Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотообъявления вашего автомобиля на нашем сайте БЕСПЛАТНО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Фотообъявления вашего автомобиля на нашем сайте БЕСПЛАТНО!!! Ответить с цитатой

Открыли мы, значит, новый сайт www.avto39.com. Сейчас ВСЕ объявления размещаем бесплатно. Любые машины, аксессуары, все короче!!! Можно сделать баннер с вашими услугами. Звоните 538-422 это офис или мне напрямую 8-911-474-0032.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пророк, но чтото подсказывает великое будущее у этого ресурса :)

"кстати, кто текст писал?" :) "я должен знать его, он многи пишет..."
:)
"Йскать" это сило :)
почему avto не через U ? и зачем точка после com ? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, сайт писали эстонцы Smile) как ты считаешь, одна-две ошипки - это нормально? Smile) ИМХО - поразительно мало Smile Точка в конце предложения патаму чта слишщком хорошо орфографию знала в школе )))


Народ, нам надо базу нарабатывать... А то меня по холоду по стоянкам гонють... А я не хочу. Грю: "Увольте меня, не поеду!".

Никому там девушка на работу не требуица? Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, на всех стоянках весят заманухи таких гигантов как ФОТО-рукиноги, при вы тока позвонить и мы все устроим. и чо, много кто у нас юзает онлайн и оффлайн версии этого ресурса? :) зато все у нас юзают бумажные простые руки-ноги. вот так
понять это невозможно, это надо запомнить
и есил вам(тебе) удастся чтонить изменить в этом направление, публику расшевелить - пожму руку. я бы запостил объяву, та тока таз уже продал :) а так могут прибежать щас сракеры и закидать телегами типа продам свой дрын восемьдесятлохматого года за 7800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотообъявления вашего автомобиля на нашем сайте БЕСПЛАТН Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
Открыли мы, значит, новый сайт www.avto39.com. Сейчас ВСЕ объявления размещаем бесплатно. Любые машины, аксессуары, все короче!!! Можно сделать баннер с вашими услугами. Звоните 538-422 это офис или мне напрямую 8-911-474-0032.


Респект АLE давно пора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотообъявления вашего автомобиля на нашем сайте БЕСПЛАТН Ответить с цитатой

RobRoy писал(а):


Респект АLE давно пора. :)


ты это с кем щас разговаривал? :)
и что давно пора? таких сайтов хоть попой ешь
начиная от борисово.ком и руками :)
всякими калиниград-авто.ру и авторынком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru