Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет хочу спросить по доработке/тюнингу немножко...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Совет хочу спросить по доработке/тюнингу немножко... Ответить с цитатой

С желанием вложить несколько денег в свою ОКУ :) (О-па, как сказал-то) есть вопросы...
1. Аммортизаторы: хочу газовые задние аммортизаторы ПЛАЗА, где взять (или кто может привезти, чтоб без накруток, а то +20% в магазине.... жалко.... :)
2. Вопрос про пружины переменной жесткости. Стоит их ставить или нет (все равно аммортизы новые ставить)?
3. Кованые обода + всесезонка низкопрофильная, кто может привезти?
4. Еще хочется распредвал от "Динамики", вот только поставить/отрегулировать кто его во Владимире сможет... Еще бы RX.... :)

Ну насчет аммортизаторов я решил однозначно ДА, а вот остальное - под вопросом... Может не вваливать в Белку, а отложить на иномарочку? Все таки $500 это ощутимая часть средств.... :(
Сомнения, сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот таким тюнингом ОКИ надо заниматьсяhttp://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-1101148132.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-1101148260.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый japancar где й то у вас автомойка??? может и по моей машине в пределах разумного...все ничего капот новенький да решетку декоративную...а то ждать запарился уже....ну можно ступеньки воткнуть как на ниву!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAPANCAR писал(а):
марат!! приезжай к нам на мойку и мы решим твой вопрос по тюнингу!! в пределах разумного!! начиная от задних стопарей и канчая передней оптикой! ПОЗВУОНИ МНЕ И ЛИ ПРИЕЗЖАЙ СРАЗУ НА МОЙКУ И СПРОСИ МОЕГО БРАТА АРМЕНА


Я в любом случае приеду :) С людьми пообщаться, с тобой повидаться.... На неделе как-нибудь, под вечер. Заодно и про тюнинг поговорим. Я вот сегодня только резонатор "потерял" :) Завтра новый поставлю, чтоб не громыхать...
Мне прежде, чем че-то делать надо морально к этому подготовиться. :) Обдумать, прикинуть, советов послушать, заметки почитать. А вот потом уж, хотение перейдет в могение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар! КАРТЮНИНГ.ру там есть ответы на твои запросы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в ОКБ "Динамика" насчет RX-комплекта.
На Оку, вместе с установкой, хотят 8000 рубл. Установка в Москве.
Вопрос в том, как потом ТО делать, ведь вроде кроме как у них ведь никто не сделает? :(
Графики интересные... :) Черт... Хочется и колется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только учитывай ещё одно! За счёт RX толкателей большой прирост не получишь. Затем придётся делать ВПУСК-ВЫПУСК и т.д и т.п.
Подумай хорошенько всё таки 2цилиндра не 4. Но если решил то делай. Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... при уточнении и предварительном разговоре увеличение мощности на ОКЕ достигается около 6-8 л.с. то есть ~20% от номинала... мне кажется это не мало. При этом про впуск-выпуск разговор почему-то даже не заходил...
Но я все таки отложу до лета. Начнем с подвески.. :). RX подождет, видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ессно разговор не заходил! Если ты про толкатели спрашивал, то они про них и ответили. Просто потом в процессе ты сам придёшь к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru