Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, скажи когда соревнования по авто звуку, где именно и поедешь ли ты туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования в рамках выставки "мотор-парк 2005" Крокус Экспо Москва. Поеду. Сейчас к ним готовится еще "Скай" Стаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо за совет!


А Ваше мнение о "Белых воротах"? Любопытно отдали бы Вы туда свое авто на тюнинг? Если нет то кому бы доверили...
Вернуться к началу
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!
Lial писал(а):
Соревнования в рамках выставки "мотор-парк 2005" Крокус Экспо Москва. Поеду. Сейчас к ним готовится еще "Скай" Стаса.

Интересная новость - по подробней про "музыкальный скай" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS писал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!
Lial писал(а):
Соревнования в рамках выставки "мотор-парк 2005" Крокус Экспо Москва. Поеду. Сейчас к ним готовится еще "Скай" Стаса.

Интересная новость - по подробней про "музыкальный скай" Laughing Laughing Laughing

Любопытный ты ,бля, Женёк......что тебя интересует....позвони ..раскажу.....ничего от товариша не утаю. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скай" будет готов уже на этой неделе. Делается в "Стреле" не доезжая Басова, там же делали и мой автомобиль.

А что, на Белых воротах занимаются тюнингом? Единственное что они могут, на мой взгляд, это ставить музыку, сигнализации и немного занимаются стайлингом. Когда я хотел делать свой авто, пришел к ним, они стали гнуть пальцы, навязывать мне свой комплект аппаратуры и говорить что круче "клариона" и "алпайна" ничего нет. Я им не поверил и ушел в "Стрелу" где мы совместными усилиями сделали авто, которое делит 2-3 место в рейтинге по России в категории "Профессионал 600". Кстати среди серьезных машин в установке очень редко встречаются вышеназванные марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если нет то кому бы доверили...


По поводу действительно тюнинга, в Туле нет ни одной серьезной конторы. Есть пару человек которые занимаются этим поскольку это им интересно, но не хватает опыта. А уж специалиста в програмном обеспечении вообще нет. Их в Москве то по пальцам пересчитать.
Мой автомобиль с начала своего рождения обслуживается в "Бош-сервисе" на 9 мая. По крайней мере техники работающие там могут справится с уровнем моих доработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ребята из"Золотого двигателя" т.е golden engin или это просто реклама "забегаловки"?
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ничего сказать. Не знаком. Дадите координаты, с удовольствием подъеду познакомлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий ответ, плиз в соседнюю тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Соревнования в рамках выставки "мотор-парк 2005" Крокус Экспо Москва. Поеду. Сейчас к ним готовится еще "Скай" Стаса.

Я тоже поеду с парнями, машин пять наверное поедет из Калуги, как я знаю выставка 15.04, а во сколько начало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Anonymous писал(а):
Если нет то кому бы доверили...


По поводу действительно тюнинга, в Туле нет ни одной серьезной конторы. Есть пару человек которые занимаются этим поскольку это им интересно, но не хватает опыта. А уж специалиста в програмном обеспечении вообще нет. Их в Москве то по пальцам пересчитать.
Мой автомобиль с начала своего рождения обслуживается в "Бош-сервисе" на 9 мая. По крайней мере техники работающие там могут справится с уровнем моих доработок.

Приезжай к нам у нас как я понял толковых парней побольше будет, или по форуму какой-либо впрос задавай! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у вас люди умеющие работать с инженерным блоком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял что есть. Знакомы ли они с прошивкой G 40?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Я понял что есть. Знакомы ли они с прошивкой G 40?

Балин, Олег ты по конкретнее спрашивай или в личку скинь Wink
Когда выставка и во скока НАЧАЛО Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уж конкретней. Если они хорошие специалисты, то должны знать. У меня сейчас прошита именно она. Мне нужен второй блок с этой прошивкой, только с измененными углами. Углы придется откатывать. В Москве это дорого стоит. Может у вас дешевле.

По соревнованиям - http://www.emmanet.ru/news/?id=57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно попробую узнать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru