Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда Драги начнут гонять ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, поэтому уровень и надо поднимать!
если будет высокий уровень с хорошими ставками, поверь мне, комрад, интересу тебе хватит не до 2-3 ночи, а и в 7 утра уезжать не захочешь! Wink
уровень организации зависит от профессионализма организаторов и обязательна синхронизация и сплочённость действий. тогда будут хорошие ставки, можно будет тотализатор даже мутить официально. зрители тоже люди и должны тоже зарабатывать, вкладывая $.
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уверенности в победе кури в стороне, или ездий в свободных заездах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P. S. Надо ваще лишить права голова этих опиливотов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и размечтались вы все! Smile
нету столько народу, кто реально готов ехать на 1000 долларов!
имхо такие заезды пока единичны, а вы хотите это чуть ли не на конвеер поставить Laughing

хорошо, представьте себе типичную ночь прошлого сезона Smile...
все приехали и бросились регистрироваться? думаю если человек знает, что у него нет шансов ну или хотя бы 1 из 10, то он не будет рисковать 1000 долларов ;). риск может быть на 200-500 рублей, но не на 1000 долларов Smile. да и то ну кто может быть так в себе уверен? человек явно не очень разбирающийся в теме. сомневаюсь что столько "лохов" найдётся Smile. ведь если я знаю что у машины "Х" время на квотере 14 а у машины "У" 14.5, то могу сказать результат практический со 100% уверенностью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ну и размечтались вы все! Smile
нету столько народу, кто реально готов ехать на 1000 долларов!
имхо такие заезды пока единичны, а вы хотите это чуть ли не на конвеер поставить Laughing

хорошо, представьте себе типичную ночь прошлого сезона Smile...
все приехали и бросились регистрироваться? думаю если человек знает, что у него нет шансов ну или хотя бы 1 из 10, то он не будет рисковать 1000 долларов ;). риск может быть на 200-500 рублей, но не на 1000 долларов Smile. да и то ну кто может быть так в себе уверен? человек явно не очень разбирающийся в теме. сомневаюсь что столько "лохов" найдётся Smile. ведь если я знаю что у машины "Х" время на квотере 14 а у машины "У" 14.5, то могу сказать результат практический со 100% уверенностью Smile


Успокойся Опиливот Smile
Речь идет не о долларах а о рублях... 500р. - 1000р. для регистрации в сетке оптимал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилять! а кто говорит про 1000$ у нас в совке?????????? Question Question
это у них такие ставки, за бугром.
а у нас и 1000 рублей достаточно будет. и 500 даже.
остальное - по личной договорённости.
это норма.
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать в свободных заехдах 100р зритель 50р Турнир (сетка от 200 до 500 рублей не меньше !!!) Только условие НУЖНО ХОРОШО ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ (стоянка )не 2часа паркуються все !!! Траса Без поворотов ям и тд !!! ТОГДА я даже 150р не пожалею на свободные заезды !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Storm_race писал(а):
Можно платить по 150-200 но за ареальное ШОУ !!! а не за ментов !! если все будет грамотно и всю ночь нон стоп с хорошей музыкой и тд то да !!! а если грубо говоря мы сами себе хозяева на трасе то 50-100 небольше !!!

Да неееет, за регистрацию 150-200, тоесть грубо говоря это ставка твоя в сетке. Соответственно выигрыш удваивается ... я э
то имею в виду. Rolling Eyes


Жорка когда буду гонки??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill
иди организовывай гонки ;)
посмотрим как у тебя будет всё проходить Smile. по твоей теории так у тебя вообще всё как в "форсаже" получается Smile. кины насмотрелся? Laughing
просто если в сша человек зарабатывает 6000 штук например, а у нас 300, то сравнивать ставки просто глупо Smile. думаю серьёзно будут выглядеть те же суммы, но в рублях ;) (1000, 2000, 3000)


зы ты что то имеешь против опеля??? я не отказывался от заезда со стоковым цивиком 160 лошадок- тему замяли ;) я спросил в топике хондоводов или хондоводы сделали вид что не прочитали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюхе ващще респект, читаешь мысли!
обижать только вот никого ненадаSmile опиль -тоже машина и поедет, если в калибру полноприводную турбо вложить немного Laughing Laughing Laughing
тем не менее, зная, что рыба гниёт с головы, надо помочь оргам в проведении гонок - для этого форум, кстати, тоже создавался, ИМХО.
помочь советом и личным мнением, которое они(правильные орги) учитывают. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всеже ответьте на мой главный вопрос топика Когда будут гонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
иди организовывай гонки ;)
посмотрим как у тебя будет всё проходить Smile. по твоей теории так у тебя вообще всё как в "форсаже" получается Smile. кины насмотрелся? Laughing
просто если в сша человек зарабатывает 6000 штук например, а у нас 300, то сравнивать ставки просто глупо Smile. думаю серьёзно будут выглядеть те же суммы, но в рублях ;) (1000, 2000, 3000)


зы ты что то имеешь против опеля??? я не отказывался от заезда со стоковым цивиком 160 лошадок- тему замяли ;) я спросил в топике хондоводов или хондоводы сделали вид что не прочитали?


SmileSmileSmile Гыгыгыгы... Слоф нет Smile
Отвечать буду по пунктам...

1. Проходить все будет на ура. В позапрошлом году проходило. И желающих покататься за 300р. было довольно много. Я уверен что для человека обладающего приличным авто 500р. не проблема. Наблюдать за заездами стоковых ВЕКТР не интересно !
2. Против Опеля я ничего не имею, я шучу ! Я сам в совсем недалеком прошлом обладатель Опеля Корсы в 152 л.с. и сетку в SL у драгов на нем выигрывал неоднакратно. Просто я считаю что заезд стоковой вектры с ВТЫ это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! Опомнитесь граждане, если регистрация в сетке будет стоить 100р., то мы будем обречены на ночных гонках наблюдать заезды ОД с оцинкованными кузовами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ ТОП

Кirill
так все думали перед многими моими заездами ;)
зы не сомневайся- если уж и не выйграю, то интересно будет Smile
ты теперь хондоводов знаешь? хочу заезд со стоковым цивиком купэ 160 лошадей, как и обещал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill
я выигрывал в сетке, только когда не было марселя и жоры Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
я выигрывал в сетке, только когда не было марселя и жоры Laughing Laughing Laughing

Уважаемый чей-то ты разашелся... А ты лично хоть че-нить выигрывал ??? Я катался когда у Жоры еще небыло сивика, но помимо него было и так достаточно достойных машин. Если ты не в теме лучше просто молчи.

Заезд с Сивиком ВТЫ хочешь ? У меня 1.8 ВТЫ. Со мной поедешь ??? На деньги ? Надоело твое пустословие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 р. за регистрацию в сетке. В сетке как правило 8 машин. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 800 Р. НЕ СМЕШНО А ??? ПЛЮС ЕЩЕ КАК ПРАВИЛО ЧЕ-НИТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ОРГИ(Это не наезд это факт. Они организовывают гонки и за свои усилия должны че-нить иметь. Когда сетка стоила 300р. я получал после финала не больше 1500р.) ИТОГО ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ РУБЛЕЙ ТАК 350... ВОТ И БУДУТ КАТАТЬСЯ В СЕТКИ ОДЫ СО СТОКОВЫМИ ВЕКТРАМИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill
это сколько лошадей? седан, купэ, хетч?
если не больше того, что я писал, то поехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
100 р. за регистрацию в сетке. В сетке как правило 8 машин. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 800 Р. НЕ СМЕШНО А ??? ПЛЮС ЕЩЕ КАК ПРАВИЛО ЧЕ-НИТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ОРГИ(Это не наезд это факт. Они организовывают гонки и за свои усилия должны че-нить иметь. Когда сетка стоила 300р. я получал после финала не больше 1500р.) ИТОГО ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ РУБЛЕЙ ТАК 350... ВОТ И БУДУТ КАТАТЬСЯ В СЕТКИ ОДЫ СО СТОКОВЫМИ ВЕКТРАМИ !

Сколько я учавствую в драгрэйсе, все деньги отдаются победителю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
это сколько лошадей? седан, купэ, хетч?
если не больше того, что я писал, то поехали Smile

Там помойму толи 170 толи 180 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
100 р. за регистрацию в сетке. В сетке как правило 8 машин. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 800 Р. НЕ СМЕШНО А ??? ПЛЮС ЕЩЕ КАК ПРАВИЛО ЧЕ-НИТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ОРГИ(Это не наезд это факт. Они организовывают гонки и за свои усилия должны че-нить иметь. Когда сетка стоила 300р. я получал после финала не больше 1500р.) ИТОГО ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ РУБЛЕЙ ТАК 350... ВОТ И БУДУТ КАТАТЬСЯ В СЕТКИ ОДЫ СО СТОКОВЫМИ ВЕКТРАМИ !

Сколько я учавствую в драгрэйсе, все деньги отдаются победителю. Rolling Eyes

Нее.. мне врать смысла нет. Денижниково, драгрейс призовые 1500 где-то были. По крайней мере когда я выигрывал. 8 машинок в сетке было. Регистрация 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru