Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra v.s Civic итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :.
нормально воткнул Smile... ну да, лучше чем в первый раз, без пятой, только со второго раза всего лишь Smile
на такие деньги я не поеду. у меня их нет.

зы и тебе не кажется, что вы меня наеба*и? маховик облегчёный и наверно прямоток? кстати так и не сказали, это просто банка такая, или полный прямоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
.: CEBA VTi :.
нормально воткнул Smile... ну да, лучше чем в первый раз, без пятой, только со второго раза всего лишь Smile
на такие деньги я не поеду. у меня их нет.

зы и тебе не кажется, что вы меня наеба*и? маховик облегчёный и наверно прямоток? кстати так и не сказали, это просто банка такая, или полный прямоток


Прямая самодельная непросчитанная труба от коллектора, и банка noname сзади.
Только это ничего не даёт со штатным коллектором, а только ухудшает на низах динамику.

То что ты имеешь ввиду под прямотоком - это коллектор DC Sports/5zigen/Mugen за 500$ и потом весь выхлоп от 5zigen за 700$ вместе с банкой.
Вот это реально даст небольшую прибавку.
Такого у меня на машине не стоит.

То что у меня щас стоит на сивике - смешно называть прямотоком, и считать что одна прямая труба что-то даёт...

И ещё, если бы мы хотели тебя на#бать со стоковостью сивика, то поехал бы не я, там вчера было ещё 2-3 глазастых сивика, у которых 1.8 моторы стоят от Integra TypeR. Визуально ты бы никак не догадался что там под капотом у них.

Поэтому поехал я, самый стоковый и самый старый. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моторы у хонды "самые лучшие в мире" так что нечего отмазыватся 200 тысячами Smile. как будто у меня 40 тысяч пробега ). я думаю у меня 300 перевалило уже ;)


кстати, а если ты меня делаешь на пол трассы, чё же ты тогда слики собрался надевать??? Laughing Laughing Laughing ты же вообще меня с холостых порвёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев с этим челом надо ехать только на деньги. На любые, пускай на 1000 руб. тогда пусть он по всему интернету бегает доказывает что его обогнали только на пол корпуса, а мы будем с тобой попивать пивко на его деньгиSmile
Не я просто реально думал что машина у него едет, поэтому и сам не ехал с ним. Но увидев как он безпомощен...таких словоблюдов надо наказаывать и на деньги.С ним реально можно схолостых трогаться и дергать Laughing Laughing Laughing
В следующий четверг пусть приезжает со своей починенной чудо кулисой и везет денег сразу. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев с этим челом надо ехать только на деньги. На любые, пускай на 1000 руб. тогда пусть он по всему интернету бегает доказывает что его обогнали только на пол корпуса, а мы будем с тобой попивать пивко на его деньгиSmile
Не я просто реально думал что машина у него едет, поэтому и сам не ехал с ним. Но увидев как он безпомощен...таких словоблюдов надо наказаывать и на деньги.С ним реально можно схолостых трогаться и дергать Laughing Laughing Laughing
В следующий четверг пусть приезжает со своей починенной чудо кулисой и везет денег сразу. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить прокатиться еше с коррадой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
сЯва - прости меня - что подписал тебя на все эти разборки Smile))))))))


Дрянь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу составить компанию калибре на стоковом сивике с двигателем
D15Z4 115 сил на автомате.. P.S. Рву праворучку Toyota Exiv 2.0 на автомате на капот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Могу составить компанию калибре на стоковом сивике с двигателем
D15Z4 115 сил на автомате.. P.S. Рву праворучку Toyota Exiv 2.0 на автомате на капот.

Гыгыгыгы Smile
Еще 1 порыватель о 115 силах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева!!! я тоже вызываю тебя на бой!!! Smile Не перегоню, так напишу : '' Как догонял то!!! ... как догонял то!!! '' :D ( правда у меня 54 лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Сева!!! я тоже вызываю тебя на бой!!! Smile Не перегоню, так напишу : '' Как догонял то!!! ... как догонял то!!! '' :D ( правда у меня 54 лс)


Зачёт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
marlboro писал(а):
Сева!!! я тоже вызываю тебя на бой!!! Smile Не перегоню, так напишу : '' Как догонял то!!! ... как догонял то!!! '' :D ( правда у меня 54 лс)


Зачёт. Laughing

Чё ржёш, качнет тя , будешь знать :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
marlboro писал(а):
Сева!!! я тоже вызываю тебя на бой!!! Smile Не перегоню, так напишу : '' Как догонял то!!! ... как догонял то!!! '' :D ( правда у меня 54 лс)


Зачёт. Laughing

Чё ржёш, качнет тя , будешь знать :D Wink

А утебя стоковый сивик ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
marlboro писал(а):
Сева!!! я тоже вызываю тебя на бой!!! Smile Не перегоню, так напишу : '' Как догонял то!!! ... как догонял то!!! '' :D ( правда у меня 54 лс)


Зачёт. Laughing

Чё ржёш, качнет тя , будешь знать :D Wink

А утебя стоковый сивик ? Rolling Eyes

У меня злой тюнинг ... пепельницы ... :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов тебя порвать ! Twisted Evil Но не на корсе а на Микре Twisted Evil
40 л.с. с нитросом системы КИРОГАЗ Smile
Бойся !


Последний раз редактировалось: Кirill (Пт Апр 29, 2005 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще то хотел с опельком прокатиться, чё мне с хондой то гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Да я вообще то хотел с опельком прокатиться, чё мне с хондой то гонять.

Без вариантов Smile Порвет нах, ибо нех Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Готов тебя порвать ! Twisted Evil Но не на корсе а на Микре Twisted Evil
40 л.с. с нитросом системы КИРОГАЗ Smile
Бойся !

На какой скорости у него колёса отваливаются ? :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
Готов тебя порвать ! Twisted Evil Но не на корсе а на Микре Twisted Evil
40 л.с. с нитросом системы КИРОГАЗ Smile
Бойся !

На какой скорости у него колёса отваливаются ? :D Wink

Не отваливаються, а убираються за ненадобностью...
Помниться на драге в тушино я ПОРВАЛ стоковый МИГ-29...
Так что... Молчать ! Бояться SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru