Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер подсветка днища

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosmo_ReGy



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:12 am    Заголовок сообщения: Супер подсветка днища Ответить с цитатой

Слушайте, братва! Это прорыв! Тут был на юге москвы и мне ребята посоветовали заехать в одну фирмочку !!! - это просто супер! Я видел как они сделали подсветку днища - просто супер! Ты выглядишь как инопланетянин!!!!!!!! Смотрится отпадно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю где лампы продают метровые по 400 1.25 690 и 70 по 300р!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Я знаю где лампы продают метровые по 400 1.25 690 и 70 по 300р!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Где, что за лампы, если не хочешь распростроняться в форуме или могут принять за рекламму в личку кинь плз.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто голые лампы или уже в защитной колбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Подсветка - это вообще полный отстой - она нафиг не нужна. Никакая. Лучше потратить эти деньги на какие-то компоненты, которые позволят машине быстрее ехать. Это мое мнение и я никому его не навязываю.


Не, ну если грамотная то даже очень ничего.
Понятное дело что сначала турбинку, поршневую и т.д. потом руль перенести, а уж потом и подсветку можно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Я знаю где лампы продают метровые по 400 1.25 690 и 70 по 300р!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Где, что за лампы, если не хочешь распростроняться в форуме или могут принять за рекламму в личку кинь плз.
Wink


Как себе поставишь, мне на мыло скинь, что там получилось Smile !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:12 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Кто нибудь знает, где можно купить защитную колбу для Фолиа Тек, кроме Автопаласа? Очень нужна please.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru