Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы и лепнина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ресницы и лепнина Ответить с цитатой

Наступила весна и лето так сказать не за горами. Собирался долго вот и пора наступила и опять же затык а стоит ли. Изначально хотел поставить ресницы и спойлер полоску от BMW M3 на Ауди А4 (B5) 2000г.в. насчет последнего уверен так как проверено опытом и по цене вполне разумно. Что же касательно ресниц смотрел здесь и не только много топов, есть споры по поводу: на что же клеить ресницы на клей, герметик или скотч 3М (соотв. с последующим обезжириванием и нагревом тепловым пистолетом) мне больше импанирует последнее практичней в плане монтажа/демонтажа и сделать можно самому, но кто-то говорит что держаться не будет. И еще возникает вопросишка по свечению фар, не станет ли хуже с ресницами в плане приломления светового пучка (не ухудшится ли освещение дорожного полотна) соотв. если все правильно приклеить а не пол фар закрыть.
Заранее спасибо за проявленый интерес и стремление помочь решить делему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо любые реснички итд будут естесно закрывать часть фары => светить будет более узким пучком. без вариантов.
по остальному - не секу.... я бы повесил наверное на хороший двусторонний скотч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ужо изменеия в ГОСТе по светоприборам авто. Там однозначно прописаны ограничения по применению всяких накладок на светотехнику. ТО точь не пройдешь. А как гайцы реагировать будут не знам. Инфа с авторевю последнего. в инете истчо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: танцы и жизнь Ответить с цитатой

Пишу из столицы. Добрался отлично. И нравы, и лица - тут всё непривычно. А в общем и целом - весьма и весьма Я все изложу на страницах письма. Суденышко наше до цели доплыло, Хотя по дороге
сразу видно что ты его очень внимательно смотрел по поводу гражданина который пробирается в лабораторию)) этот гражданин - типа смотрящего за порядком и если ты не заметил у него была карточка с


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
светить фары будут как раньше, вообще ничего не изменится, гаишникам на это пох (если аккуратные реснички, а не как на помойках всяких скотч в полфары) даже тех осмотр пройдешь спокойно...

Них. Прямо так и писали. Реснички нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрась фары МАРКЕРОМ!!! :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: плохо заводится с утра Ответить с цитатой

Помню школу.Интриги, стрелки, драки,- всё было классно.Помню, как пустые бутылки из-под коньяка кидали из окон, помню первую любовь, помню как оттягивали от учителей пьяных парней, которые лезли к ни

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
светить фары будут как раньше, вообще ничего не изменится, гаишникам на это пох (если аккуратные реснички, а не как на помойках всяких скотч в полфары) даже тех осмотр пройдешь спокойно...

Них. Прямо так и писали. Реснички нах.


на заборе тоже написано...

Кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: быстрый городской авто Ответить с цитатой

фига замуты пошликак там статистика то поживает??? На счёт статы все вопросы к Толи фига замуты пошликак там статистика то поживает???
Black Mamba Какие проблемы? Напиши о его творчестве П.с. "Критиковать всегда проще чем что-то делать" Д. Карнеги. 16 минут 45 Величайший и талантливейший чело


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
светить фары будут как раньше, вообще ничего не изменится, гаишникам на это пох (если аккуратные реснички, а не как на помойках всяких скотч в полфары) даже тех осмотр пройдешь спокойно...

Них. Прямо так и писали. Реснички нах.


на заборе тоже написано...

Кем?


я знаю ситуацию из опыта эксплуатации ресничек, ты из журнала! я что должен с тобой спорить? мне это не вперлось, человек спросил, я ответил, в твоих коментах не нуждаюсь

Человек спросил- Могут ли быть траблы. Я ответил - Могут. И это серьезно. Обычно в журналах пишут!!!! Мы ржЁм. Потом платим. Че не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: куплю снарягу для по Ответить с цитатой

Он обратил на меня внимания сам, я его не замечала, постоянно появлялся в общих компаниях, узнал мой телефон и позвонил. Мне тогда было 18 лет, и никого опыта с мужчинами я тогда еще не имела, да и не

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
светить фары будут как раньше, вообще ничего не изменится, гаишникам на это пох (если аккуратные реснички, а не как на помойках всяких скотч в полфары) даже тех осмотр пройдешь спокойно...

Них. Прямо так и писали. Реснички нах.


на заборе тоже написано...

Кем?


я знаю ситуацию из опыта эксплуатации ресничек, ты из журнала! я что должен с тобой спорить? мне это не вперлось, человек спросил, я ответил, в твоих коментах не нуждаюсь

Человек спросил- Могут ли быть траблы. Я ответил - Могут. И это серьезно. Обычно в журналах пишут!!!! Мы ржЁм. Потом платим. Че не так?


откуда ты знаешь???????????????? из журнала?????????
а я знаю из жизни, из опыта использования, из общения с гаишниками и т.д. все мля

А дальше че? Жизня стоит? Я те грю че меняется. ГОСТ - энто не херня. Изменение светого потока можа и на посту ДПС проверить. Таблицы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Andru_34 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
светить фары будут как раньше, вообще ничего не изменится, гаишникам на это пох (если аккуратные реснички, а не как на помойках всяких скотч в полфары) даже тех осмотр пройдешь спокойно...

Них. Прямо так и писали. Реснички нах.


на заборе тоже написано...

Кем?


я знаю ситуацию из опыта эксплуатации ресничек, ты из журнала! я что должен с тобой спорить? мне это не вперлось, человек спросил, я ответил, в твоих коментах не нуждаюсь

Человек спросил- Могут ли быть траблы. Я ответил - Могут. И это серьезно. Обычно в журналах пишут!!!! Мы ржЁм. Потом платим. Че не так?


откуда ты знаешь???????????????? из журнала?????????
а я знаю из жизни, из опыта использования, из общения с гаишниками и т.д. все мля

А дальше че? Жизня стоит? Я те грю че меняется. ГОСТ - энто не херня. Изменение светого потока можа и на посту ДПС проверить. Таблицы есть.

ерунда это все!пока это все голословие,а то,что все меняется,так мож введут ограничение по возрасту машин до 3 лет,вот тогда пробки исчезнут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: дребезг в салоне дикий Ответить с цитатой

Зря обижаетесь. Ловите идею: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПОДХВАТ Я не обижаюсь совершенно. Но, к сожалению, ваши посты все более и более скатываваются к стилю Старого (очевидно, вашего кумира). Причем, не т

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olegarh"][quote="Andru_34"][quote="ЛешаGT"][quote="Andru_34"][quote="ЛешаGT"][quote="Andru_34"][quote="ЛешаGT"][quote="Andru_34"]
ЛешаGT писал(а):

ерунда это все!пока это все голословие,а то,что все меняется,так мож введут ограничение по возрасту машин до 3 лет,вот тогда пробки исчезнут....

Зачет. 80% страны пяшком пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алексей, брать скорей всего буду КAMEI так как наиболее подходящие и не сильно перекрывают световые элементы фары http://www.euro-imperial.ru/index.php?page=catalog&numPage=1&part_id=20&avto_id=2&good_id=250&zoom=zoom То есть ресницы никак не приломляют световой пучок, пропускная способность в норме!? Ну а насчет ТО всем итак известно как его проходят, так что я особо не спешу на пункт технического контроля, если посмотреть то весь тюниговый девайс и даработки идут в разрез с ГОСТами но люди так или иначе не перестают ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алексей, брать скорей всего буду КAMEI так как наиболее подходящие и не сильно перекрывают световые элементы фары http://www.euro-imperial.ru/index.php?page=catalog&numPage=1&part_id=20&avto_id=2&good_id=250&zoom=zoom То есть ресницы никак не приломляют световой пучок, пропускная способность в норме!? Ну а насчет ТО всем итак известно как его проходят, так что я особо не спешу на пункт технического контроля, если посмотреть то весь тюниговый девайс и даработки идут в разрез с ГОСТами но люди так или иначе не перестают ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотч и клей - нах, силиконовый герметик + часов 12 дать им нормально высохнуть. Пока сам герметиком не сделал постоянно косяки с ними были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: алия приглашает на свои занятия Ответить с цитатой

Ренж Ровере Вог c нашими спортами не сравнить Ну дык этож недоджип. Кроссовер-паркетник. Рамы нету. Уже один этот факт думаю весьма положительно сказывается на управляемости за счет понижен
То же обсуждалось в поиске Общий итог рассуждений: для свежих авто это нормально, но как правило наши танки уже с солидным пробегом, поэтому заливая эту очистку ты рискуешь растворить всю сра


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Скотч и клей - нах, силиконовый герметик + часов 12 дать им нормально высохнуть. Пока сам герметиком не сделал постоянно косяки с ними были

А в каком плане косяки!? играют что ли в живую, четко не зафексированы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru