Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще развлекуха. опасная.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Еще развлекуха. опасная. Ответить с цитатой

В журнале "Новый Век 2000" на 70 стр. статейка "Grit Truck Racing".
Смысл в том, что игрушка (автомобильчик) начиняется ракетами и пуляется по дороге.
Идейка, я считаю, может пригодиться для заполнения времени между заездами, но если эта реактивная бомба на колесах с полукилограмовым зарядом пороха зацепит зрителей...
А так вполне реально прокатить ее 400 метров. Кто быстрее..?
В статье еще ссылаются на какой-то фанатский сайт с видеозаписями.., но я его не нашел, а в статье он не указан.
Если продумать вопрос с безопасностью, то вполне реально - всем вроде понравились просто петарды летом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 9:27 am    Заголовок сообщения: .......... Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru