
В сумме ~700 км в один конец... На обратную дорогу еще наверное столько же. Итого, плюс внутри городов, получается около 1500 км.
:) Это если все объезжать. Это я так просто... думаю, народ и без этого понимает, что при средней(!) скорости 60 км/ч это расстояние проезжается за 25 часов... + при расходе бензина ~7л/100км затраты составят ~100 литров * 13,60 (АИ92) => ~1400 рублей на экипаж...
Да, еще + расходы на цветы.... 1 гвоздика, пусть даже 30 рублей * 2 (четное число) = 60 рублей на каждое возложение...
(Вань! Только ради бога, не надо думать, что я против!!! Я как раз ЗА!)
просто все должны понимать, что деньги все равно придется вкладывать. И немалые. (Вздох)...
Еще вот вопрос назрел.... Если ты выберешь города и места возложения, постарайся прикинуть заранее расстояние/расходы/время... Хоть соориентироваться, сколько денюжков выделить на мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что встает вопрос о делении всех нас уже на три клуба и по нашим данным "Вспышка памяти" не прошла из-за того что большинство народу ломанулось сами знаете куда!!! Поэтому я так вопрос и поставил!!! Мы бы сделали гонки, но не могу открыть несколько тайн (большинство и так все знает). Маршрут движения у меня таков посетить самые такие города. Суздаль-Камешково-Ковров-Владимир...сами считайте сколько вам нужно и прочее. Я не кого не уговариваю...те кто хочет поедет...я даже один все равно поеду...(на это свои причниы). От Суздаля 28 км до Камешково, от них до Коврова 40-50 ну и обратно через объездную 100км. Сами решайте....забравок по трассе немерено. Поедеим если что колонной с опознавательными знаками (аварийка, фары, флаги, прочее) средняя скорость от 40км-до 80 на трассе (сами понимаетет машины у всех разные). Если есть какие нибудь предложения я учту, вернее мы, те которые поедем, но хочу повториться, что шоу мы из этого делать не собираемся. К тому же к критике по времени 25 часов - это ерунда ради такого дела. Люди из Владивостока до Москвы ездят в честь праздников и некоторые даже на велосипедах, а мы-((((
P.S. Марат, не принимай все близко к сердцу, но некоторые (не буду называть имен) уже негодуют по отношению к тебе!!! У тебя свои просторы!!! Это наша корова, как говориться-)))
Тебе, хочу заметить, все это говорят, но ты эти вещи префразируешь в шутки...будь внимателен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):

Владимир-Суздаль-Камешково-Ковров-Владимир...


а) Дата?
б) Время старта?
в) Необходимое наличие чего-то? (цветы? флаги? т.п.?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если семейных дел никаких не будет то я с вами! А в Коврове за одно и к теще заеду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у меня все решиться я тожа поеду, тока не очень далеко, т.к расход у меня далеко не 7 литров и бенз не 92й =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
если у меня все решиться я тожа поеду, тока не очень далеко, т.к расход у меня далеко не 7 литров и бенз не 92й =))


Laughing Во-Во. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c датой я думаю определимся, когда узнаем в какие дни работаем и в какие отдыхаем-))) но ясень пень, что ближе к 9 мая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девочки будут? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нафиг гость? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, прокомментируйте пожалуста свой комментарий насчет гостя-не очень понятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, пробег пробегом, челендж челенжем............
а драг когда будет??????? Question Question Question
Москва во всю уже гоняет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Валерий, прокомментируйте пожалуста свой комментарий насчет гостя-не очень понятно!!!


Это меня гостем обозвали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда с датой определитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуда не поеду! за 2 дня погнул диск и набил грыжу!!! по областным дорогам тока на жипе ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caша 962
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно!!! НЕ НАДО РУГАТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! Идея на сичёт пробега не плохая! Может мне и машину(т.е. скорее всего) к тому времени сделают!!! Laughing Ну а если не сделают :evil: то придётся на чужой ехать Wink !!! В общем Я - ЗА!!!


Талиб иваныч а у меня к вам просьба сообщить о дате, месте, и т.д. лично т.к. в интернете бываю р..е..д..к..о!.!.!

Всем спасибо за внимание все свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш экипаж согласен прокатиться :P Ежели планов других не будет :? . ЧЕМП! Присоединяйся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега962
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек962, я надеюсь меня не забудешь взять Wink ?? А так если у кого свободное место в экипаже будет, то сообщите :D !!!
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будет объявлено на след.неделе...а для тех кто хочет гонок...заполняйте бумажки на веке-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru