Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АЭРОДРОМ ПРИВРАТИЛСЯ В СВИНОЕ РЫЛО!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: АЭРОДРОМ ПРИВРАТИЛСЯ В СВИНОЕ РЫЛО! Ответить с цитатой

Драгерам привет особо GT CLUB-ерам или там какому-то нач-ву по драгам"если конечно оно есть",но я думаю конечно же есть:?
МУЖИКИ и ДАМЫ как на счет субботника на полосе а? :?
я тут поехал машинку помыть на полосе, помыл... и решил съездить в сторону старта... лучьше бы не ездил! ПОЧЕМУ? спросите,скажу:
прокалол колесо об разбитую бутылку ВОДКИ! на достарта не доехал 100м вышел из машины посматрел и ужаснулся!!! :o 8O
ДО ЧЕРТЫ СТАРТА Я ПРОСТО ПОБАЯЛСЯ ЕХАТЬ ЧТО Б НЕПРОКОЛОТЬ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ 3и КОЛЕСА!
-хер там.... с бумажками,пл стаканами, бычками(такое чувство что там их1000000), и д.т. и т.п. пример:
НУ представте: едит наш, миц3000, и прокалывает В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ колесо за 5500р за шт, царапает до неузноваемости л. диск за 9000р за шт, но это всеволишь скорость 60-80 а знаете что происходит на скорости 120-170, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ:
-заносит и бьет машины стоящие по бокам!
-ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!
а вхудшим:
-СШИЬАЕТ ЛЮДЕЙ СТОЯШИХ И СМОТРЯШИХ НА ДРАГИ! причем ни одного а 10ки людей.
P.s. а теперь представте себя на месте миц 3000! что это произайдет свами и вашим любимым авто, и ту денежку которую вы вложили в него! и тех
людей которых вы покалечите, может даже и меня!
ЗАДУМАЙТЕСЬ ведь пару гонак и это может случится.
Лично мне станет страшно туда ездить на своем авто.
Может все это зря написано потому что мы РУССКИЕ,и нам похер... на все! и то что мы родились в рубашке и то меня это не каснется меня! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! организаторам примите меры всего 10ти людей и через два часа все уберется. НАДЕЮСЬ НЕЗРЯ ПИСАЛ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, предлогаю в следующую пятницу часикам к 8 туда и поехать...
Вернуться к началу
Freshkng288



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла ехать на суботник т.к тут дело в зрителях нужно им вбить вголову, что бутилки можно забирать с собой или хотябы кидать на обочину если им впадлу забирать с собой мусор, а вприципе не плохая мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в людях. дело в нас. аэродром тут непричем. поглядите на город. я - ЗА уборку, если черь об этом. и что вы предлагаете, бить морды тем кто гадит там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Сколько еще активистов наберется?Smile Кто обеспечит инструментом (лопаты метла и мешки, авто для вывоза мусора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этой регой видимо теперь я буду просто "гость".... эх...
мешки стоят, ну максимум, 50 рублей, и то самые здоровые, а они и нужны... метла и лопаты там наХ.... не нужны будут, бутылки и руками мона пособирать, а мусор в старые военные домики покидать мона, там все равно сартир... Rolling Eyes
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перчатки еще надо будут за десятьрублей :)
но я говорю, это не выход. наведем чистоту а на следующий "слет" там все опять будет в говне, потому что люди такие. предалагаю пиздить тех кто мусорит. бычки еще ладно, а вот стекло битое это плохо.
кстати, в ту субботу во какая херня случилась. какой-то казиол поставил на финише бутыки, и когда уже по темноте нрод повалил домой, ктото не заметил бутылок и наехал на одну, отломилось горлышко и отлетело на капот идущей сзади октавии (котрая ACTIVA) -> мятый + зарапаный капот. вот так вот. так что я прелдлагаю только силовые способы убеждения. толпа, а тем более пьяная, больше ничего не поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Надо граблей пару закупить. Или у кого предки дачами фанатеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыслю убраться поддерживаю
кстати посмотрите на обочины, ну к примеру на окружной, - там места живого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну убраться - так убраться. Я тоже поеду. Только вот обидно будет, если дольше одного дня эта чистота не продлится.... Параллельно надо придумать как заставить зрителей если уж не ссобой бутылки увозить, то хотябы не кидать их на полосе. А вообще по опытурошлых лет можно местных аборигенов нанять, хотя это же не официал, да и Нивенские аборигены молость цивилизованнее, чем Дунаевские и брать будут больше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
предалагаю пиздить тех кто мусорит.

Когда дело до этого дошло меня только касой поддержал.....Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у остальных комплекция не та, вам в компанию еще ЕДИ нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
у остальных комплекция не та, вам в компанию еще ЕДИ нада

да я тоже ломанутся, но когда понял в чем замес мне парня на тройке жалко стало, он так переочковал что забыл про машину, побежал спасацо :) у димона разговор коротки - тренул в харю и все в поряде, а касого чота на дипломатию потянуло :-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж действительно БОРЦЫ за чистАту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно рад что эту туму услышали! Но! я думают нам и другим ни составит труда поубиратьсячерез 7-9 гонак ведь этот мусор и лежал с прашлого годаааа! просто нужна сделать как ваш Мэр САВЕНКО вот он вышел взял тяпку и пошол тяпать все подрят что плохо лежит! К чему веду поласы та две засрем одну засрем другую поразбиваем тачки, мала того что пехом потом так еще ментяры непустят! Crying or Very sad так вот к чему вел и те кто на отличных и хороших машинках (хочется там увидеть нашу селику белую ну еще там э э э миц3000)почемубы и нет....че нису.... ..... КТО ПРОСТО СЕБЯ СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ довайте в пятницу в 19-00. Лес рядом! надо сломать деревце, сделать черенок, веток от березы или ивы единственое нужна веревка ВСЕ! какие нах..... перчатки варишки валинки ит.п. и т.д. 1.метла 2. 10-20 людей 3. 2-3часа работ ВСЕ. Ну можно краской написать на плитах чтоб не мусарели и кидали бутылки и т.п. в траву! всетаки я думаю из 30 людей кидавших бутылки на поласуя, 10 уже будет кидать в траву!


ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПРО АКТАВИЮ нихачю чтобы было на его месте мое авто!как написал нам ale! Wink
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDI? почерк больно похож :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помница в прошлом году Мишук договаривался с дунаевскими аборигенами шоб они трассу убирали, за это он давал несколько сотен рублев. Скинуться всем по полтишку - соточке, договориться. Чистота -чистотайд. Это как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно рад что эту туму услышали! Но! я думают нам и другим ни составит труда поубиратьсячерез 7-9 гонак ведь этот мусор и лежал с прашлого годаааа! просто нужна сделать как ваш Мэр САВЕНКО вот он вышел взял тяпку и пошол тяпать все подрят что плохо лежит! К чему веду поласы та две засрем одну засрем другую поразбиваем тачки, мала того что пехом потом так еще ментяры непустят! Crying or Very sad так вот к чему вел и те кто на отличных и хороших машинках (хочется там увидеть нашу селику белую ну еще там э э э миц3000)почемубы и нет....че нису.... ..... КТО ПРОСТО СЕБЯ СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ довайте в пятницу в 19-00. Лес рядом! надо сломать деревце, сделать черенок, веток от березы или ивы единственое нужна веревка ВСЕ! какие нах..... перчатки варишки валинки ит.п. и т.д. 1.метла 2. 10-20 людей 3. 2-3часа работ ВСЕ. Ну можно краской написать на плитах чтоб не мусарели и кидали бутылки и т.п. в траву! всетаки я думаю из 30 людей кидавших бутылки на поласуя, 10 уже будет кидать в траву!


ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПРО АКТАВИЮ нихачю чтобы было на его месте мое авто!как написал нам ale! Wink
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина!!!!!!!!!Smile На этом обычно все и заканчивается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте в субботу часикам к пяти-шести поедем на эродром с метелками и прочими хозяйственными девайсами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru