Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CIVIC из форсажа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVRBalu писал(а):
MOTOP писал(а):
Ставь туда B18c и будет тебе счастье.

вопрос на самом деое тупой: а встанет ли без особо многих переделок?


На Гугле пошукай на: 'код кузова' B18c swap.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVRBalu писал(а):
MOTOP писал(а):
Ставь туда B18c и будет тебе счастье.

вопрос на самом деое тупой: а встанет ли без особо многих переделок?

А ты спроси у евила и тех кто его хонду делал. Машина зачотная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):

вопрос на самом деое тупой: а встанет ли без особо многих переделок?

А ты спроси у евила и тех кто его хонду делал. Машина зачотная.[/quote]
дык вот и спрашиваю путем форума сего заммечательного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт мотора не подскажу, это тебе к Honda-kid'у надо,но вот насчёт всего остального ... ты подумай, тебе ж всё переделывать придётся. тормоза твои стоковые сгорят за секунду с таким мотором. Свап то оно хорошо, но уж донор больно дохлый. Как бы тебе кузов такой мотор узлом не завязал. В18С из япы стоит до 4 тонн зелени в хорошем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: CIVIC из форсажа Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Как я понимаю... Зовут Его Вильям Smile
Ну 15 000 - чето я очень сомневаюсь... там ему вроде хрен знает сколько его ставили в 9000RPM - чуть ли не пол года... и обошлось ему все вместе - вроде 7000$ - ну плюс он железок купил туда максимум на 3 000$ ... но ен более вроде...

Хотя - я думаю щас может и к пятнашке подберется.. с заменой тормозов и тд... но машина достойная... и обвеси ничего-симпотичный...

Это его слова. Он сказал, что мотор ему в 15 обошёлся, а вся машина в 40. Утверждать ничего не берусь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
тормоза твои стоковые сгорят за секунду с таким мотором.


ЧУШЬ!!!!

Или новый мотор на 400 кг больше весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
тормоза не сгорят но тормозить вяло будут... но на первое время всё можно решить колодочками и дисками... а потом и свап тормозов конечно... донор не дохлый нефига... узлом кузов только в форсаже завязывает... а учитывая расположение мотора вообще хотелось бы на такой узел посмотреть.... я как понимаю ты сам на сивике ездишь и цены должен знать... так пораскинь мозгами и прикинь что можно нагородить за 40 кусков... тебя просто на понт взяли))))


Ну как деньги тратить - дураки всегда найдутся.

Каждый из этих Сивиков имеет B18c. Оба атмосферные. Кузова в порядке второй год подряд. Масса выигранных кольцевых гонок.
На стрипе обе машины средние 12сек. едут. Бюджет каждой не более 20к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacific писал(а):
ТЫ zliden сам на запорах катайся!!!Да и вообще если ты машины меньше чем за 10.000 зелёных считаешь запорами, то ..........ху...знает......что тебе сказать!!!!! Twisted Evil

передёрни........ полегчает если шуток не понимаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
pacific писал(а):
ТЫ zliden сам на запорах катайся!!!Да и вообще если ты машины меньше чем за 10.000 зелёных считаешь запорами, то ..........ху...знает......что тебе сказать!!!!! Twisted Evil

передёрни........ полегчает если шуток не понимаешь....
Laughing
Вернуться к началу
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Насчёт мотора не подскажу, это тебе к Honda-kid'у надо,но вот насчёт всего остального ... ты подумай, тебе ж всё переделывать придётся. тормоза твои стоковые сгорят за секунду с таким мотором. Свап то оно хорошо, но уж донор больно дохлый. Как бы тебе кузов такой мотор узлом не завязал. В18С из япы стоит до 4 тонн зелени в хорошем состоянии.


Жор, херню поришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОРРИ ЗА ОФФТОП, но тему прикрыли (непонятно зачем)
мне предлагали ехать с цивиком!
я согласился ехать с таким же, как и заезжал со мной- цивик купэ 160 лошадей, сток.
где и когда? желательно в пятницу вечером, в субботу вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
При наличии всего необходимого, т.е мотора, коробки, мозгов, проводки, приводов, опор и ещё некоторых мелочей всё встаёт как будто там от рождения и стояло. Никаких передлок. Работы на неделю максимум. Это если с проводкой заморочки будут а так на 2 дня.
Пиши в личку. Перетрём если желание есть.


8O 8O нечего ты маторы ставишь (целую неделю), А что ты там делаешь над той машиной неделю?? За такое время можно у 10-ти машин
Swap-ы сделать, а с проводкой там вообще мороки нет если знеешь что делаешь!!
Я сам меняю Swap за пол дня и машина уехала Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
KurenevArtem писал(а):
тормоза не сгорят но тормозить вяло будут... но на первое время всё можно решить колодочками и дисками... а потом и свап тормозов конечно... донор не дохлый нефига... узлом кузов только в форсаже завязывает... а учитывая расположение мотора вообще хотелось бы на такой узел посмотреть.... я как понимаю ты сам на сивике ездишь и цены должен знать... так пораскинь мозгами и прикинь что можно нагородить за 40 кусков... тебя просто на понт взяли))))


Ну как деньги тратить - дураки всегда найдутся.

Каждый из этих Сивиков имеет B18c. Оба атмосферные. Кузова в порядке второй год подряд. Масса выигранных кольцевых гонок.
На стрипе обе машины средние 12сек. едут. Бюджет каждой не более 20к.


Ого $20000, за такие деньги у меня машина будет ехать 10 сек, а не 12 сек.
Мой Civic с стаковым Type r мотором ездит 12.91@105 mi. Там я поменял только пружины валы и мозги. Бюджет всего $6500 со Swap- ом уже.
Давай мне $20000 я тебе свой 2001 Type r продам Turbo он ездит 10.9 сек. на машине пробег всего 5000 миль Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что при меньших затратах можно ездить быстро. Только машины под кольцевые гонки делались а не под драг. Посмотри на передние суппорты, должно стать понятно куда деньги тратились.

Твой тайпер выдержит 9тыс. оборотов на протяжении 1-2 часов? Или 5-6 переворотов на скорости 120миль в час? Как насчет торможения со 140миль до 40миль 60 раз за пару часов?
Я знаю те тачки что на фото - выдержат.

з.ы. 12.91@105 - похоже что это на сликах.
Про начинку 10сек. тайпера напиши плиз. У нас тут один гражданин на белой интегре ездит 8.8сек. - отказывается говорить что под капотом. Звучит как истребитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile афигеть, в москве скайлайн 650 сил - 11 сек едет, а Нижегородский (как заявляют) 700-800 сил едет 10 сек, а у вас цивики, на которых чуть ли ни каждый день катаются 8-10 сек. Не берусь утверждать ничего, но явно наши тюнеры отстают или в америке секунды за 2 наших идут или асфальт другой да еще ветер в спину Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
Smile афигеть, в москве скайлайн 650 сил - 11 сек едет, а Нижегородский (как заявляют) 700-800 сил едет 10 сек, а у вас цивики, на которых чуть ли ни каждый день катаются 8-10 сек. Не берусь утверждать ничего, но явно наши тюнеры отстают или в америке секунды за 2 наших идут или асфальт другой да еще ветер в спину Smile))


8.8 сек. интегра - не гражданская машина, ездит на немерянных сликах. Потом ты трассы американские и русские сравнивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Я знаю что при меньших затратах можно ездить быстро. Только машины под кольцевые гонки делались а не под драг. Посмотри на передние суппорты, должно стать понятно куда деньги тратились.

Твой тайпер выдержит 9тыс. оборотов на протяжении 1-2 часов? Или 5-6 переворотов на скорости 120миль в час? Как насчет торможения со 140миль до 40миль 60 раз за пару часов?
Я знаю те тачки что на фото - выдержат.

з.ы. 12.91@105 - похоже что это на сликах.
Про начинку 10сек. тайпера напиши плиз. У нас тут один гражданин на белой интегре ездит 8.8сек. - отказывается говорить что под капотом. Звучит как истребитель.


Мой Type R выдержит, и не только мой а все моторы B18C5 выдержат такие обороты, но одна проблемка, после такого насилования мотора надо будет кольца поменять и все Wink , дымком начнет кидать, я ехал с Лос Анжелеса, на стаковом Type R, обороты двигателя были почти все время 6-7 тыс, на протяжении 17 часов, заежал только заправлятся и кушать, дистанцию прошол я 1200 миль, и не чего мотору не было Wink, так что такой мотор не боится таких нагрузок.
Я над своим Сивиком издеваюся с type R мотором, и не как его не могу взорвать, а ты говоришь или выдержит 9 тыс. оборотов на протяжении двух часов.
А на щет Type r 10-ти секундного, так там у меня стоит полностью переделанный мотор, он TURBO, блок перегильзованный расчитанный выдержать 35PSI boost, размер 84мм, поршня 9:0 компресия, титановые шатуны ( не когда не ломаются) головка от полированная, пружины, клапана другие, коробка LSD и вот этот турбо кит:


http://www.full-race.com/catalog/product_info.php?cPath=24_143_44&products_id=570

Этот кит дает до 900 л/с, если все правильно сделано с топлевной системой, и октановое число бензина надо 117.
А то что ты говоришь Интегра какя-то в Москве ездит 8.8 сек, мне с трудом верится, но возможно это, и только если машина драговая а не дорожная Wink

Обращаюся ко всем: Kак выложить видео сюда, я не когда не делал этого у меня есть ролик с моего заезда, на сивике, хотел бы показать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,
С чего ты взял что интегра в москве? Laughing В следующий раз в ЛА поедешь - скинь в личку. В Сан Фране пересечемся.
На местные покатушки в Сирз Поинт можно будет съездить. Чем ответить на твои 12.91 тоже найдется Wink


Гильзы чьи на твоем блоке? Darton? Шатуны небось Cunningham.
Кстати разница по нагрузкам между 7тыс. оборотов и 9 тыс. будет больше 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Олег,
С чего ты взял что интегра в москве? Laughing В следующий раз в ЛА поедешь - скинь в личку. В Сан Фране пересечемся.
На местные покатушки в Сирз Поинт можно будет съездить. Чем ответить на твои 12.91 тоже найдется Wink


Гильзы чьи на твоем блоке? Darton? Шатуны небось Cunningham.
Кстати разница по нагрузкам между 7тыс. оборотов и 9 тыс. будет больше 100%.


блин лоханулся я Embarassed извени я думал ты из Москвы Laughing
В Сан франциско я бывал не раз, блин мне ваши улицы не нравятся узкие они все, что проехать тяжело.
когда поеду в Л.А. обезательно сказу, если что вот мой сел. 253-632-3892 звони если что поговорим Wink .
А поганятся мы сможем как-то обещаю будет интересно!! Wink Laughing
А сливс у меня darton стоят, мне этот блок JG делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во слушай. У нас тут как раз спор по дартоновским гильзам. Тебе когда их вставляли их под ноль с палубой обточили или оставили выпирать на несколко сотых?

А телефон у меня твой есть. Я тебе даже звонил пару раз год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru