Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нитрос-миф или реальность.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витеек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в тазик засунуть 400, то у него отлетит правое переднее колесо. и левое отлетит. задние тоже отлетят
Вернуться к началу
Димок



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мокшан:если поедешь учавствовать в другой город на Драг,тебя запичкают в какой нибудь класс свыше 2,5 литров,а ты понимаешь то что хороший мотор с таким объёмом выдаёт достаточно реальный крутящий момент,я к примеру не вижу смысла ставить нитру.На эти деньги которые потрачены на нитрос,да которые ты уже вложил до этого в мотор,можно было собрать достаточно динамичный двигатель приближённый к 2 литрам.Весной если удастся к Вам притащить весёлые машинки без нитры,то будет на что посмотреть.
Кстати регламентом гонок в Казани,Набережных Челнах и т.д. Нитрос запрещён категорически,при выявлении его,машина снимается с заездов сразу. Rolling Eyes Есть над чем помыслить!Ведь когда нибудь надоест кататся по городу и на своём Драге и захочется новых ощущений,а новые ощущения в других городах и на чужих взлётках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокшан1



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: нитрос-миф или реальность Ответить с цитатой

Насчёт адреналина. 12 -ка может быть нитрой и ненитрой.А весёлой может быть ,во все не приблежонной к 1.8 укоторой к.в. стоит 12р.

P.S. Очень может быть в следуещем сезоне будет 2-е весёлых машинки. 16 и 8-и кл. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тот, кто это начинал.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димок писал(а):
to Мокшан:если поедешь учавствовать в другой город на Драг,тебя запичкают в какой нибудь класс свыше 2,5 литров,а ты понимаешь то что хороший мотор с таким объёмом выдаёт достаточно реальный крутящий момент,я к примеру не вижу смысла ставить нитру.На эти деньги которые потрачены на нитрос,да которые ты уже вложил до этого в мотор,можно было собрать достаточно динамичный двигатель приближённый к 2 литрам.Весной если удастся к Вам притащить весёлые машинки без нитры,то будет на что посмотреть.
Кстати регламентом гонок в Казани,Набережных Челнах и т.д. Нитрос запрещён категорически,при выявлении его,машина снимается с заездов сразу. Rolling Eyes Есть над чем помыслить!Ведь когда нибудь надоест кататся по городу и на своём Драге и захочется новых ощущений,а новые ощущения в других городах и на чужих взлётках.


Если нитроссистемы где то запрещают, то значит верят, что НИТРОС-волшебная палочка!!! За малые деньги-не малый результат. У нас машина с автоматом три раза занимала почётное третье место на официальном дреге в Москве. На ней, машине, ничего не было, кроме системы. Кстати, она, машина жива. Посмотрите, когда всё это писалось. Ударение на А.
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бывает "волшебных палочек", а те кто грят что нитрос не убивает двиг вообще дискридитируют сами себя! сам видел фотки прогоревших поршней и клапанов, после 1000км с установленной системой нитрос, вроде мокрой (или сухой, щас уж неупомнить) и это вовсе не старшилки! тазовские двиги хуже всего переносят нитрос(сухой еще куда нишло)!


так что пора вырасти и не верить сказкам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще чудес не бывает Sad Если где-то прибавилось, значит где-то прибавилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димок



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы бьёте в себя в грудь и говорите что я не прав тогда докажите-возьмите эту 12-ку у Мокшана и поехали весной в Набережные Челны на Драг,заранее обговорим время где встретится и вместе тронемся заодно отдохнём там.Кирилл(Фиатыч)знает где и как меня найти.
И кстати я видел заезды этой Мокшановской 12-ки и нас со Спиртом вообще не вдохновило :? больше кажется эффект крика машины,а не езды,это как говорится "больше крика,мало дров......."
Ребята не обижайтесь просто я такой человек Rolling Eyes ,я говорю постоянно правду и только правду и ничего кроме правды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димок писал(а):
Если Вы бьёте в себя в грудь и говорите что я не прав тогда докажите-возьмите эту 12-ку у Мокшана и поехали весной в Набережные Челны на Драг,заранее обговорим время где встретится и вместе тронемся заодно отдохнём там.Кирилл(Фиатыч)знает где и как меня найти.
И кстати я видел заезды этой Мокшановской 12-ки и нас со Спиртом вообще не вдохновило :? больше кажется эффект крика машины,а не езды,это как говорится "больше крика,мало дров......."
Ребята не обижайтесь просто я такой человек Rolling Eyes ,я говорю постоянно правду и только правду и ничего кроме правды Wink


Диман, да без проблем, но у Мокшана уже нетот авто который был, вернее движок, все намного серьезнее Wink , ребята готовятся!
А за отдых я всегда ЗААА, ты знаешь cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димок



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю необходимым не спорить!Надо дожить до весны,а весной на открытие приедем и там уж посмотрим что к чему :P

Фиатыч:Начинай собирать рюкзак,в конце января жду тебя,поедем на Ралли Поволжья "Черемшан" в г.Димитровград.
Ралли будет проходить два дня,ну соответственно там повисим 8O ,без отдыха никак нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо!
Димк, я тя понял :D выежаю за неделю и на неделю :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domenikusiks
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Нитрос-миф или реальность. Ответить с цитатой

Мокшан1 писал(а):
Ответы можно получить здесь.
Пока скажу можно получить +ом от 50 до 100-130л.с.для тазика.



ТЫ ЛУЧШЕ ПОЗАБОТЬСЯ О КАРКАСЕ СВОЕЙ ТАЧКИ, ОТО СКОРО ЕЙ КРАНТЫ БУДИТ! Я ТЕБЯ ПАРУ РАЗ ВИДЕЛ ОНА У ТЕБЯ ИЗМЕНИЛАСЬ В ХУДШЕЮ СТОРОНУ! ВОПРОС ЕСТЬ У МЕНЯ - ЗАЧЕМ ГЛУШИТЕЛЬ ПОМЕНЯЛ??????????????/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru